Гость
Статьи
А вы стесняетесь …

А вы стесняетесь ходить в общий душ?

Предстоит поездка на базу отдыха по путевке от университета. Условия проживания там допотопные, в частности душ представляет собой конструкцию под открытым небом с разделениями на "кабинки", но без дверей, т.е. стандартный общий душ, где все пялятся друг на друга. Сам отдых обещает быть замечательным, природа, свежий воздух, НО вот эта всеобщая помывка меня настораживает, заранее знаю, что буду чувствовать себя некомфортно....Переодеваться перед подругами, или даже малознакомыми людьми я не стесняюсь, но здесь не представляю... А вы стесняетесь ходить в общий душ?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стесняюсь

ангелочек
#3

я даже в баню одна хожу. а что это за база отдыха такая? не может быть такого душа, все равно там должны быть заграждения какие-нибудь

Агуша
#4

интересно, а как вы в бассейн ходите, там всегда такие душевые)))? НЕ парьтесь, езжайте спокойно, ничего страшного

Автор
#5
Агуша

интересно, а как вы в бассейн ходите, там всегда такие душевые)))? НЕ парьтесь, езжайте спокойно, ничего страшного

В бассейн не хожу, плавать не умею))))

Автор
#7
марьванна

диагноз: вы ленивая.

Я не ленивая, фитнесом занимаюсь 4 года регулярно! Просто плавание - это не мое. Вопрос мой вообще не об этом.

Гость
#8

да

Сатанистка 666
#9

Никогда не ходила и не пойду. Для меня это дико.

Гость
#10

стесняюсь,но хожу в бассейне

Гость
#11

Я тоже на такой отдыхала, правда там были шторки обычные полиэтиленовые. Но какая-нить бабища вполне могла засунуть морду за шторку и спросить: "Девушка, вы скоро???А то тут очередь"

Очередь в женский душ была огромная - поэтому я ходила со своим парнем в мужской, в купальнике, в кабинке его снимала и вместе мылись. Вот там никто никуда не заглядывал, не пялился и вообще. мужики в этом плане проще...

Филя
#12

В бассейн ходила только в детстве, немного стеснялась. Но сейчас, когда на вумане столько тем о том, как какая-то не в меру любопытная барышня в раздевалке бассейна/фитнесс-клуба заглядывает товаркам между ног, наблюдает там небритость или еще что-то в этом роде и рассказывает здесь об этом, я просто боюсь перед посторонними раздеваться)))))))))))))

табуретка
#13

душ под открытым небом - это ж красота!

езжай, автор. на других тоже попялишься ))

ангелочек
#14

ладно мыться. а бриться то как при всех? ну эту самую

Гостья с иронией
#15

Без проблем)

Гостья с иронией
#16
ангелочек

ладно мыться. а бриться то как при всех? ну эту самую

Там эпиляцию надо делать. Заранее)

Рин
#17

Я тоже стесняюсь. Понимаю вас.

Eva Mentos
#18
Гость

Я тоже на такой отдыхала, правда там были шторки обычные полиэтиленовые. Но какая-нить бабища вполне могла засунуть морду за шторку и спросить: "Девушка, вы скоро???А то тут очередь"

Очередь в женский душ была огромная - поэтому я ходила со своим парнем в мужской, в купальнике, в кабинке его снимала и вместе мылись. Вот там никто никуда не заглядывал, не пялился и вообще. мужики в этом плане проще...

А другие парни в душе совсем раздетые были? Я бы тоже в такой душ ходила))))

Гость
#19

Я стесняюсь - комплексы. Особенно после того как на этом форуме узнала до чего бабы любопытные и злорадные. Не все конечно, но многие

гость
#20

Я начала ходить в фитнес-зал и тоже удивлялась, как девушки там принимают душ, потом заходят абсолютно голые в раздевалку и не стясняются незнакомых людей, ходят голые, волосы сушат голые... А потом привыкла, перестала стесняться. Но сушу волосы, конечно, в нижнем белье (как минимум).. Так что нужно просто принять ситуацию такой, какая она есть, правильно себя настроить! И правильно здесь кто-то написал, эпиляцию интересных мест сделать заранее в салоне!

#21

Без лифчика не стесняюсь. В бассейне хожу в купальнике (плавки оставляю). Можете вычислить время, когда никого не будет и тогда идти. Ночью, например ))

Гостья с иронией
#22

Без лифчика не стесняюсь. В бассейне хожу в купальнике (плавки оставляю). Можете вычислить время, когда никого не будет и тогда идти. Ночью, например ))

Ага, да ночью там самая жара))))

S&M
#23

Меня от одного слова общее воротит.

Мужчина
#24
Eva Mentos

А другие парни в душе совсем раздетые были? Я бы тоже в такой душ ходила))))

А кто мешает ходить? Есть большое количество совместных бань. :)

Украина
#25

По ночам ходите.

Украина
#26
Агуша

интересно, а как вы в бассейн ходите, там всегда такие душевые)))? НЕ парьтесь, езжайте спокойно, ничего страшного

Может, она в бассейн никак не ходит. Что, обязательно, в бассейн ходить?

Ещё далеко не тётка
#27

Никогда в общий душ не хожу,для меня это дикость - голой перед людьми стоять.И в бассейн не хожу тоже.

Ёжа
#28

Не особо нравится стоять голышом перед толпой народу, даже теток, но мне пофиг, все-таки я тут моюсь, а не свое тело показываю и чужие разглядываю.

марьванна
#29
Ёжа

Не особо нравится стоять голышом перед толпой народу, даже теток, но мне пофиг, все-таки я тут моюсь, а не свое тело показываю и чужие разглядываю.

а мне нравится разглядывать, у меня и очки для этого.

Валька
#30

терпеть не могу! эти души и раздевалки в бассейнах и проч...не хочу чтоб на меня смотрели и оценивали, и на других голых теток смотреть не хочу. помню в бассике переодевалась не в раздевалке а в туалете и душ принимала в купальнике. тетки косились на меня))

марьванна
#31
Валька

терпеть не могу! эти души и раздевалки в бассейнах и проч...не хочу чтоб на меня смотрели и оценивали, и на других голых теток смотреть не хочу. помню в бассике переодевалась не в раздевалке а в туалете и душ принимала в купальнике. тетки косились на меня))

страшна не по годам?

Ещё далеко не тётка
#32
марьванна

страшна не по годам?

Троллиха,харэ тень на марьиванну наводить!

Гость
#33

не стесняюсь, фигура номр

Гость
#34

меня смущает даже не сам факт раздеться (хотя и это тоже), а именно мыться. не представляю, как бы намывала какие то места прилюдно, хоть и понимаю, что никому нафиг в женском душе не нужна, все равно брррр

Автор
#35
Гость

меня смущает даже не сам факт раздеться (хотя и это тоже), а именно мыться. не представляю, как бы намывала какие то места прилюдно, хоть и понимаю, что никому нафиг в женском душе не нужна, все равно брррр

Вот и я так же... но все равно придется, еду на 10 дней, другого способа помыться там не будет))))

Гость
#36
Автор

Вот и я так же... но все равно придется, еду на 10 дней, другого способа помыться там не будет))))

я тут подумала, может во время завтрака-обеда или ужина ходите? пока все едят, Вы в душ. отмазывайтесь, что на диете и не хотите соблазняться видом еды. заодно и похудеете). не подойдет такой вариант?

#37

ой нет, я б не смогла так мыться.

харит харитоныч
#38

пи3 ду сваю стыдно паказать?

Гость
#39
харит харитоныч

пи3 ду сваю стыдно паказать?

а ты любишь свою всем показывать?))) тфу

Гость
#40

ЭТО ДИКОСТЬ МЫТЬСЯ С ДРУГИМИ. ТАК ДЕЛАЮТ ТОКА БАБЫ НАПРОЧЬ ЛИШЕННЫЕ ЧУВСТВА СТЫДА.

Гость
#41

еще и сиськами своими отвисшими трясут, только из за этого не стоит мыться в общественных душевых, после такого зрелища блевать тянет

марьванна
#42
Ещё далеко не тётка

Троллиха,харэ тень на марьиванну наводить!

да достала она.

везде *** под моим ником пишет.

а по теме-я нисколько не стыжусь своей наготы )

Гость
#43
марьванна

да достала она.

везде *** под моим ником пишет.

а по теме-я нисколько не стыжусь своей наготы )

уфф, в я уже за Вас испугалась. думаю, что с человеком резко произошло? а вот оно что..)))

марьванна
#44
Гость

марьваннада достала она.

везде *** под моим ником пишет.

а по теме-я нисколько не стыжусь своей наготы )уфф, в я уже за Вас испугалась. думаю, что с человеком резко произошло? а вот оно что..)))

пришлось зарегистрироваться )

#45
марьванна

а мне нравится разглядывать, у меня и очки для этого.

ну что,закрыла свою вчерашнюю тему,обкакалась,и теперь мне мстишь? )

злодейка=)
#46

нуу вызывает некую неловкость, да. я тоже отдыхала несколько лет назад на такой студенческой турбазе на море...душ это было сооружение где вода нагревается путем того что бочка стоит под солнцем все деревянное и даже между людьми душ не разгорожен просто все в ряд...так там брили все что только можно. и вообще непонятно как в таких условиях кд...это же писец

злодейка=)
#47
злодейка=)

нуу вызывает некую неловкость, да. я тоже отдыхала несколько лет назад на такой студенческой турбазе на море...душ это было сооружение где вода нагревается путем того что бочка стоит под солнцем все деревянное и даже между людьми душ не разгорожен просто все в ряд...так там брили все что только можно. и вообще непонятно как в таких условиях кд...это же писец

мы кстате тогда нашли

злодейка=)
#48
злодейка=)

мы кстате тогда нашли

упс! ...нашли выход из ситуации))) мы постоили свой душ меж деревье все закрыв со шторами и вообще нормально отдохнули тогда вообще весело! к тому же студентам и море по колено) не то что общий душ)

плавали-знаем
#49

Фу,гадость-я бы не смогла голой перед толпой народа.И от вида голых пезд-я бы сблевала прямо так-это же омерзительно

сыночек Серёжа
#50
плавали-знаем

Фу,гадость-я бы не смогла голой перед толпой народа.И от вида голых пезд-я бы сблевала прямо так-это же омерзительно

Голые пё3ды - это мерзко.. Согласен!