Гость
Статьи
Вопрос про педикюр

Вопрос про педикюр

Вы делаете его в холодное время года, когда его впринципе у вас ни кто не видит?? Ну понятно, что ногти то мы все обстригаем, а вот полностью педикюр, с покрытием ногтей?? Или даете ногтям возможность "отдохнуть"??)))

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда делаю, сама себе, вне зависимости от времени года, в первую очередь для себя а не для кого-то.

#2

Конечно круглогодично. Такая вся секисная в чулочках раздеваешься, а там подстриженные ногти..!!?!?:)))

Гость
#3

Я это к чему..

Хожу регулярно в баньку. женщины только летом с полным педикюром, я как белая ворона.. круглый год с маникюром, педикюром, эпиляцией КСТАТИ! И зимой я замечала и не эпилируют ноги многие....

Мож не замужние, и вообще без интимной жизни.....

#4

а как это никто видит?? муж,?парень?,родители,?странная вы автор,всегда делаю ***

Гость
#5
Свадебная Малина

Сообщение было удалено

Я ж написала, не делают похоже те, у кого ни мужа ли личной жизни.

Почему странная то сразу?

Гость
#6
Свадебная Малина

Сообщение было удалено

а что,при родителях обязательно с педикюром ходить?

#7

нет, зачем? я даже не подстригаю. пускай отдыхают.. правда зимние сапоги приходится на 2 размера больше покупать.. но это ерунда, зато ногти к следующему лету такие отдохнувшие-отдохнувшие..

#8
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

незнаю как у вас,у меня да ,но я прежде всего крашу ногти и делаю педикюр для себя,ну а потом для остальных

#9
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Ваш текст

кора))))))))))))

Гость
#10

Я делала, делаю и буду делать эпиляцию, даже при полном отсутствии личной жизни. Отношу эту процедуру к такой же регулярной, как чистка зубов.

Ногти на ногах никогда не красила и не собираюсь. Педикюр делаю всегда, в салоне, дорого, с массажем, ногти отполированы. Но, без покрытия, максимум прозрачный лак.

Гость
#11

Знаете, автор...только сегодня обрабатывала пятки пемзой и подумала, что не будь бы у меня парня, то вряд ли бы я делала эту процедуру регулярно. На самом деле, бывает так лень...Просто сбегать в душ, а до ног как-то не добираюсь, максимум млгу только их побрить, и то - раз в недели две, наверное...Думаешь, блин, зачем все эти пемзы, скрабы, кремы, если мои ноги никто не видит? Главное, что бы сами ноги чистыми были:))))

Гость
#12

Даже если замужем, зачем красить ногти на ногах в холодное время года? Глупо как-то делать это только ради мужчины.

Гость
#13

нет, просто обрезаю

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравится красить ногти потому, что я люблю их красить) на руках часто лень, а вот сделать красивое покрытие на ногах - обожаю. Да и как же лаки? Столько накуплено, с любовью выбрано, у меня процентов 70% цветов из коллекции именно для педикюра подобраны. Вот затем и красить)

Гость
#15

вот вот, вся ваша жизнь - не ваша на самом деле, на показ, для дяди... для себя бы вы не мылись-зыбы не чистили-не стриглись - не ухаживали за руками-ногами - аче? а хто видит-то? а мне мое *овно не пахнет.... вот поэтому и будете всю жизнь нелюбимыми, брошенными, обманутыми...потому что сами вы - сплошное вранье

#16

Я круглый год делаю. Самой же приятно - сняла носочки/колготки, а там ножки ухоженные. Красота. Сама себя не порадуешь, никто не порадует)

Я - фея, могу и зафеячить
#17

делаю. все для любимого человека... - для себя)

tempest
#18

всегда. уже не раз тут писала...я во втором классе(8 лет) покрытие делала. и зимой.я помню,пробабушка у меня тогда спросила,зачем,никто же не видит. на что я ей ответила-баа,ну я же женщина!

вообще терпеть не могу,теток без педикюра=покрытия. какие бы хорошие и чистые ногти(:Р) ногти не были,омерзительно и неухоженно это выглядит.

Гость
#19

Я делаю раз в три недели педикюр и шишак, раз в 2- маникюр и ши лак- и довольна, всегда, даже если я жила в лесу, я бы делала все эти для меня гигиенические процедуры

Гость
#20

педикюр надо делать всегда ,но в сезон закрытой обуви можно не красить лак ,если же ногти ломкие ,то укрепитель не помешает .а если и зимой будете потирать пятки пемзой ,то к сезону босоножек ее состояние будет гораздо лучше.крем для ног тоже не надо исключать.короче ,не запускайте и все будет нормально.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем