Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы относитесь к остреньким клыкам у девушки?

У меня нормальные белые зубы но вот клыки выделяются острыми кончиками (типа треугольными) ну не как вампир канешно) Но остренькие при улыбке заметно! Как вам ? Вас это не пугает если у девушки такие острые выделяющиеся клыки? (так зубы белые хорошие очень здоровые)Клыки ну вот типа как у этой девушки : на фото она 17-ая снизу.

Хадижа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нафиг парни?!

Это бабский форум!

Почему все время создаются темы с вопросами для мужчин?

Или ваша целевая аудитория - те три задрота, которые все время торчат на этом форуме?

По теме: у меня кривые зубы, еще и с расщелинкой между передними, с мужчинами проблем нет.

Гость
#2

Хосспадя...То её на сыроедение понесло,то она Утяшеву рекламирует,теперь вот думает,что все с линейкой её зубы замерять побегут...Обкурилась,что ли?Или сыроедила чрезмерно?

марьванна
#3

автор ленивая.

Инна
#4
Гость

По теме: у меня кривые зубы, еще и с расщелинкой между передними, с мужчинами проблем нет.

у меня тоже некрасивые зубы, ну только что здоровые и белые. Проблем с мужчинами никогда не было (хотя в подростковом возрасте одно время очень комплексовала из-за неидеальности своих зубов))

В общем, автор, не выдумывайте, никто на форму ваших клыков внимание обращать не станет, если в остальном вы девушка привлекательная.

Гость
#5
марьванна

автор ленивая.

марьванна, что это Вас так переклинило? в каждой теме пишете это каждому автору, независимо от направления темы

Гость
#6

Да сходи к врачу немного подточат в пределах эмали и никаких проблем.

Мнение
#7
Хадижа

У меня нормальные белые зубы но вот клыки выделяются острыми кончиками (типа треугольными) ну не как вампир канешно) Но остренькие при улыбке заметно! Как вам ? Вас это не пугает если у девушки такие острые выделяющиеся клыки? (так зубы белые хорошие очень здоровые)Клыки ну вот типа как у этой девушки : на фото она 17-ая снизу.

А все остальное что в идиале? Немного кривые ноги, немного маленькие глазки, немного маленькая грудь, немного большой размер ноги, но главное - это клыки, конечно, они немного острые...... М л я пиндец......

Аник
#8

НегатиФФ

харит харитоныч
#9

и чё дале,зубастая?

Хадижа
#10

Как у Тани Уилсон Конделло (Tanya Wilson Condello), Мисс США 1972

Хадижа
#11

http://fishki.net/commentall.php?id=91841

по этой ссыле она 17-тая фотка снизу .

Гость
#12

Автор черзо-заденькая

#13
марьванна

автор ленивая.

)))сёдня что, тренд с пучеглазости перешел на ленивость?

Хадижа
#14

http://s53.radikal.ru/i140/1107/14/298b2a990bfa.jpg

Во т такие зубки ..

Гость
#15

тю, я то думала там реально торчат. а это просто заостренные концы. мне не оч нра, но ниче страшного не вижу. круче когда еще длинноватые=)

гости
#16
Гость

Хосспадя...То её на сыроедение понесло,то она Утяшеву рекламирует,теперь вот думает,что все с линейкой её зубы замерять побегут...Обкурилась,что ли?Или сыроедила чрезмерно?

А ты напилась, агрессивная пьяная женщина

#17

Уважаемая автор. Девушка с клыками, как у вас, довольно мило выглядит. Самое главное в глазах. Глаза должны быть добрыми и с сияющими звёздочками. Плюс скромная улыбка, слегка смущённая. Допустимо лёгкое покраснение щёк. И конечно эрудированность и чувство юмора. При всём перечисленном Ваши клыки будут дополнять Вашу персональность (индивидуальность). Мужчины в таких случаях говорят: "...ты моя единственная и любимая" )

Яни
#18

да вот именно если себя вести как полагается то и клыки будут твоей изюминкой...)))

Роза махровая
#19

знала девушку, у нее были "клыки" заостренные и немного из зубной дуги выдавались вперед.. так обаятельно, на вампирчика похоже)))

Катеринка
#20

У меня тоже торчат :-) мне нравится, окружающим тоже ! :-)

нашла кого привести в пример, мис америки, ты сама то как думаешь, если бы кому то не нравилось, стали бы они давать ей этот титул???

Я считаю, что девушка просто нарывалась на комплименты :-))))

#21

А вот собственно и я на автарке. предыдущее сообщение было моим :-) возможно на фото видно мои зубки...

Парень
#22

Меня это возбуждает! Хорошо!

Гостья
#26

Мне кажется что небольшие клычки это мило,а когда такие огромные прям моссивные зыбяры это перебор

Гостья
#26

Мне кажется что небольшие клычки это мило,а когда такие огромные прям моссивные зыбяры это перебор

Гость
#26

Я девочка, мне 13 лет и все 4 клыка острые, так что это нормально). Но только вот щеки все в порезах(

Гость
#27

Почти все таких девушек считают милыми, даже есть вампирчиками называют)

Шанталь
#30

Мне очень жаль, что люди в комментариях решили, что Вы видете в этом проблему.
Вопрос был: как парни относятся к таким зубам, — а не «у меня плохие зубы, что скажете», Face-palm. Зубы отличные, я обожаю свои клыки.
Я не очень люблю целоваться, проблемы никакой в этом не было никогда. Была ситуация, когда парень сказал мне: «Мне не стоит смотреть на твою улыбку, потому что я хочу поцеловать тебя», — и он говорил о зубах, что потом мне пояснил. Так что есть парни, которым нравятся такие зубки, как особенность нравящейся девушки. И я не думаю, что есть парни, которых такие зубы отталкивают, это же выглядит интересно, если они естественные.

Шанталь
#31
Шанталь

Мне очень жаль, что люди в комментариях решили, что Вы видете в этом проблему.
Вопрос был: как парни относятся к таким зубам, — а не «у меня плохие зубы, что скажете», Face-palm. Зубы отличные, я обожаю свои клыки.
Я не очень люблю целоваться, проблемы никакой в этом не было никогда. Была ситуация, когда парень сказал мне: «Мне не стоит смотреть на твою улыбку, потому что я хочу поцеловать тебя», — и он говорил о зубах, что потом мне пояснил. Так что есть парни, которым нравятся такие зубки, как особенность нравящейся девушки. И я не думаю, что есть парни, которых такие зубы отталкивают, это же выглядит интересно, если они естественные.

«Видите» — это же надо было так промахнуться)) простите за опечатку.

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем