Гость
Статьи
какая цена у капп для …

какая цена у капп для выравнивания зубов?

дело в том что у меня не идеальная улыбка, а брекеты все равно не хочу носить хотя мне уже 15! слышала про каппы для выравнивания зубов и думаю может и поставить! и на лингвальные брекеты у нашей семьи нету денег(

7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

около 1500 грн (это почти 200$)

#2

это на одна каппа? на одну челюсть! и я еще слышала что нужно их много заказывать!

Гость
#3

Примерно 200 долларов.У меня 7-летний ребёнок днём носил пластинки,а на ночь одевал каппу,так за месяц она пришла в негодность - видимо сжевал.

Гость
#4

Есть 2 вида таких капп (трейнеров) - голубая и красная. Голубую(она мягкая) надевают в начале исправления, а красную (более жесткую) в конце, чтобы закрепить результат. Каппу могут назначить, если искривлены передние 6 зубов (верхние и нижние соответственно), остальные она не исправит. Надевают на всю ночь и днем от 1 до 4 часов. Знаю, что красная стоит 5000 в частных клиниках, можно обратиться в обычную детскую соматклинику, там стоит примерно 1800 (не Москва, но столица республики).

тиа
#5

автор, ставь брекеты, не занимайся фигей

тиа
#6

*фигней

Quidamm
#7

Брэкеты портят эмаль. Сказал по секрету знакомый крутой и дорогой стоматолог. Это для них легкий способо хорошего заработка. Поэтому говорят, что пластинка только детям помогает. Настаивайте на варианте с пластинками и ищите специалиста.

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы