Гость
Статьи
Что бы вы изменили в …

Что бы вы изменили в себе?

Конечно было бы слишком примитивно говорить о лишнем весе, если это действительно не так важно. Вопрос к вам, милые женщины : что бы вы изменили в себе (не обязательно затрагивать внешность) и своей жизни? Давайте на чистоту, если бы у вас была такая возможность.

Ксюня
37 ответов
Последний — Перейти
Гамлет Карапетович
#1

они тут все идеальные вроде , если верить на слово

minifreid
#2

Я хотела бы стать более смелой, чтоб легче принимать решения, пробовать что-то новое, меньше переживать из-за неурядиц. Хотела бы обрести страсть к профессии, это было бы счастье всей жизни. И волосы бы хотела погуще, а то я как Баба-Яга из анекдота))))

капля
#3

потолстела бы кг на 5-7 в попе и груди) но это несбыточная мечта...

#4

В себе бы ничего не хотела. Уже приспособилась жить именно с таким характером.

Хвостатая Машка
#5

с удовольстием бы избавилась от манеры нести чушь когда выпью))

Гость
#6

кожа на лице - в прыщах, портит красивые черты лица. изменила бы только это

Наталья
#7

из внешности,хочу накачать зад...собсна чем и занимаюсь. а так...совесть,хотелось бы ее чуток приглушить

Заначка
#8
Хвостатая Машка

с удовольстием бы избавилась от манеры нести чушь когда выпью))

+1 ))

333
#9
Хвостатая Машка

с удовольстием бы избавилась от манеры нести чушь когда выпью))

блин,и я...

Тааак потом стыдно

Гость
#10

для того чтобы у меня все было хорошо-мне нужно избавиться от лени, перестать материться, жрать и сутулиться))

Еще торможу иногда, когда стесняюсь))

вот исправлю-и полечууууу)

#11

Внешность затрагивать не буду)В ней бы я точно кое-что изменила,нет предела совершенству:D

А в жизни..Нет,я бы ничего не изменила.Ошибки,у меня,безусловно были,за мои 20 лет,но и не только ошибки,больше всего было веселья,радости и счастья,да и сейчас они тоже со мной)Были грустные моменты,ну а как же без них,ведь это жизнь))

тт
#12

во внешности изменила бы волосы, в моей семье у всех они вьются в крупные локоны, а меня забыли этой красотой наградить. при чем моя сестра свои локоны всю жизнь пытается выпрямить, я на нее смотрю, мягко говоря, с непониманием=)

в характере я очень хочу выкорчевать жесткость и постоянную потребность говорить своим близким в лицо то, что я на самом деле думаю о них. искоренила бы в себе потребность спорить.

S&M
#13

Внешность-рост повыше,грудь побольше;)))А в жизни...денег больше,чтобы машина квартира была своя.

Оля с Метрополя
#14

Я бы хотела бы стать смелее, не бояться рисковать, стать менее приспособляемой и ленивой. Ух-ты неужели написала. А внешность: Грудь побольше, волосы погуще. Хотя внешность моя меня устраивает.

Травка-муравка
#15
Гость

для того чтобы у меня все было хорошо-мне нужно избавиться от лени, перестать материться, жрать и сутулиться))

Еще торможу иногда, когда стесняюсь))



вот исправлю-и полечууууу)

Прям как с меня списано ))))) Та же петрушка!

#16

много много всего)

даже перечислять лень))

#17

Классный вопросик! Итааак начну! - неуверенность. нерешительность, мнительность, низкую самооценку, мягкость характера, подозрительность, ха ха , и на последок - женскую логику! ( нет, передумала! ничего не хочу менять! (женская логика)))

@
#18

ну наверно хотела бы быть чуть-чуть решительней, а то боюсь перемен и иногда от этого страдаю, во внешности есть конечно недостатки, но я с ними живу и менять бы не стала, а еще хочу бросить курить (никак не получается)

#19

А я бы хотела научиться говорить поменьше. Я очень много говорю. Мне кажется, это ужасно для окружающих.

Кыцюня
#20

Хотела б улучшить-ускорить обмен веществ и избавиться от лени(хоть и привыкла себя всё время заставлять)

Stella
#21

А я бы хотела стать чуточку мудрее, иногда смолчать, когда нужно, иногда наоборот набраться смелости и сделать решительный шаг и еще хочется внутренней гармонии, так чтобы идешь и улыбаешься себе внутренне спокойной улыбкой и знаешь, что чтобы не случилось все обязательно будет хорошо)

Гостья
#22

я бы хотела научиться зарабатывать много денег-для этого смелость нужна в начинаниях,гибкость.

No dream
#23

Изменения внесла бы только во внешность, да и то незначительные.

Аня
#24

стать уверенной в себе!

Гость
#25

Избавиться от чувства, что я постоянно кому-то, что-то должна.

Гость
#26

Что касается характера - хотела бы стать смелее, наглее...и спокойнее, чтоб как танк)) А внешность...кожу хотела бы чистую, а то что только не делаю: диета, витамины, маски-припарки, печень/желудок здоровы, гормоны в норме...а физия просто атас...Еще грудь бы хотела, даже первого размера, у меня и нулёвки нето, неприятно и некрасиво когда просто сосочки и никаких округлостей...И сколиоз мечтаю исправить, правда одними мечтаниями не ограничиваюсь, делаю все для этого!

Гость
#27

Как и крыса тоже очень много говорю. Защищаю всех своих близких, потом крайней остаюсь. Ненавижу это в себе.

Гость
#28

а я хочу стать сводной от тех требований, которые себе выдвигаю - должна соответствовать, должна уметь, должна то, должна это

избавится от самогнобления

стать увереннее в себе настоящей

научится достойно проходить через стрессовые ситуации - не с трясущимися руками и подгибающимися ногами --- на-до-е-ло!

научится давать сдачи даже если против тебя толпа

гость
#29
Гость

а я хочу стать сводной от тех требований, которые себе выдвигаю - должна соответствовать, должна уметь, должна то, должна это



избавится от самогнобления



стать увереннее в себе настоящей



+10000000



научится достойно проходить через стрессовые ситуации - не с трясущимися руками и подгибающимися ногами --- на-до-е-ло!



научится давать сдачи даже если против тебя толпа

Анна
#30

я б хотела стать смелее и не воспринимать все близко к сердцу. Плохо как то все это у меня получется)

А еще раздражительность. Хоть муж и привык, меня саму бесит))))))))

Ёжа
#31

В плане внешности - чтобы были более прямые ноги, спина, зубы. Не настолько все критично, но все же кости у меня кривоваты все. Чтобы была лучше речь, а то с ней тоже есть одна фишка, не поддающаяся исправлению. Чтобы была более уверенной в себе, активной и спокойной, а то нервная сомневающаяся истеричка...

гость
#32

хочу перестать бояться людей и всего остального))) хотелось бы быть умней, мудрей, добрей, стать хорошим человеком.

внешность не хочу особо менять, только подкорректировала бы недостатки

#33

[quote="Гость"]Что касается характера - хотела бы стать смелее, наглее...и спокойнее, чтоб как танк))

Вот как танк, непробиваемой, это дааа. Только не получацца:))

Ангелина
#34

Хочу быть более внимательной...это касается учебы...Что касемо жизни в свои 15 лет довольно прямо высказываю свое мнение, это отталкивает иногда. Мама научила меня держать язык за зубами в ситуациях, когда на тебя наговаривают...Не пререкаться, лучше промолчать..Я благодарю ее за это. Хочу уметь контролировать тон, когда злюсь или высказываюсь. Внешне..хм..хотелось, чтобы глаза были не так глубоко посажены, а то веки не видно....

Гость
#35
minifreid

Я хотела бы стать более смелой, чтоб легче принимать решения, пробовать что-то новое, меньше переживать из-за неурядиц. Хотела бы обрести страсть к профессии, это было бы счастье всей жизни. И волосы бы хотела погуще, а то я как Баба-Яга из анекдота))))

это все про меня ))))

Прика
#36

избавилась бы от всех волос ниже шеи

и похудела бы килограмм так на десять

в плане характера - побольше чувства ответственности не помешает

Гость
#37

Изменила бы фигуру (грудь больше) , и губы побольше (но моей формы)

Гость
#37
Гость

кожа на лице - в прыщах, портит красивые черты лица. изменила бы только это

Я тоже 😭

Форум: Красота
Всего: 50 111 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема