Гость
Статьи
Всегда оставаться …

Всегда оставаться Женщиной

Девушки, как долго Вы собираетесь следить за собой - поддерживать фигуру, регулярно ходить к парикмахеру, косметологу, стильно одеваться, правильно питаться? Для меня примером в этом плане является Софи Лорен, которая никогда не забывает о том, что она Женщина. И то же могу сказать о Людмиле Гурченко, всегда сохранявшей осиную талию и не боящуюся надеть юбку до колена. А какими Вы видите себя лет в 50-60-70?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вселенское зло
#1

А мне пофиг как я буду выглядеть в 50-60-70, главное чувствовать себя счастливой. К косметологам и парикмахерам не хожу - лень, скучно и времени жалко, ем все что хочется, одеваюсь под настроение, спортом занимаюсь не для фигуры, а для поднятия настроения и под настроение - нет настроения, не спорта. Считаю что моя бабушка выглядит лучше мумии Гурченко в лучшем ее образе, а Софи Лорен на лицо в свои 72 всеравно страшна не смотря на пластики. Для меня красота в естественности и здоровье, для любящих людей ты всегда будешь красотка, а злобным критикам мяса на каблуках даже Моника Белучии в расцвете сил угодить не могла.

Гость
#2

чтобы ни случилось главное оставаться человеком

Рожденная змеей
#3

Пока будет здоровье и желание. Лет до 60, надеюсь

Эфа
#4
Вселенское зло

А мне пофиг как я буду выглядеть в 50-60-70, главное чувствовать себя счастливой.

Во, эт прально!

#5

Я буду стараться выглядеть прилично соотвественно возрасту. Упор на здоровье и тонус.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#6

лет до 50-60

#7
Автор

А какими Вы видите себя лет в 50-60-70?

даж представить страшно

Lally
#8

я собираюсь заниматься фитнесом всю жизнь - но в первую очередь, чтобы быть здоровой. чтобы было здоровое сердце, здоровый позвоночник, чтобы внутренние органы все работали и тело было подтянутым.

Lally
#9
Moon river

Я буду стараться выглядеть прилично соотвественно возрасту. Упор на здоровье и тонус.

вот именно. крашеная и напомаженая бабка не смотрится так, как она смотрелась бы со всем этим в молодости.

я думаю даже красить волосы не буду - седина это благородно, а вот крашеная бабка - стыдно и жалко.

Гостья.
#10

При этом Людмила Гурченко выглядела жутко вульгарной. Вы же не хотите выглядеть вульгарно? А "осиная талия" - это от природы.

Лина
#11
Lally

я собираюсь заниматься фитнесом всю жизнь - но в первую очередь, чтобы быть здоровой. чтобы было здоровое сердце, здоровый позвоночник, чтобы внутренние органы все работали и тело было подтянутым.

+1, тоже для себя так решила.

Понятное дело, что все мы не вечные и старость никому не избежать. Но я лучшу буду энергичной старушкой в свои 60-70лет, нежели древней развалюхой, согнутой в три погибели и еле ноги передвигающей.

Алена
#12

до смерти буду следить за собой. в разумных рамках, без попыток выглядеть на 18 в 60.

фуете
#13

читала про какую то старую советскую актрису: лет в 80+ у нее ифаркт случился. когда пытались откачать, она до последнего вздоха не позволила с себя парик снять. вот где Женщина

Гость
#14
фуете

читала про какую то старую советскую актрису: лет в 80+ у нее ифаркт случился. когда пытались откачать, она до последнего вздоха не позволила с себя парик снять. вот где Женщина

Была бы женщиной, не облысела бы до парика. Или она раком болела?

Гость
#15

вам пора срочно пенсионный возраст поднять до 62-64 ,тогда у вас выбора не будет и будете следить за собой всегда.неухоженную если с работы после 40 лет попрут ,новую ей найти будет тяжело.а свежим моложавым всегда есть место под солнцем (образно,не про пляж) .моей бабушке 84 ,сама маникюр делает,брови щипает,модница еще та,до 80 машину водила.

Форум: Красота
Всего: 50 464 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 166 тем