Гость
Статьи
Как улучшить кожу …

Как улучшить кожу тела?

девушки как вы ухаживаете за кожей тела?
мне не нравится ее цвет, какой-то он неровный, и кожа не очень гладкая, местами даже есть гусиная
как вы ухаживаете?может есть средства какие то?что помогло вам улучшить состояние кожи?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Блин,таже фигня.еще и растяжки((((

Мика
#2

Чтобы кожа была гладкая и мягкая делаю пиллинг кофе.А еще перед этим можно в ванной полежать.После намазаться каким нибудь увлажняющим кремом.В зависимости от типа кожи,если сухая,то для сухой кожи,если жирная,то для жирной кожи.На крем денег не жалеть.Как я проверяю хороший ли крем для рук.Сухие руки намазать.Подождать мин 10 пока впитается,а потом помыть руки с мылом.Вытереть и посмотреть на руки.Если кожа такая же сухая как была до крема,то крем никуда не годится,а если мягче,то крем прошел испытание).К сожалению очень много кремов для рук не выдерживали эту проверку.Я думаю крем для тела так же можно проверить на руках.Дешевый однозначно даже не пытайтесь проверить.

Мика
#3

А вот растяжки не знаю как убирать,сама беременная и бедра в фиолетовых полосах.

Гостья
#4
Мика

Чтобы кожа была гладкая и мягкая делаю пиллинг кофе.А еще перед этим можно в ванной полежать.После намазаться каким нибудь увлажняющим кремом.В зависимости от типа кожи,если сухая,то для сухой кожи,если жирная,то для жирной кожи.На крем денег не жалеть.Как я проверяю хороший ли крем для рук.Сухие руки намазать.Подождать мин 10 пока впитается,а потом помыть руки с мылом.Вытереть и посмотреть на руки.Если кожа такая же сухая как была до крема,то крем никуда не годится,а если мягче,то крем прошел испытание).К сожалению очень много кремов для рук не выдерживали эту проверку.Я думаю крем для тела так же можно проверить на руках.Дешевый однозначно даже не пытайтесь проверить.

А можете конкретные марки назвать?Какие крема вам нравятся?

автор
#5
Гостья

А можете конкретные марки назвать?Какие крема вам нравятся?

поддерживаю)

Мика
#6

http://www.glamour.ru/blogs/beauty/images3/aderma_exomega_cr​eam.jpg вот такой люблю.Кожа сухая.Я в Израиле живу,так что имейте ввиду. Еще вот это просто чудо для рук http://hbh.uz/goods/goods/36.jpg

Мика
#7

Линки открылись? первое это A-derma второе sebo calm

Все хочу купить что то известное и дорогое.Денег жалко.Помню как то покупала клиник вот такой

http://www.buket.dp.ua/products_pictures/Deep%20Comfort%20Bo​dy%20Butter_1.jpg

Мика
#8

А вообще пиллинг кофе очень хорошая вещь.Тереть,но без фанатизма,а то я помню первые разы себе протерла кожу.Зря многие не пользуются.Только вот жаль с растяжками и темными пятнами не справляется.

Гостья
#9

Мика,спасибо))).

От растяжек можно попробовать крем Клирвин(только я в Москве,но может у вас есть тот,кто вам купит и передаст),я про него много положительных отхзывов читала,сама только купила,буду пробовать...

Еще мумие тоже говорят хорошо.Ну не знаю...толи я мало пользовалась,толи меня не берет.

вообще растяжки убрать почти нереально,но сделать меньше и незаметнее вполне.

Мика
#10

Я думаю растяжки возможно убрать только хирургическим путем.А все эти обертывания,глины,пиллинги из оливкового масла и еще всякие смеси плюс правильное питание не помогут.Кожа конечно станет лучше,но шрамы так не убирают.

Гостья
#11
Мика

Я думаю растяжки возможно убрать только хирургическим путем.А все эти обертывания,глины,пиллинги из оливкового масла и еще всякие смеси плюс правильное питание не помогут.Кожа конечно станет лучше,но шрамы так не убирают.

Да,наверно так и енсть,но так хочется верить в обратное...

Мика
#12

9 ну вот и я о том же))

Не думаю что есть,но есть возможность заказать в аптеке одной,они привозят всякие мази из России именно.Спасибо за совет.Я тут уже создавала тему про растяжки,мне советовали оливковым маслом мазать и еще сказали,что надо ухаживать пока они свежие (фиолетовые как у меня).Не знаю на сколько правда.А еще слышала,что как перестану кормить грудью (я еще не начала даже) они посветлеют.Еще у меня подростковые растяжки.Так вот похудение и занятия спортом помогли,их еле заметно было.Подруга даже говорила,что вообще не видит их.А сейчас исполосовало - жуть!

Сатанистка 666
#13

Купаюсь жёсткой мочалкой. Коже такая гладкая становится! Да и жировые отложения предотвращает. И загар быстрее сходит.

#14
Мика

Чтобы кожа была гладкая и мягкая делаю пиллинг кофе.А еще перед этим можно в ванной полежать.После намазаться каким нибудь увлажняющим кремом.В зависимости от типа кожи,если сухая,то для сухой кожи,если жирная,то для жирной кожи.На крем денег не жалеть.Как я проверяю хороший ли крем для рук.Сухие руки намазать.Подождать мин 10 пока впитается,а потом помыть руки с мылом.Вытереть и посмотреть на руки.Если кожа такая же сухая как была до крема,то крем никуда не годится,а если мягче,то крем прошел испытание).К сожалению очень много кремов для рук не выдерживали эту проверку.Я думаю крем для тела так же можно проверить на руках.Дешевый однозначно даже не пытайтесь проверить.

Советую крем для рук body shop с маслом конопли,он стоит рублей 200-400 в зависимости от объема,но лучше я в жизни крема не встречала,кожа действительно шелковая,правда запах специфический

#15

Я очень люблю сауну( в истинном ее понимании).Раньше с подругой ходили частенько,солью скрабировались,потом медом обмазывались в парилке,кожа...не передать словами,саму себя обцеловывать хочется:) Но врач мне запретила ходить..:((

Гость
#16
Мика

9 ну вот и я о том же))

Не думаю что есть,но есть возможность заказать в аптеке одной,они привозят всякие мази из России именно.Спасибо за совет.Я тут уже создавала тему про растяжки,мне советовали оливковым маслом мазать и еще сказали,что надо ухаживать пока они свежие (фиолетовые как у меня).Не знаю на сколько правда.А еще слышала,что как перестану кормить грудью (я еще не начала даже) они посветлеют.Еще у меня подростковые растяжки.Так вот похудение и занятия спортом помогли,их еле заметно было.Подруга даже говорила,что вообще не видит их.А сейчас исполосовало - жуть!

Ой, Мика, а у меня, читая ваши посты, сложилось впечатление что Вы зрелая женщина). Нравится как пишете, все грамотно, четко и со знанием жизни)). Сама не ребенок тоже давно.

Гость
#17

А раз "пошла такая пьянка", про растяжки... В период беременности какими кремами пользовались от растяжек (чтоб предотвратить насколько возможно). В аптеке вижу вида 3, немогу определится. Сама на 5 месяце, пора пользоваться.

Гость
#18

Мне тоже мумие от растяжек сначала не помогало. Потом стала его сначала в небольшом количестве воды растворять (1/2 чайной ложки на 5-7 таблеток), то, что получилось смешивала с маслом (40-50 мл). Эффект лучше, чем в креме растворять, но все равно забросила, неохота с маслом возиться. Сейчас Клирвином мажу.

Татьяна
#19

От растяжек поможет оливковое масло,если только они свежие.

#20

у меня подруги косметологи,говорят что растяжки не убрать(что бы не говорили в рекламе или мастер клиенту) только как-то срезают их типа крутого пилинга...это же шрамы.У меня кожа толстая жирная, растяжек нет(у меня другие радости жизни) а вот на подруг смотрю,кто какие обёртывания не делал ничего не помогает,только идти и убирать растяжки ,лучше свежие,шлифовкой.

Гость
#21

Я готовлю скраб из меда (натуральный!!!!) кофе молотый, какао, после душа оливковое масло. Эффект нравится, но только возни много:)

Таня
#22

Я во время беременности со второго месяца втирало в пузо 2 раза в день любой крем, который под руку попадется (невская косметика, весна, нивея и прочее, лишь бы увлажняло). На 8 месяце купила кларанс специальный от растяжек, ахового эффекта не ощутила и впитываемость самого крема мне не понравилась. Факт в том, что растяжек нет. Поэтому думаю важен не какой именно крем, а просто увлажнение.

#23
Таня

Я во время беременности со второго месяца втирало в пузо 2 раза в день любой крем, который под руку попадется (невская косметика, весна, нивея и прочее, лишь бы увлажняло). На 8 месяце купила кларанс специальный от растяжек, ахового эффекта не ощутила и впитываемость самого крема мне не понравилась. Факт в том, что растяжек нет. Поэтому думаю важен не какой именно крем, а просто увлажнение.

совершенно согласна

Вика
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Вера Веточкина
#38

Ходите в баню или сауна, кожа очень хорошо очищается и выравнивается тон.

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем