Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что ежедневные ванны - старят кожу?

услышала такое мнение от мамы! потом прочитала в журнале еще.
А как кто думает?? Я принимаю душ через день без мыла, раз в неделю с мылом.

Дороти
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда в том, что мыться надо чаще.

Это только вам кажется, что от вас не пахнет

Гость
#3

ну при таком раскладе у вас навено много черных точек на лице

Дороти
#4
Гость

ну при таком раскладе у вас навено много черных точек на лице

Ни одной, спасибо Ив роше!

Гость
#5

Вода наша не из артезианских скважин. Хлорка пересушивает кожу. Кожу надо увлажнять. Сама ИВ РОШЕ люблю. Какие у Вас средства?

Дороти
#6
Гость

Вода наша не из артезианских скважин. Хлорка пересушивает кожу. Кожу надо увлажнять. Сама ИВ РОШЕ люблю. Какие у Вас средства?

Гель для лица Себо специфик, тоник для лица, крем Бурбонская ваниль ммм Я его обожаю!

Гость
#7

Я в ИВ РОШЕ люблю парф воду Ваниль Ноар,шампуни у них замечательные.

Гость
#8

А я не понимаю как можно принимать душ без мыла/геля итд, кто чем обычно себя намывает. Просто водой чтоли тело ополаскиваете?

Гость
#9

Старят кожу не ежедневные ванны, а горячая вода.

S&M
#10

Ванючий запах старит еще быстрее;))

Гость
#11

принимать душ через день ,у вас голова в порядке или вы в живете в вечной мерзлоте. в ванне ,особенно горячей,конечно ,лежать ежедневно не следует ,от этого повышается давление и нагрузка на сердце,но ежедневный душ - обязателен!

Ромашка
#12

сушит от хлорки ужасно, обязательно после каждого душа молочком для тела мажтесь, или кремом увлажняющим (на ночь можно питательный) иа лучше фильтр поставьте на трубы, у нас раньше был аквафоровский кристалл только в кухне, для питья и готовки, а этой весной еще на ванную муж поставил, там не питьевая вода на выходе получается, но все равно очищенная - кожа сразу по другомупосле мытья ощущается. На аквафоровском сайте можно подобрать, это вроде предфильтр считается, не вникала. Но не сушит однозначно, хоть сто раз в день в душ лазай) я в жару постоянно лазала)

Гость
#13

и на сколько этого фильтра хватит?

у нас в городе вода пиздц какая жесткая

Форум: Красота
Всего: 50 036 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 007 тем