Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит??Либо астрология причастна, либо что еще похуже

Хочу поделиться, т.к. понимаю, что чем дальше, тем хуже. Встречаюсь со скорпом уже 2.5 года, 2 года живем вместе. Сама я близнец. За это время мы многое прошли, я думала, что вот эта настоящая любовь. Но сейчас я поняла, что все слишком далеко зашло. Раньше я была очень жизнерадостной, общительной, а сейчас у меня как будто отняли половину себя. Я перестала радоваться жизни, постоянно нахожусь в каком-то подавленном состоянии, люди перестали на меня смотреть с интересом, как было раньше. И я не могу с собой ничего поделать, вроде бы мой скорп ведет себя достаточно хорошо, по сравнению с прошлым временем, но я раздавлена. Я понимаю, что этой депрессией я наоборот навожу негатив в отношениях, но не могу с собой ничего поделать, как будто меня выпили всю без остатка, стала каким-то серым кардиналом. Я уже думала, может меня кто сглазил, а может это он такой энергетический вампир, что за все время нашего сожительства убил во мне желание радоваться жизни, что делать я и не знаю, я пытаюсь бороться с этим, но у меня не получается, помогите советом пожалуйста, может у кого и было такое в жизни??!!!

Нинель
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

У нас че седня - День мракобесов, что ли?

Одна за другой темы про сглаз, порчу, скорпионов-овец-крыс и тому подобной нечисти.

Автор, не употребляйте слов, значение которых не понимаете. "Серый кардинал" уж никак не подходит для вашего контекста.

Лучше б че-нить почитала. Или книжки только в туалете читаете?)

#2

Когда скучно,люди придумывают себе проблемы,чтоб их пожалели

Гость
#3

Я расстраивался, что у меня нет кед, а потом встретил человека, у которого нет ног.

Автор, хватит маяться дурью. А то напросишься, жизнь тебе даст именно то, чего ты так у нее выпрашиваешь. Раздавлена, говоришь? Ну ну.

Гость
#4

Вы мало рассказали про отношения, например, чем он вас выматывает? У меня были подобные отношения, но я чувствовала причину подавленности. Человек топил мои надежды морем своей хитропопости. В остальном все было хорошо. Мы расстались. Буду обходить стороной таких подленьких тихонь скорпионов.

Алина
#5

Какой-то резкий переход у вас по рассказу получается, после уверенности в настоящей любви пришло осознание подавленности и причиной является ваш скорпион? он вас угнетает или не дает общаться с внешним миром как раньше и радоваться? что-то непонятно...У меня ситуация полностью как у вас, кроме того,что я не ставлю его основной причиной такого своего состояния.

Нинель
#6
Алина

Какой-то резкий переход у вас по рассказу получается, после уверенности в настоящей любви пришло осознание подавленности и причиной является ваш скорпион? он вас угнетает или не дает общаться с внешним миром как раньше и радоваться? что-то непонятно...У меня ситуация полностью как у вас, кроме того,что я не ставлю его основной причиной такого своего состояния.

Ваш текст

Да, он против того, чтобы я ходила куда-либо, он хочет, чтобы я ему готовила, убирала, шнурки вставляла в кеды и делала по вечерам минет. Он ограничил мое общение со всеми практически, т.к. считает, что это ему не нужно, главное, чтобы была дома рядом. Но порой я не могу его понять, он говорил, что доверяет мне и не ревнует, т.к. поводов для ревности я ему не давала. А вот недавно у меня разрывался телефон, так уж получилось, что многие мне позвонили одновременно в тот день, сначала он делал вид, что ему пофиг, а потом, а потом стал возмущаться, типа популярная что ли стала, что у тебя телефон не умолкает". Я бы не обратила на это внимание, но вот фраза популярная стала во мне засела. Получается, что его устраивает мое тихое пребывание рядом с ним, что телефон звонит, что после работы я сразу домой.

Алина
#7

Мдя..это клиника. Мой скорп наоборот очень любит тусняки с друзьями вместе и отдельно и безумно жизнерадостный и не выносит, когда я убиваюсь печалью. У меня прошлые отношения были типа ваших, только без ревности, но друзей отвадил всех, без чего я тоже зачахла. Мне кажется вы у черты выбора - принимать такую жизнь за возможность быть с ним, либо становиться самой собой, но дальше без его руки...Если конечно он еще отпустит, а то там прям рабством попахивает...

Нинель
#8
Алина

Мдя..это клиника. Мой скорп наоборот очень любит тусняки с друзьями вместе и отдельно и безумно жизнерадостный и не выносит, когда я убиваюсь печалью. У меня прошлые отношения были типа ваших, только без ревности, но друзей отвадил всех, без чего я тоже зачахла. Мне кажется вы у черты выбора - принимать такую жизнь за возможность быть с ним, либо становиться самой собой, но дальше без его руки...Если конечно он еще отпустит, а то там прям рабством попахивает...

Ваш текст

Ну как же не сможет отпустить, он же не привяжет меня)))

Вот лев .. Димон
#9

ДА Скорпы .... Всегда подведут окружат так что тесно становиться

и смотрят а ха норм значит далее будим мучить а вот так норм ооо замечательно

ну доведут до срыва а потом что что что случилась ты расскажи ооо

ну я тебя пожалею так бывает ну кто же виноват всегда рядом а все таки бяки

а я с тобой ... очень плохая черта ... Сек норм любители но тоже

хоть ты придумали норм моменты от бегом бегом тупа )) не скорпы

не подойдут не как я от них становлюсь депресивным и всем норм )))

тока скорп улыбка не стереть и со словами ну пошли меня я же плаха(я ой)

Километор не меньше простите но это знак хороший но не мой ...

Ваша Автор норм положения вы привыкнете Близнецы не глубокая душа

не могут накапливать не злость не приятное не хранить ... хороший

Знак но бес скелета . Мне норм Близнецы главное им что их перло

ну хоть что то была новое они порой тоже играют день на день разные

не устанишь очень приятны .... Близнецы единственный знак у которого

иммунитет к ядам Скорпиона ...

Совет меняйтесь чаще и всё будит норм ваш напряг пройдет ... Скорп

не успевает понять какая я вы сегодня и долго будит любоваться изучать

любить вас ... Но если вы станете одним и постаяным то он быстро найдет

те рычаги что влиять на вас контроль ... НО близнецы очень милы и наивны

как дети если игра надоела она закончилась вот ... ТО играйте по новому ...

Трудно близнецам в таком союзе но со временем и вы будите двигать скорпом как хотеть )) время вот ... Ну основа в жизни Скорпион очень надежны не спорю ...

Стерлядь
#10
Нинель

Ваш текст

Да, он против того, чтобы я ходила куда-либо, он хочет, чтобы я ему готовила, убирала, шнурки вставляла в кеды и делала по вечерам минет. Он ограничил мое общение со всеми практически, т.к. считает, что это ему не нужно, главное, чтобы была дома рядом. Но порой я не могу его понять, он говорил, что доверяет мне и не ревнует, т.к. поводов для ревности я ему не давала. А вот недавно у меня разрывался телефон, так уж получилось, что многие мне позвонили одновременно в тот день, сначала он делал вид, что ему пофиг, а потом, а потом стал возмущаться, типа популярная что ли стала, что у тебя телефон не умолкает". Я бы не обратила на это внимание, но вот фраза популярная стала во мне засела. Получается, что его устраивает мое тихое пребывание рядом с ним, что телефон звонит, что после работы я сразу домой.

а чего Вы хотите?? или Вы уже настолько подавлены его волей.что ничего не хотите?

Стерлядь
#11
Алина

Мдя..это клиника. Мой скорп наоборот очень любит тусняки с друзьями вместе и отдельно и безумно жизнерадостный и не выносит, когда я убиваюсь печалью. У меня прошлые отношения были типа ваших, только без ревности, но друзей отвадил всех, без чего я тоже зачахла. Мне кажется вы у черты выбора - принимать такую жизнь за возможность быть с ним, либо становиться самой собой, но дальше без его руки...Если конечно он еще отпустит, а то там прям рабством попахивает...

да вообще! скотство! в себе не уверен 100%,ужс

Стерлядь
#12
Нинель

Ваш текст

Ну как же не сможет отпустить, он же не привяжет меня)))

Нинель,начинайте делать так,как Вам нравится,иначе вы потеряете вообще радость к жизни! нельзя жить так,как вынуждают! нельзя!!!!!!

Вот лев .. Димон
#13

Я вот подобрал всегда когда спасаем ))

http://www.youtube.com/watch?v=ozWDQeER1ZU

http://www.youtube.com/watch?v=oCTu06E7cJU

Нинель
#14
Стерлядь

НинельВаш текст

Да, он против того, чтобы я ходила куда-либо, он хочет, чтобы я ему готовила, убирала, шнурки вставляла в кеды и делала по вечерам минет. Он ограничил мое общение со всеми практически, т.к. считает, что это ему не нужно, главное, чтобы была дома рядом. Но порой я не могу его понять, он говорил, что доверяет мне и не ревнует, т.к. поводов для ревности я ему не давала. А вот недавно у меня разрывался телефон, так уж получилось, что многие мне позвонили одновременно в тот день, сначала он делал вид, что ему пофиг, а потом, а потом стал возмущаться, типа популярная что ли стала, что у тебя телефон не умолкает". Я бы не обратила на это внимание, но вот фраза популярная стала во мне засела. Получается, что его устраивает мое тихое пребывание рядом с ним, что телефон звонит, что после работы я сразу домой.а чего Вы хотите?? или Вы уже настолько подавлены его волей.что ничего не хотите?

Ваш текст

Я хочу, чтобы жизнь наладилась, чтобы снова стать прежней, но прежней уже не получится, т.к. он хочет видеть меня другой, единственное я думала, что может он поймет в чем дело, когда расстанемся или же наоборот ничего не поймет и разойдемся как в море корабли, как будто ничего и не было..

#15

А у меня точно такой Козерог был на границе с Водолеем. Я подобрала слово - домострой. Год встречались, потом расстались по моей инициативе, потом ещ несколько раз сходились-расставались, и всё я. И с каждым разом я всё больше понимала, что нельзя допускать такое отношение к себе. Не уважает просто тебя человек.

А кто ваш МЧ по восточному гороскопу? Мой был тоже на границе Коза-Лошадь.

231
#16
В поисках себя

А у меня точно такой Козерог был на границе с Водолеем. Я подобрала слово - домострой. Год встречались, потом расстались по моей инициативе, потом ещ несколько раз сходились-расставались, и всё я. И с каждым разом я всё больше понимала, что нельзя допускать такое отношение к себе. Не уважает просто тебя человек.

А кто ваш МЧ по восточному гороскопу? Мой был тоже на границе Коза-Лошадь.

Ваш текст

он кот-кролик

Просто женщина
#17
Нинель

Хочу поделиться, т.к. понимаю, что чем дальше, тем хуже. Встречаюсь со скорпом уже 2.5 года, 2 года живем вместе. Сама я близнец. За это время мы многое прошли, я думала, что вот эта настоящая любовь. Но сейчас я поняла, что все слишком далеко зашло. Раньше я была очень жизнерадостной, общительной, а сейчас у меня как будто отняли половину себя. Я перестала радоваться жизни, постоянно нахожусь в каком-то подавленном состоянии, люди перестали на меня смотреть с интересом, как было раньше. И я не могу с собой ничего поделать, вроде бы мой скорп ведет себя достаточно хорошо, по сравнению с прошлым временем, но я раздавлена. Я понимаю, что этой депрессией я наоборот навожу негатив в отношениях, но не могу с собой ничего поделать, как будто меня выпили всю без остатка, стала каким-то серым кардиналом. Я уже думала, может меня кто сглазил, а может это он такой энергетический вампир, что за все время нашего сожительства убил во мне желание радоваться жизни, что делать я и не знаю, я пытаюсь бороться с этим, но у меня не получается, помогите советом пожалуйста, может у кого и было такое в жизни??!!!

Обратитесь к эндокринологу. Патологические состояния щитовидной железы дают такие ощущения.

Eugenie
#19

Добрый вечер!

Если Вы в Москве, могу посмотреть Вашу совместимость и проконсультировать. Если интересно, оставляйте почту.

#20

У меня бабушка и мама - коты по гороскопу. Кстати,. они очень даже умеют быть энергетическими вампирами. Чуть только поругаюсь с кем-то из них- мне плохо, меня нет. А им хорошооооо...Может быть из-за того, что я собака. Знаки как будто несовместимые.

Гость
#21

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#22

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем