Гость
Статьи
Что важнее для …

Что важнее для контроля фигуры, ежедневно взвешиваться или ежедневно мерить талию?

Мой вес 65 при 165 см. Хочу 52-53 как на выпускном вечере. На хорошие весы денег пока нет. А покупать за тысячу рублей те, которые врут, смысла нет. Есть сантиметр. Но с другой стороны именно весы помогают следить, не худею ли я слишком стремительно или не стою ли на месте. Есть стрелочные весы. Но на них особо не поймёшь ничего? А вы взвешиваетесь или талию меряете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

И взвешиваюсь и талию меряю.Но не каждый день;)

макака
#2

я недавно померялась/измерилась как там правильно. рост 166 , вес 52. это норм?

Автор
#3

2, отличные параметры.

макака
#4

полагаю взвешиваться, но не ежедневно. мания какая то, раз в неделю?

макака
#5

пост ╧2

что правда? хм, ) ветром пока не сдувает)

Кыцюня
#6

А я свю жизнь меряюсь сантиметровой лентой))или просто одежду наеваю и смотрю, как она на мне сидит-так контролируб))А то мышцы подкачаешь-уже плюс пара кг, но они то не из сала))

binelli
#7

Важнее всего не объедаться, а уж в см или кг будет результат, это не важно.

Софья
#8

Я взвешиваюсь по неск. раз на дню, только так, если весов нет начинаю переживать за вес, понятно что +-500гр. туда-сюда ерунда, но меня они удручают, этот метод мне помогает иметь идеальную фигура, похудела после берем. оч. быстро. Рост 177, вес 62.

Автор
#9
Софья

Я взвешиваюсь по неск. раз на дню, только так, если весов нет начинаю переживать за вес, понятно что +-500гр. туда-сюда ерунда, но меня они удручают, этот метод мне помогает иметь идеальную фигура, похудела после берем. оч. быстро. Рост 177, вес 62.

Я тоже похудела на четыре килограмма, когда жила у родственников на сессии именно благодаря весам.

90 франков
#10

я каждый день взвешиваюс,утром и вечером))) колебания в 200-300 гр помогают мне понять,что я съела лишнего)) какой продукт отложился и т.д.потом соответственно избегаю этих продуктов.

Гостья
#11

так вы хотите меньше весить или хотите хорошую фигурку?Отсюда и пляшите.

Сатанистка 666
#12

Я просто взвешиваюсь.

Кыцюня
#13
Гостья

так вы хотите меньше весить или хотите хорошую фигурку?Отсюда и пляшите.

Воооооот!Правильно говорите!!!Я это всем всегда говорю!Сама вешу много, но фигура у меня отличная))))))))А узнай кто, сколько я вешу началось бы высматривание недостатков)))))))))))))

Хвостатая Машка
#14

лично у меня 1кг на весах на талии не отражается, поэтому весы точнее. чем это весы за тысячу не точные? в мг как лабораторные вам ни одни весы не покажут - а динамику веса можно отслеживать любыми электронными весами. у меня дешевые весы, как раз за 1000р. уже лет 5 пользуюсь - устраивают.ежедневное взвешивание действительно помогает держать себя в форме - но опять же надо учитывать что иногда вода может задерживаться, перед месячными вес часто на полкило-кило выше, потом сам уходит.

Ника
#15

не обжираться

Гость
#16

а какие весы ты хочешь??как в кабинете у педиатра?)))))точнее, кстати, нет)

купи тефаль за 1000 рэ, у меня вес и там и там сходится)

Гость
#17
90 франков

я каждый день взвешиваюс,утром и вечером))) колебания в 200-300 гр помогают мне понять,что я съела лишнего)) какой продукт отложился и т.д.потом соответственно избегаю этих продуктов.

серьезно?

ты похоже не ешь ничего

у меня колебания и до 2 кг бывают))))

Гость
#18

Покупайте обычные механические весы. Зачем Вам вес с точностью до грамма? Вы спортсменка и сброс веса идет на граммы?:) Если будете весить 45 кг, то весы 65 кг не покажут - ручаюсь:))))). Взвешиваться нужно каждое утро на голодынй желудок после опорожнения кишечника. Но что бы был мсысл во взвешиваниях, нужно не переедать, исключить сладкое, копченое, жареное , и заниматься ежедневно зарядкой. Сначала хороший разогрев минут 40-50 (бег, прыжки на скакалке), потом часик душевно:) попотеть в спортзале или дома на коврике. Пресс,ноги, спина. Зарядку делать вечером. После не пить и не кушать. В таком режиме сами увидите, что и обычные весы показывают ежедневные "отвесы". Удачи!

Kaama
#19

У меня отличные весы за 1000 рублей, не врут, проверяла. Вес наблюдать интересно, но меня больше интересуют формы и их объемы :) хотя у меня это связано напрямую. Талию не меряю, кстати, можно и обмериваться ради интереса.

90 франков
#20
Гость

90 франков

я каждый день взвешиваюс,утром и вечером))) колебания в 200-300 гр помогают мне понять,что я съела лишнего)) какой продукт отложился и т.д.потом соответственно избегаю этих продуктов.

серьезно? ты похоже не ешь ничего у меня колебания и до 2 кг бывают))))

ну как это не ем? ем)) колебаний до 2 кг,я стараюсь недопускать))

Шарлотка с яблоками
#21

Взвешиваюсь каждое утро, очень помогает держать себя под контролем

qwerty
#22

каждый день вообще не рекомендуется измеряться или взвешиваться. При сбросе веса большую роль играет психологический фактор. Даже при сбросе вес может колебаться вверх-вниз. И гораздо полезнее (именно полезнее) увидеть как килограммы уходят за неделю, нежели как скачут граммы каждый день.

Яна
#23

Я взвешиваюсь стрелочными и меряю сантиметром. И то и это делать несложно. Иногда см быстрее уходят, иногда кг. Всё необходимо контролировать.

Гость
#24

могу посоветовать хорошего психиатра...

Елена
#25

Наиболее точно контролировать процесс помогает замер бедра.

Маруся
#26

Ничего этого делать ежедневно не надо. А сами что не чуствуете?

.
#27

"Что важнее для контроля фигуры, ежедневно взвешиваться или ежедневно мерить талию?"

Меньше жрать...

Гость
#28
Гость

могу посоветовать хорошего психиатра...

Ваш superrrrr

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы