Гость
Статьи
Девушки! На сколько …

Девушки! На сколько вам хватает 100 мл флакона Парфюмерной воды?

Купила в Ив Роше флакон парфюма 100 мл, запах офигенный! И вот задумалоась, насколько хватит?))

Амели
38 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

мне подарили москино-ай лав лав на нг.30мл во флаконе.до сих пор есть немного

Сова
#2

Я свой купила после своего др это где то 25 октября... сейчас у меня осталось (пошла смотреть...) половина)

Но у меня парфюм который не надо обновлять в течение дня, + я не душусь в 1ой половине дня вообще)

зая
#3

хм,если каждый день утром,ге то на месяцев может 4.ИЛИ?

#4

30 мл на месяц у меня если пользоваться каждый день

Селедка в орхидеях
#5

В конце мая 2011 купила парфюм от Диор 100мл. Пользуюсь через день где-то по 2-4 пшика. По сути, сейчас три месяца аромату. Истратила где-то одну пятую. До весны точно хватит. В тот же день мой друг купил Босс себе. Почти заканчивается, но он перебарщивает явно с пшиками.

#6

я по 50 беру. Ну 100 мл хватает, получается, на месяца 4. Душусь перед выходом из дома и усе. И не обливаюсь, вроде.

Guest
#7

не выношу никакие запахи, гель для душа и антиперсперант и так пахнут, а вы добавляете вони, в лифте нельзя проехать, со временем вы перестаете чувсвовать свой запах и поливаетесь еще больше. Порошок стиральный тоже пахнет бывает сильно.

В голове моей опилки да да да
#8

Мне 30 мл хватило на 2,5 года... Аромат нравится, пользуюсь не часто.

#9

Смотря какой парфюм, я свой 100мл Ангелов и Демонов уже год мучаю, а более дешевых хватит разве что на пару месяцев

Высокая
#10

мне на год где-то хватает или чуть меньше года

Гость
#11

на полгода

Андрей
#12
Амели

Купила в Ив Роше флакон парфюма 100 мл, запах офигенный! И вот задумалоась, насколько хватит?))

Мужчина . Пользуюсь парфюмом каждый день . 100 мл хватает на 2 года .

S&M
#13

На пол года-на год.

Гость
#14

100 мл на 4 мес.... это жа какой пахер от вас стоит! бедные окружающие.

Шарлотка с яблоками
#15

На год где-то хватает

Доця
#16

От 9 месяцев до года (100мл). Парфюма много поэтому пользуюсь одним и тем же не каждый день. Но чаше беру 30 или 50 мл, чтоб не надоедал, а то ведь нового все равно хочется и покупаю, а большие флаконы потом зависают.

#17

У меня нет привычки поливаться парфюмом с ног до головы, да и люблю пользоваться разными ароматами, поэтому 30 мл мне хватает на год, а 100 мл я не покупаю..

А
#18

На 10 мес. Проверяла уже)) 10мл в месяц уходит

Алина
#19

ну... у меня кончился флакон на 50 мл, его хватило на 4 месяца. следовательно 100 мл хватило бы на 8)

Ляля
#20

2-3 года.Не пользуюсь только одним запахом.

Гость
#21
Доця

От 9 месяцев до года (100мл). Парфюма много поэтому пользуюсь одним и тем же не каждый день. Но чаше беру 30 или 50 мл, чтоб не надоедал, а то ведь нового все равно хочется и покупаю, а большие флаконы потом зависают.

Вот вот зареклась уже большие флаконы покупать, так надоедает быстро

Гость
#22

ой, мне месяца на 3 только хватает

#23

Духи всегда остаются, никогда до конца ничего не использовала..

Параллельно использую неск духов.

Гость
#24

у меня штук 10 туал.воды. летмо использовала только 2, одну точно заметила - за 3 месяца-мл 15, вторую чуть больше. итого за 3 месяца - мл 30-40, зимой следовательно больше

дерек
#25

Девушки! пожалейте окружающих. особенно нас - мужчин! Вы нам гораздо больше нравитесь КОГДА ПАХНЕТЕ ЕСТЕСТВЕННО!!!

Сова
#26

Ага пожалейте... это просто многие свой запах не нашли... поэтому от них так невыносимо пахнет!

А вот те у кого парфюм с естественным запахом совпал вот это каайф!

Я вот например сама от себя тащусь и мужчина мой, вечно возле шеи и волосы мои нюхает)))

Сова
#27

А мало знакомые кто не может позволить себе близко приближаться... просто вдыхают)))

Ололоня
#28

У меня по 5-7 лет, ибо флаконов 38 штук стоит)

#29

Туалетной воды - максимум на полгода, если она мне нравится - и того меньше - месяца на 4

<P.S.>
#30

У меня много флаконов,чтобы не приелись - приходится часто менять))Поэтому они могут и годами стоять..Если запах очень нравится я могу за месяц пол флакона "выпить"..а потом они мне надоедают и я ими могу больше либо вообще не пользоваться либо белье просто пшикать пастельное...

Вампирочка Белла Свон
#31

Мне хватает на 4-5 месяцев.

не смотрите НТВ
#32
Ежова

30 мл на месяц у меня если пользоваться каждый день

это ж получается по 1 мл в день? это же улиться можно. ужос.

Гость я
#33

У меня ангел шлёссер(100мл-тестер) уже 3 год , использовала половину только, вода как новенькая, не выдохлось и не испортилось, настояшшая, вот думаю сколько ей ещё жить осталось??Пользуюсь не каждый день и не поливаюсь, 1 -2 пшика, думаю об окружающих))

Неотразимая
#34

edp 100 мл, наверное годами буду пользовать. edp в отличие от edt достаточно концентрированный, мне одного "пшика" достаточно.

Гость
#35

смотря какие духи и сколько стоят у меня Chanel 100 уже 2 месяца ими пользуюсь и осталось достаточно много

Людмила
#36

У меня 16 флаконов различного парфюма. Люблю, обожаю. Считаю, что это много, но все равно при случае покупаю еще. Корю себя за это , но не могу остановиться. Пользуюсь постоянно, вроде и не экономлю, но расход получается очень экономичный, поэтому что-то новое хочется приобрести, а начатых флаконов полно. Даже трудно сказать насколько какого объема хватает. 30 мл при каждом дне использования однажды закончила за 1,5 месяца, а 100 мл за 2 недели как-то две трети ушло.

Яна
#37

100 мл хватает на месяца 4. Духи с собой я не ношу по этому душусь только утром перед выход на работу от 4 до 6 пшиков, смотря чем душусь, в основном когда еду домой то запаха уже нету!

Гость
#38

Не знаю как вы душитесь. 30 мл мне хватает месяца на 2-3.
100 могу и год пользоваться.
Человеку не надо много пшиков. Просто нос привыкает и вам кажется что не пахнет. Да и вообще сильно пахнуть каждый день не должно от тебя. Легкий, мизерный приятный запах чистого тела и парфюма

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема