Гость
Статьи
СЕКТА

СЕКТА

я вышла замуж два года назад,но узнала о том,что мать и старший брат мужа сектанты будучи беременной....тут то все и понеслось...она внушала мне о том,что сейчас эра кораблей,молитвы читать природе нужно,мужу частично тоже голову засорили...люстру отказывался вешать состоящую из двух треугольников,т.к. если их развернуть,получается звезда давида,а евреи и негры для них нелюди...весь мозг просушили о том,что прививки ставить детям нельзя,но у меня по этому поуводу свое мнение...женщина-это не человек,чуть лучше собаки...внушают ему,о том что ядолжна ему в рот даглядывать...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имей их всех ввиду...

Бэн
#2

как же так, вы раньше то до свадьбы родителей вообще видели??

Бэн
#3

я вот свою бывшую будущую свекровь видела 1 раз и мне хватило, чтобы понять, что я в этой семье не пригожусь))

гость
#4

бегиииииии

ня
#5

автор вали оттуда

#6

Разводитесь!Дальше будет только хуже!

Гость
#7

А что за секта такая?Ваш муж не сектант,это самое главное.

Продукт последних 30лет
#8

это не вы из Башкирии?тему создавали под названием :крик души?

Гость
#9

Попробуйте вытащить их из секты.

ГалИчка
#10

отгородите мужа от этой секты всеми возможными способами...

#11
Бэн

как же так, вы раньше то до свадьбы родителей вообще видели??

он из другого города поэтому,не видела,а он ничего естес не рассказывал...да и сектой их не считает

#12
Гость

А что за секта такая?Ваш муж не сектант,это самое главное.

он то не сектаннт,но обо всем на свете он делиться с ними,а они соответственно дают советы

#13
Продукт последних 30лет

это не вы из Башкирии?тему создавали под названием :крик души?

да,и крик души тоже моя тема..

#14
Гость

Попробуйте вытащить их из секты.

кого?они в ней уже лет 20...читают молитвы под издательством сергея иванова и ездят каждую годину к нему на кладбище(он помер)..

#15
ГалИчка

отгородите мужа от этой секты всеми возможными способами...

я бессильна,т.к. он не считает их сектой,да и желают они ж ему добра...ко всему прочему,я родила двойню,и он теперь считается святым...

#16
Гость

Имей их всех ввиду...

теперь я думаю они хотят меня просто сжить меня со свету,его троюродный брат говорил,что они порчу наводят на людей,когда я с ним в скандале,у меня вылазают какие то не мыслемые проблемы со здоровьем...

#17

Посмотрите в интернете, есть общества для борьбы с сектами

Гость
#18

Интересно, автор, а по поводу прививок "свое мнение" вы вырабатывали ознакомившись с "за" и "против" или вам не интересно было с "против" знакомиться?

http://www.sotworenie.ru/2010-02-11-10-19-15/34-medicina/72-​2009-02-02-16-58-38.html

Я вот себе простить не могу, что раньше также, как вы упиралась, умной себя считала, а в итоге отняла столько здоровья у своих детей, если бы я раньше аргументы "против" узнала...

#19
La Femme Fatale 108

Посмотрите в интернете, есть общества для борьбы с сектами

я одна против них,ничто.... да и зачем мне с ними бороться?мне просто нужно привыкнуть к тому,что мои дети нужны только мне,а они на них положили,в том числе и папа,я продлила их род,а это для них главное

Гость
#20

18.А я до сих пор не выработала свое мнение,но в прошлом году задумалась.

Сыну делали в школе прививку от гриппа,болел больше месяца,никогда такого не было,причем все в классе тяжело перенесли грипп-те кому прививки сделали,а кому нет-все в пределах нормы,если и болели неделю,вредительство какое-то...

От многих слышала что "против" прививок гораздо больше.

Лисенок
#21

это продолжение жуткого "крика души" - теперь злобный муж еще и воспитан сектантами

#22

от гриппа прививки я тоже старшему не делаю,пишу отказ,я о прививках,полеумелит,акдс,от свинки,бцж....

#23
Лисенок

это продолжение жуткого "крика души" - теперь злобный муж еще и воспитан сектантами

он не злобный,просто он нас не любит и не дорожит нами...а на первом месте у него были всегда его родные к великому сожалению,скоко я не пыталась одним целым и крепкой семьей мы к сожалению не стали...

Ёжа
#24

берите мужа в охапку, пока он адекватен, и бегите подальше от его родственничков! жить отдельно и по возможности подальше!

#25

он сам не хочет от них бежать...они по 25 раз в день ему звонят,я безсильна..

гость
#26
Лариса79

он сам не хочет от них бежать...они по 25 раз в день ему звонят,я безсильна..

блин, жесть какая( вот же вцепились как клещи!

Воскресенья
#27

разводитесь если Вам это не нравиться, либо миритесь. другого не дано. потому что от родных он не откажется.

Yourboyfriend
#28

Какая интересная разводка)

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы