Гость
Статьи
Рост 170, обхват ПОД …

Рост 170, обхват ПОД грудью 80, я ширококостная???

Вроде не толстая! Но почему то под грудью обхват по грудной клетке (без сисек, просто КЛЕТКА под грудью) = 80 см, и это при невыском росте 170. Я что, квадратная, ширококостная???

люда
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хмм у меня рост 168 и под грудью 66 см... Худая, но не тощая, кость тонкая

клевая
#2

у меня так же, ужасно выглядит

#3

ага ширококостная

я толстая, и то там 75

#4

я тоже квадратная) нас-рать)))

Анютины глазки
#5

У меня рост 173, под грудью уже 79 (худею понемножку), в бедрах, где косточки уже 95 (особого жирка не наблюдается), сами бедра еще больше)) Широкие и тяжелые косточки, но я как-то не заморачивалась никогда)

Гость
#6

у меня с таким ростом 85 под грудью, ну что тут поделать

Белочк@
#7

Даже не знаю, у меня рост 175 обхват 75, конечно знаю что не худышка, но когда мне тут парень заявил что у меня грудная клетка широкая...)Теперь даже затрудняюсь с ответом)

Настя
#8

у меня также, прям ребра торчат,а обхват 80(

.
#9

тонкокостность определяется уж точно не обхватом грудной клетки, т.к, она обычно изменяется, в течение времени, стандартное определение тонкокостности это по окружности запястья.

тонкокостные женщины, те у которых длинные ноги, шея, руки, все тонкое, слабо развит бюст, и мышцы, не склонны к лишнему весу,

толстокостные- наоборот,

есть нормокостные- по длине, ширине занимают среднеее положение.

определяется это так :

сантиметровой летной, обхватить запястье при :

160-175 см- 16-18 см -нормокостный, меньше тонкокостный, больше 18,5 -ширококостный.

Идеальный размер грудной клетки это рост / 2 + или - 2-5 см.

для тонкокостных. объем грудной клетки обычно 84-86 см, бюста может быть и +2-6 см.

талии 60-65, окружность бедер на 30 см больше (обычно, по стандарту, идеальной фигурой считается, когда разница между талией и бедрами 30 см)

Белочк@
#10
.

тонкокостность определяется уж точно не обхватом грудной клетки, т.к, она обычно изменяется, в течение времени, стандартное определение тонкокостности это по окружности запястья.



тонкокостные женщины, те у которых длинные ноги, шея, руки, все тонкое, слабо развит бюст, и мышцы, не склонны к лишнему весу,

толстокостные- наоборот,



есть нормокостные- по длине, ширине занимают среднеее положение.



определяется это так :



сантиметровой летной, обхватить запястье при :

160-175 см- 16-18 см -нормокостный, меньше тонкокостный, больше 18,5 -ширококостный.

Идеальный размер грудной клетки это рост / 2 + или - 2-5 см.





для тонкокостных. объем грудной клетки обычно 84-86 см, бюста может быть и +2-6 см.

талии 60-65, окружность бедер на 30 см больше (обычно, по стандарту, идеальной фигурой считается, когда разница между талией и бедрами 30 см)

Ваш текст

Так пошла мерить запястье)

Белочк@
#11

У меня запястье 14,5, но узкокостной назвать себя затрудняюсь)

Гость
#12

я 170 под грудью 75

я среднекостная

She
#13
Белочк@

Даже не знаю, у меня рост 175 обхват 75, конечно знаю что не худышка, но когда мне тут парень заявил что у меня грудная клетка широкая...)Теперь даже затрудняюсь с ответом)

Ваш текст

обхват 75 это далеко не широкий!)).Тем более при вашем росте. Все хорошо! Господи, чего уж только не заявляют эти парни!!!

Белочк@
#14
She

Ваш текст

обхват 75 это далеко не широкий!)).Тем более при вашем росте. Все хорошо! Господи, чего уж только не заявляют эти парни!!!

Ваш текст

Спасибо, успокоили)))

Гость
#15

У меня под грудью 70, но лифчики я почему-то покупаю с объемом 80.

Гость
#16
Белочк@

Даже не знаю, у меня рост 175 обхват 75, конечно знаю что не худышка, но когда мне тут парень заявил что у меня грудная клетка широкая...)Теперь даже затрудняюсь с ответом)

Ваш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?

Гость
#17
Гость

Ваш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?

извиняюсь, но он вообще какой-то придурок у нее под грудью 75см это по моему стандарт,а ему широкая.ну, да если у него там самого 70-75см,то тогда таким образом он видимо хотел оправдать свою худобу))) или...даже не представлю мотива того парня чтоб сказать такую ересь...разве что он юн?15-20лет ему?)))

Белочк@
#18
Гость

ГостьВаш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?извиняюсь, но он вообще какой-то придурок у нее под грудью 75см это по моему стандарт,а ему широкая.ну, да если у него там самого 70-75см,то тогда таким образом он видимо хотел оправдать свою худобу))) или...даже не представлю мотива того парня чтоб сказать такую ересь...разве что он юн?15-20лет ему?)))

Ваш текст

24 года, получилось как - он с зади подошол приобнял, а потом так с улыбкой " у тебя такая грудная клетка широкая", а я стою глазами хлопаю))))

Белочк@
#19
Гость

Ваш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?

Ваш текст

Да нет, не особо)

.
#20
Гость

ГостьВаш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?извиняюсь, но он вообще какой-то придурок у нее под грудью 75см это по моему стандарт,а ему широкая.ну, да если у него там самого 70-75см,то тогда таким образом он видимо хотел оправдать свою худобу))) или...даже не представлю мотива того парня чтоб сказать такую ересь...разве что он юн?15-20лет ему?)))

вот вот) 75-76 самая норма.

.
#21
Гость

я 170 под грудью 75

я среднекостная

нормокостная вообще-то) стандарт)

.
#22
люда

Вроде не толстая! Но почему то под грудью обхват по грудной клетке (без сисек, просто КЛЕТКА под грудью) = 80 см, и это при невыском росте 170. Я что, квадратная, ширококостная???

исходя из формулы рост/2 (формулу придумала не я, на мед. сайте нашла)

то 170/2 = 85. т.е. норма для вашего роста это 85 см. у вас 80, значит все нормально. возможно вы даже тонкокостная, хотелось бы знать объем талии и запястья ;)

Гость
#23

у меня 169 и под грудью 65,5))))) Не представляю как там может быть 80, что же это получается.

#24

нормальная вы,Автор

Мимоза
#25

не обязательно Вы квадратная, у меня тоже около того, правда я выше 178, и при этом я скорее тонкокостная, руки, ножки стройные изящные, фигура тоже, квадратной уж никак не назовешь, возможно и у Вас так

.
#26
Гость

у меня 169 и под грудью 65,5))))) Не представляю как там может быть 80, что же это получается.

представляйте,не представляйте, а такое бывает,очень даже часто, один из самых распространенных объемов, бюстгальтеры с размером 80B одни из самых ходовых.

Гость
#27
Гость

у меня 169 и под грудью 65,5))))) Не представляю как там может быть 80, что же это получается.

ой,сколько радости после"65,5" ))

вы бы наверное в окаменения впали,если узнали бы сколько девушек и женщин вокруг вас ходят и живут с обьемом под грудью намного больше чем 80см вам может быть представить и сложно но посмотреть по сторонам думаю нет))(надеюсь нет) оглянитесь возможно для вас это станет открытием но вас окружают не топ модели)) имхо с вашим ростом иметь обьем в 65,5 нормально до определенного возраста

Гость
#28
Гость

у меня 169 и под грудью 65,5))))) Не представляю как там может быть 80, что же это получается.

Ваш текст

у вас наверное плечики узенькие рахитичные, не айс это

Гость
#29
Гость

у меня с таким ростом 85 под грудью, ну что тут поделать

ужос ...Наверное фигура квадрат)))))))))))

Гость
#30
Гость

наверное плечики узенькие , не айс это

+ 1 это точно! в моде широкие плечи и атлетическая худоба!

люда
#31
.

исходя из формулы рост/2 (формулу придумала не я, на мед. сайте нашла)



то 170/2 = 85. т.е. норма для вашего роста это 85 см. у вас 80, значит все нормально. возможно вы даже тонкокостная, хотелось бы знать объем талии и запястья ;)

Интересно!!! Я про таку формклу даже не слышала, пасибо за инфу))))))

А обьемы талии и запястья:

Талия 65, запястье 14.

люда
#32
.

Гость ГостьВаш текст

Может он имел ввиду,что у вас грудь пышная?извиняюсь, но он вообще какой-то придурок у нее под грудью 75см это по моему стандарт,а ему широкая.ну, да если у него там самого 70-75см,то тогда таким образом он видимо хотел оправдать свою худобу))) или...даже не представлю мотива того парня чтоб сказать такую ересь...разве что он юн?15-20лет ему?)))





вот вот) 75 самая норма.

+ 1000

Я ы и хотела именно 75. Идеально бы было!

.
#33
люда

.исходя из формулы рост/2 (формулу придумала не я, на мед. сайте нашла)



то 170/2 = 85. т.е. норма для вашего роста это 85 см. у вас 80, значит все нормально. возможно вы даже тонкокостная, хотелось бы знать объем талии и запястья ;) Интересно!!! Я про таку формклу даже не слышала, пасибо за инфу))))))

А обьемы талии и запястья:

Талия 65, запястье 14.

вы тонкокостная.

Гость
#34

У меня под грудью - 68 см, запястье - 13 см, талия - 60 см, рост 170.

#35
люда

Вроде не толстая! Но почему то под грудью обхват по грудной клетке (без сисек, просто КЛЕТКА под грудью) = 80 см, и это при невыском росте 170. Я что, квадратная, ширококостная???

Ваш текст

Просто грудная клетка широкая. У меня под грудью 76, по вашему ширококостная? Но у меня запястья 13-14, тоненькие. Рост тоже 170.

так что одно с другим не связано

#36

[quote="She"]Ваш текст

обхват 75 это далеко не широкий!)).Тем более при вашем росте.

Ваш текст

Здесь играет роль постановка вопроса: обхват широкий ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО? Если у меня бёдра 88-89, талия 63-65, грудь двойка, а под грудью 76, то в общем и целом, грудная клетка смотрится довольно широкой, на фоне прочей худобы и узких бёдер.

#37
Гость

+ 1 это точно! в моде широкие плечи и атлетическая худоба!

Ваш текст

Я модная оказывается))

eugenie
#38

Грудная клетка объемная - еще не значит ширококостная. У меня вот 85. А по запястью - самая норма, 17 см.

Гость
#39

у меня рост 65, лифчики 75б, 75 - это как раз обхват под грудью. Я очень худая, все кофты болтаются как раз на ребрах. Вряд ли вы ширококостная.

Рози
#40
люда

Вроде не толстая! Но почему то под грудью обхват по грудной клетке (без сисек, просто КЛЕТКА под грудью) = 80 см, и это при невыском росте 170. Я что, квадратная, ширококостная???

Идеальные параметры у Вас автор! 170 рост вообще идеал а под грудью 75 было бы супер но и 80 хорошо очень!

звезда мишлен
#41
Настя

у меня также, прям ребра торчат,а обхват 80(

Ваш текст

тощая корова еще не газель))))

девки, вам не лень об этом думать? у меня тоже 80, рост 164, мне все равно, ширококостная или нет. выгляжу совершенно нормально. грудь есть, талия есть, попа есть. чего еще надо-то?

звезда мишлен
#42
Белочк@

Даже не знаю, у меня рост 175 обхват 75, конечно знаю что не худышка, но когда мне тут парень заявил что у меня грудная клетка широкая...)Теперь даже затрудняюсь с ответом)

Ваш текст

ё%бнутый парень какой-то, нормальных это в принципе не волнует

настя
#43

автор,вы не ширококостная,даже больше скажу скорее тонкокостная,блин а вообще зчм заморачиваться над такими вопросами?)))

Анастасия
#44

Автор, откуда все эти мысли? Кто вас надоумил этим забить голову? И рост 170см я бы не называла неевысоким скорее наоборот!

Шоколадный глаз
#45

рост 170 самое то а вот выше или ниже убожество!

Женя
#46
.

тонкокостность определяется уж точно не обхватом грудной клетки, т.к, она обычно изменяется, в течение времени, стандартное определение тонкокостности это по окружности запястья.



тонкокостные женщины, те у которых длинные ноги, шея, руки, все тонкое, слабо развит бюст, и мышцы, не склонны к лишнему весу,

толстокостные- наоборот,



есть нормокостные- по длине, ширине занимают среднеее положение.



определяется это так :



сантиметровой летной, обхватить запястье при :

160-175 см- 16-18 см -нормокостный, меньше тонкокостный, больше 18,5 -ширококостный.

Идеальный размер грудной клетки это рост / 2 + или - 2-5 см.





для тонкокостных. объем грудной клетки обычно 84-86 см, бюста может быть и +2-6 см.

талии 60-65, окружность бедер на 30 см больше (обычно, по стандарту, идеальной фигурой считается, когда разница между талией и бедрами 30 см)

Очередной обмерный бред)У меня рост 170,запястье-13,5 см.Обхват под грудью-70 см,при этом грудь 3-го размера и всю жизнь борюсь с лишним весом.

Ну и какая я по этим стандартам?

Гость
#47
Гость

я 170 под грудью 75я среднекостная

рост и 80 под грудью вообще идеальные параметры, на мой взгляд ! красивая и зоровая фигурка самое самое то!!!!)

Все знаю
#48

К росту нужно еще вес учитывать, чтобы понять много у вас или мало под грудью. Если человек с лишним весом, то у него и 100 может быть при росте 150.

Алина
#49

мой вес 46-47 кг... рост 159см... обхват ребер 70... вот у меня широкие выпирающие ребра...

Гость
#50
Гость

хмм у меня рост 168 и под грудью 66 см... Худая, но не тощая, кость тонкая

Ношу одежду 44-46 вес 64кг рост 168 , под грудью 80см , а грудь чашка А. Мне 28лет