Гость
Статьи
Что такое с точки …

Что такое с точки зрения астрологии -настоящая любовь - ?

Что такое с точки зрения астрологии так называемая настоящая любовь - это что, соединение Венеры одного из партнеров с Марсом или Юпитером ? )
Совсем не сложно опытному астрологу определить, что означают синастрические аспекты двух людей...
Скажем, взаимодействие Солнца и Луны покажут тотальную гендерную совместимость, Луны и Плутона - энергетическую или гармональную, Венеры и Марса - сексуально-психологическую...
Аспект между Солнцем и Нептуном определить возможность идеализации партнера - тоже немаловажно в любовных отношениях... Сами аспекты тоже не самая великая тайна мироздания, хотя и вызывает жаркие споры представителей разных школ...
Многолетней практикой убеждена, что плохих аспектов не бывает в принципе, бывают аспекты, которым этот конкретный человек не умеет (или не хочет - по разным, большей частью психологическим причинам) пользоваться.
Например, оппозиция, считающаяся большим препятствием, на самом деле - только придает отношениям партнеров характер борьбы, и очень многим (если не большинству!) это борьба полов как раз и нужна, вспомним Шекспира, Шиллера!
Кто-нибудь, рискнет сказать, что "Укрощение строптивой" - история про тригон?
Тригон может привести только в "тихую гавань".
Впрочем, никто не смеет смотреть с пренебрежением и на "мещанское счастье"
Cчастье есть счастье, одним людям нужно одно, другим совсем другое - и никого чужого это не касается!
Даже квадратура может привести к счастью: скажем в паре, которую такие отношения совершенно устраивают, например у склонных к мазохизму.
Так называемые кармические отношения, тоже можно разглядеть без особых трудностей: через взаимодействие Лунных узлов, Селены и Лилит между собой и с реальными планетами... И все это совместимость...
Симпатия, уважение, либидо, фертильность - все это видно, а Любовь?..
Должна огорчить вас или обрадовать, но настоящую Любовь невозможно увидеть в астрологической синастрии.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+100%.... Считается, что самая лучшая любовь, когда Луна и Солнце партнеров, аспектируют друг друга.... А на практике не так. У меня по жизни вообще любовь случается только тогда, когда у меня и мужчины Марсы в одной стихии.

злой аппельсин
#2

автор, очень грамотно с точки астрологии написано, молодец! а вот у меня с человеком , которого я люблю многие планеты в синастрии образуют не стиллиумы, а , как бы это сказать, пучки или скопления в одном знаке или пленете.он меня не любить, любит другую, но чувствую, что между нами притяжение сильнейшее, как магнит тянет

Гость
#3

только кто составит такой подробный гороскоп, узлы там всякие, лилит, асценденты...

злой аппельсин
#4
Гость

только кто составит такой подробный гороскоп, узлы там всякие, лилит, асценденты...

если хотите хороший гороскоп с хорошим и понятным толкованием, то обращаейтесь к платному астрологу, а если денег нет, то в инете есть прога зет называется, ее скачиваетет и делаете , там тоже интерпертация есть

Гость
#5
Гость

+100%.... Считается, что самая лучшая любовь, когда Луна и Солнце партнеров, аспектируют друг друга.... А на практике не так. У меня по жизни вообще любовь случается только тогда, когда у меня и мужчины Марсы в одной стихии.

И у меня так!!! Более того, мы произвели на свет двух детей, и у обоих марсы в нашей же стихии,

Гость
#6
злой аппельсин

если хотите хороший гороскоп с хорошим и понятным толкованием, то обращаейтесь к платному астрологу, а если денег нет, то в инете есть прога зет называется, ее скачиваетет и делаете , там тоже интерпертация есть

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы