Гость
Статьи
Иностранные песни с …

Иностранные песни с нежным женским голосом

Вообщем есть одна песня, очень давно её не могу найти. инногда слышал у людей на мобильных, но не удавалалась спросить. Поёт девушка, слова и музыку не помню, но вот в голове крутится.
Знаю что совсем не пояснил о ней, пишите какие вы знаете.
Спасибо

Кит
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Pandora - Why

Гость
#2

Broken Angel (feat. Helena)

Гость
#3

Inna?

Mylene Farmer

Гость
#4

Sade

Гость
#5

Mylene Farmer

Гость
#6

Эниа

Кэти Мелуа

tanya
#7

DIDO

#8

Недавно тоже слышала в маршрутке одну романтическую песню. Очень нежный женский голос. В припеве заканчивается на foreeeever. Очень хочу скачать ее, но не знаю кто поет. (( Но это не Spice Girls. Другая песня. Кто-нибудь знает такую?

#9

8, может, Лара Фабиан?

#10

Спасибо, Яночка. Я нашла дуэт Лары Фабиан и Джоша Гробана "For Always, For Ever". Тоже очень красивая, но больше оперная песня. А та более живая, и хочется еще много раз слушать ее. Поет один женский голос.

Еще больше захотелось найти ее. ;-)

Гость
#11

оч спс! час потратила, здесь ответ..

Хельмут
#12

всем привет:) я как то слышал очень классную и нежную песню:) но не знаю кто поет:) там девушка нежным голосом в припеве очень классно тянет какое то слово типа "уууу-у-у-ууууу" понимаю что смешно описал но не знаю как больше можно описать эту песню))))))

Kate
#13
Хельмут

всем привет:) я как то слышал очень классную и нежную песню:) но не знаю кто поет:) там девушка нежным голосом в припеве очень классно тянет какое то слово типа "уууу-у-у-ууууу" понимаю что смешно описал но не знаю как больше можно описать эту песню))))))

Kate
#14
Kate

Привет, Хельмут) Может вот эта Armin van Buuren feat Sharon- In and out of love?

Хельмут
#15
Kate

Привет, Хельмут) Может вот эта Armin van Buuren feat Sharon- In and out of love?

Дмитрий
#16
Фатя

Недавно тоже слышала в маршрутке одну романтическую песню. Очень нежный женский голос. В припеве заканчивается на foreeeever. Очень хочу скачать ее, но не знаю кто поет. (( Но это не Spice Girls. Другая песня. Кто-нибудь знает такую?

Здравствуйте! Прошу прощения, вы нашли песню?

Гость
#16

Mani beats-N&N
HRN-killing me inside

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем