Гость
Статьи
у меня Немодная …

у меня Немодная внешность

у меня круглое лицо, крупный нос, тонкие губы, в общем немодный типаж :( как стать похожей на современных ухоженных красоток?

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
F.E.
#1

"Мне нужен Он, Он, не хам и не пижон....(....) а просто пластический хирург!" (с) ХD

Зина
#2

Автор, пользуйтесь косметикой ! Поярче макияж делатйе

Ёжа
#3

Стильные макияж, прическа, одежда - и нет проблем!

#4

а какое модное,не подскажите?

Ёжа
#5

Посмотрите на дочерей Михалкова. Да, они не "типичные красотки" и внешность по сути деревенская - однако ухоженные и симпатичные, даже из таких можно сделать привлекательных!

Гость
#6

автор, ну ты конечно редкое исключение... ведь все кроме тебя такие красотки с идеальными, модными чертами лица

Посмотри как другие подчёркивают свою красоту и учись. А по поводу пластического хирурга, как тут уже выше писали.... посмотри лучше в инете фото девушек "до" и "после" таких операций, которые тоже не нравились себе. После операции красивее они не стали, а стали более искуственными. Натуральная красота была лучше, гораздо привлекательнее, гораздо живее и человечнее на вид чем все эти заострённые носи, надутые губы и натянутые на уши щёки

Гость
#7

носы*

автор
#8

[quote="Рябчик"]а какое модное,не подскажите?[/

длинное лицо с толстыми губами и красивыми скулами в моде.

автор
#9

понимаете, я стараюсь быть ухоженной, модно одеваться, но все равно выгляжу как простушка, милашка, а эти девушки из соц сетей такие сексапильные что ли, во мне этого нет :(

одна
#10
Ёжа

Посмотрите на дочерей Михалкова. Да, они не "типичные красотки" и внешность по сути деревенская - однако ухоженные и симпатичные, даже из таких можно сделать привлекательных!

Да ну, они симпатичные и обаятельные. Да, некрасивые. Но милые, и обаяние в них есть. Посмотрела фильм Мать и дочь про жену Михалкова и Надю. Надя очень симпатичная!! А вчера была в кино на "Мой папа Барышников", там играет Анна Михалкова. Не красавица, но сколько в ней доброты, обаяния, мягкости! Какая нафиг "модная внешность"? Пустое словосочетание

Лилу
#12

автор, я такого типажа как Силена Гомез, думаю, Вы тоже. Посомтрите в интернете ее фото - вполне стильная и модная)

#13
автор

понимаете, я стараюсь быть ухоженной, модно одеваться, но все равно выгляжу как простушка, милашка, а эти девушки из соц сетей такие сексапильные что ли, во мне этого нет :(

В соцсетях вы видите отдельные кадры из их жизни.

Такие, которые они из сотни выбрали. А может из тысячи.

Лилу
#14

Ой, автор. а соц. сети.... это же на 98% удачный ракурс, не более)))))

Гость
#15
Baileys The Original

В соцсетях вы видите отдельные кадры из их жизни.

Такие, которые они из сотни выбрали. А может из тысячи.

+100

один раз видела фото девушки из чата, написала ей что у неё очень классные фотки, а она говорит "знаешь сколько пришлось фотографироваться чтобы эти 3 фотки такими красивыми получились? 1000 раз"

Гость
#16
Лилу

Ой, автор. а соц. сети.... это же на 98% удачный ракурс, не более)))))

Ваш текст

ещё раз +100

у меня знакомый монтажёр (вроде так правильно по-русски)

он тоже говорит, что и в фильме и на фотках любую некрасивую можно так заснять, что будет казаться красоткой и на 50 кг стройнее

#17
Гость

Baileys The OriginalВ соцсетях вы видите отдельные кадры из их жизни.

Такие, которые они из сотни выбрали. А может из тысячи.



+100

один раз видела фото девушки из чата, написала ей что у неё очень классные фотки, а она говорит "знаешь сколько пришлось фотографироваться чтобы эти 3 фотки такими красивыми получились? 1000 раз"

+100. Я тоже где фотки не выкладываю, так хвалят.

А что на фотках: удачный ракурс, кило косметики, удачная поза тела, идеальный свет.. И это притом, что фотка одна из 100 такая

автор
#18

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b/f3bb17030a1d.jpg мое фото

#19
автор

понимаете, я стараюсь быть ухоженной, модно одеваться, но все равно выгляжу как простушка, милашка, а эти девушки из соц сетей такие сексапильные что ли, во мне этого нет :(

у них хорошая косметика, макияж с тоналкой, пудрой, румянами и тушью ОБЯЗАТЕЛЕН+ухоженные волосы.

Это главное

#20
автор

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b​/f3bb17030a1d.jpg мое фото

либо похудеть, либо поиграть с румянами.

Лицо без румян как манекен.

Гость
#21

да вы просто красавица

одна
#22
автор

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b​/f3bb17030a1d.jpg мое фото

Не открывается

#23
автор

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b​/f3bb17030a1d.jpg мое фото

Накачайте себе губы, нарастите ресницы и ногти, выжгите волосы, сделайте татуаж бровей и губ и почувствуйте себя ХЛАМУРНОЙ ;))

PS Это шутка, если что ;)

автор
#24

я не хочу быть миленькой!

автор
#25

накачать губы хочу давно, не могу решиться

#26
автор

накачать губы хочу давно, не могу решиться

не красьте их такой помадой

Просто гость.....
#27

Автор, Вы очень красивая девушка. У вас классические черты лица, очень открытые и приятные.

ангелочек
#28
автор

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b​/f3bb17030a1d.jpg мое фото

лицо не особо круглое, губы не самые тонкие, нормально у вас все.

#29
автор

http://s017.radikal.ru/i442/1110/4b​/f3bb17030a1d.jpg мое фото

Не прибедняйтесь. все у вас нормльно=)

Гость
#30
Издевка_3

+100. Я тоже где фотки не выкладываю, так хвалят.

А что на фотках: удачный ракурс, кило косметики, удачная поза тела, идеальный свет.. И это притом, что фотка одна из 100 такая

у меня тоже есть фотки, где я красивее чем вижу себя в зеркале, притом что я очень нефотогенична. Но вот так со стороны на себя посмотришь и думаешь что что-то ты в себе недоглядела

Автор, вы красивая девушка

Вы так себя описали, что я уже представила себе поросюшку

Румяна действительно не помешали бы, как тут уже написали. Я сама только полгода назад стала ими пользоваться и удивляюсь почему только сейчас... С ними лицо кажется живее, теплее, радостнее.

ангелочек
#31

наоборот у автора очень такой жгучий секси типаж, зря она прибедняется и прикидывается простушкой.

автор
#32
Мрия

Не прибедняйтесь. все у вас нормльно=)

спасибо, но это тоже один удачный кадр из 100 наверное, чтобы на аватарку поставить.

#33
автор

накачать губы хочу давно, не могу решиться

*** ;)

Лучше брови так тонко не щипи.

автор
#34
Гость

Издевка_3+100. Я тоже где фотки не выкладываю, так хвалят.

А что на фотках: удачный ракурс, кило косметики, удачная поза тела, идеальный свет.. И это притом, что фотка одна из 100 такая

румяна пробовала красить, с ними я похожа на матрешку, хотя вроде правильно крашу, поэтому сделала вывод что они мне не идут и не пользуюсь ими



у меня тоже есть фотки, где я красивее чем вижу себя в зеркале, притом что я очень нефотогенична. Но вот так со стороны на себя посмотришь и думаешь что что-то ты в себе недоглядела





Автор, вы красивая девушка

Вы так себя описали, что я уже представила себе поросюшку

Румяна действительно не помешали бы, как тут уже написали. Я сама только полгода назад стала ими пользоваться и удивляюсь почему только сейчас... С ними лицо кажется живее, теплее, радостнее.

Ваш текст

автор
#35

мне кажется румяна мне не идут

Гость
#36
Baileys The Original

*** ;)



Лучше брови так тонко не щипи.

правильно, тонкие брови прибавляют возраст

#37
автор

спасибо, но это тоже один удачный кадр из 100 наверное, чтобы на аватарку поставить.

У когото и одного не будет..=))Я например вобще раз и 1000 себе на фото нравлюсь. в жизни чаще. Просто не фотогеничный

Ы.
#38

Автор, а мне кажется, что Вы сами себя такой "немодной" сделали. Крашенные в иссиня-чёрный волосы, стрижка бесформенная, брови "в ниточку", серёжки, перламутрово-розовый блеск для губ.

Мне кажется, дело тут не в форме и чертах лица, а в умении всё это грамотно подать.

#39

Просто не фотогеничный...типаж)

автор
#40

http://s017.radikal.ru/i441/1110/c6/50d9b1fb31fa.jpg здесь хоть более или менее

Гость
#41
автор

мне кажется румяна мне не идут

Ваш текст

это вам кажется

может неправильно наносите? Если рисуете щёки как у матрёшки, то конечно некрасиво будет. Я наношу очень-очень слегка, чтобы не бросалось в глаза что щёки накрашены.

Надо тренироваться

автор
#42
Ы.

Автор, а мне кажется, что Вы сами себя такой "немодной" сделали. Крашенные в иссиня-чёрный волосы, стрижка бесформенная, брови "в ниточку", серёжки, перламутрово-розовый блеск для губ.

Мне кажется, дело тут не в форме и чертах лица, а в умении всё это грамотно подать.

спасибо за советы

ангелочек
#43
Ы.

Автор, а мне кажется, что Вы сами себя такой "немодной" сделали. Крашенные в иссиня-чёрный волосы, стрижка бесформенная, брови "в ниточку", серёжки, перламутрово-розовый блеск для губ.

Мне кажется, дело тут не в форме и чертах лица, а в умении всё это грамотно подать.

да лучше пусть такой немодной будет, чем станет одной из толпы "модных"

Гость 23
#44

Автор, ну во-первых, Вам надо изменть прическу. Попробуйте сделать прямую, но не очень густую челку. Глаза у Вас глубоко посаженые, Вам надо выделять их, на губы нейтральный блеск, и освежающий румянец.

ангелочек
#45

авторша уже бесит, давай лучше свои самые стремные фотки, чтоб было чего обсуждать.

Гость 23
#46

И отрастите брови, сразу бцдет другой эффект))

Гость
#47
ангелочек

да лучше пусть такой немодной будет, чем станет одной из толпы "модных"

мне тоже кажется, что пусть даже это немодно, но зато индивидуально

лично мне люди, которые выделяются своей индивидуальностью, нравятся больше чем те, которые стесняются всего что не как у всех

Ы.
#48
ангелочек

Ы.Автор, а мне кажется, что Вы сами себя такой "немодной" сделали. Крашенные в иссиня-чёрный волосы, стрижка бесформенная, брови "в ниточку", серёжки, перламутрово-розовый блеск для губ.

Мне кажется, дело тут не в форме и чертах лица, а в умении всё это грамотно подать.да лучше пусть такой немодной будет, чем станет одной из толпы "модных"

Ну если вы под "модными" подразумеваете толпу мукл с пергидроленными мочалками на голове, то мы мыслим в разных направлениях.

Я же говорила только про то, что в лице должна быть естественность и живость.

Ы.
#49

И, как тут правильно сказали, такие чёрные волосы (неестественного оттенка, если честно) и брови "в ниточку" старят.

Тут ещё упомянули про индивидуальность. Так вот, по моему мнению, Вы, автор, её в себе убили.

автор
#50
ангелочек

авторша уже бесит, давай лучше свои самые стремные фотки, чтоб было чего обсуждать.

не хочу пугать народ