Гость
Статьи
А правда что у Моники …

А правда что у Моники Белучи 44 размер ноги???

Услышала в одной передаче..неужели правда?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нее 9,5 американский размер, что примерно соответствует 40-му.

Гость
#52

Она родилась 30 сентября 1968 года. Не надо ей четыре года прибавлять.

Гость
#53

Она родилась 30 сентября 1968 года. Не надо ей четыре года прибавлять.

Юлия
#54

У меня 176 и нога 37-38) раньше в обуви на плоской подошве, как мне казалось, моя нога выглядит лыжей)) а нет))) я почти что Золушка)))

Юлия
#55
Гость

Она родилась 30 сентября 1968 года. Не надо ей четыре года прибавлять.

В Википедии на кинопоиске год рождения 1964. И нашла фанклуб ее, там тоже пишут что с сентябре ей исполнится 49 лет, думаю фанаты уж наверняка должны выяснить)

Елена
#56
Гость

40-41 пишут все англ. источникине 44 но уж никак не 38 (170 и размер ноги 38 это очень редко бывает, 40 средний размер для этого роста)

Серьезно? У меня 36 при таком росте.

Гость
#57
Гость

Скорее всего 41, у нее кость широкая, лодыжки жуткие, ноги, кстати, кривоваты. В той же Малене - ножки, как у козы рожки. Только еще и жирноватенькие. А так она вообще приятная тетка, бабистая, но приятная.

Гость

Скорее всего 41, у нее кость широкая, лодыжки жуткие, ноги, кстати, кривоваты. В той же Малене - ножки, как у козы рожки. Только еще и жирноватенькие. А так она вообще приятная тетка, бабистая, но приятная.

ты идиот!!!

Катя
#57

Да, похоже, у неё кость широкая, не знаю почему от неё так фанатеют. Вот Джоли красотка и фигура миниатюрная, улыбка прелесть, глазки неповторимые, она прям идеал для меня, почему Монику любят не знаю, есть более красивые женщины чем она, вспомнить хотя бы Мишель Мерсье из зарубежных и многих других, да и наших русских актрис красавиц)

Гость
#57
Гость

40-41 пишут все англ. источники

не 44 но уж никак не 38 (170 и размер ноги 38 это очень редко бывает, 40 средний размер для этого роста)

У меня 170, размер ноги 37 ))) и ничего, я как-то живу с этим.

Гость
#60

44 нет, а 42 - точно!

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем
Следующая тема