Гость
Статьи
Одеваюсь как будто с …

Одеваюсь как будто с урала....

Можно ли научиться одеваться стильно и недорого? поделитесь опытом...

48 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

причем тут урал?

#2
Катя

причем тут урал?

Ваш текст

видимо автор думает, что на Урале только лохудры живут и магазинов сроду не видели

гость
#3
Катя

причем тут урал?

вот и мне не понятно

Ура-Урал
#4

У нас на Урале есть те кто плохо одет,а есть и великолепные!!! Как и везде так то.

Гость
#5

А недорого - это сколько? Какая цена платья, джемпера, туфель?

Аленка
#6

[quote="Катя"]причем тут урал?

Тоже не поняла. Автор одевайся как с кукуева или откуда ты колхозница?

Гость
#7

фраза взята из песни :

2:52

Вика Дайнеко и Гарик Харламов - ღЛет было мало, ума не хватало, и на тебя я, как дура запала... Как я устала, в журнале узнала, что одеваюсь, как будто с Урала... С виду солидный, только однако, ты не Бульдог, а простая собака...

ничего против жителей урала я именно против не имею просто подошла с юмором шутки понимать надо а не в психологию углубляться.

Гость
#8

Может ты аленка с кукуева о чем болит о том и говорит

Гость
#9
Катя

причем тут урал?

Классику надо смотреть

Гость
#10

Только и можете что сплетничать и позорить тогда зачем вообще на форуме регистрировались тут люди друг другу советами помогают а не обсуждают кто от куда

Гость
#11
Катя

причем тут урал?

да поговорка такая была)),классику смотрите. если девушка не стильная и без вкуса,обычно о ней говорили- *она что с Урала?*

Гость
#12

Жители Урала не принимайте эту фразу на свой счет, это, как тут сказал уже Гость, классика отечественного кино. ( фильм "Самая обаятельная и привлекательная").

Катто
#13

да чего все к уралу прикопались? все с урала и вас это оскорбляет?

да можно одеваться хорошо и недорого. сама так одеваюсь. Есть несколько простых классических правил: 1- в одежде не больше трех цветов, 2 не одеваться полностью в один тон. 3 если вы чувствуете что украшения и аксессуары хоть чуть- чуть не подходят друг к другу, лучше вообще их не одевать. 3. сумка и сапоги не обязательно одного цвета, но они должны быть или схожей тональности или быть одного цвета с поясом или гармонировать с другой деталью туалета.

по- поводу 1 и 2 правила- сейчас вроде допустимо количество цветов до 7 и кабэ однотонность тренд этого сезона НО многоцветность - это очень шщаткая дорожка и если тонко не знать что к чем у- будешь выглядеть как папуас, то же касается и одного цвета от колгот и шапочки- лучше не рисковать

дальше, выбирай одежду класического покроя никаих жутких штанов типа "начевсралося" никаких ультратонких штанов с юбками невнятного покроя. никаких аляповатых кофт.

если мало денег - возьми несколько базовых вещей которые можно комбинировать между собой юбка, брюки\джинсы, пару кофт/блузок и один пиджак который подойдет и под класическую юбку и под джинцы, черное платье без изысков

Если у тебя лишний вес следи чтобы одежда не собиралась "ушами -***" и не топоршилась под мышками- в любом случае это выглядет ужасно.

Одеваться во все черное - это тоже жуткая безвкусица. разбавляй черное светлым пятном. Черно-белое - это всегда будет классикой.

и помни слова Коко Шанель " если мужчина не помнит во что была одета женщина, значит она была одета идеально"

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)

не мыслью
#14
Гость

фраза взята из песни :



2:52

Вика Дайнеко и Гарик Харламов - ღЛет было мало, ума не хватало, и на тебя я, как дура запала... Как я устала, в журнале узнала, что одеваюсь, как будто с Урала... С виду солидный, только однако, ты не Бульдог, а простая собака...

ничего против жителей урала я именно против не имею просто подошла с юмором шутки понимать надо а не в психологию углубляться.

Фраза для песни взята из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

Аленка
#15

"Гость"]Может ты аленка с кукуева о чем болит о том и говорит

А ты что автор - кукуевлянка под гостем уже? Ну точно кукуевские вы такие...

アンナ
#16
Катто

да чего все к уралу прикопались? все с урала и вас это оскорбляет?



да можно одеваться хорошо и недорого. сама так одеваюсь. Есть несколько простых классических правил: 1- в одежде не больше трех цветов, 2 не одеваться полностью в один тон. 3 если вы чувствуете что украшения и аксессуары хоть чуть- чуть не подходят друг к другу, лучше вообще их не одевать. 3. сумка и сапоги не обязательно одного цвета, но они должны быть или схожей тональности или быть одного цвета с поясом или гармонировать с другой деталью туалета.

по- поводу 1 и 2 правила- сейчас вроде допустимо количество цветов до 7 и кабэ однотонность тренд этого сезона НО многоцветность - это очень шщаткая дорожка и если тонко не знать что к чем у- будешь выглядеть как папуас, то же касается и одного цвета от колгот и шапочки- лучше не рисковать



дальше, выбирай одежду класического покроя никаих жутких штанов типа "начевсралося" никаких ультратонких штанов с юбками невнятного покроя. никаких аляповатых кофт.

если мало денег - возьми несколько базовых вещей которые можно комбинировать между собой юбка, брюки\джинсы, пару кофт/блузок и один пиджак который подойдет и под класическую юбку и под джинцы, черное платье без изысков

Если у тебя лишний вес следи чтобы одежда не собиралась "ушами -***" и не топоршилась под мышками- в любом случае это выглядет ужасно.

Одеваться во все черное - это тоже жуткая безвкусица. разбавляй черное светлым пятном. Черно-белое - это всегда будет классикой.

и помни слова Коко Шанель " если мужчина не помнит во что была одета женщина, значит она была одета идеально"

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)

Ваш текст

+1

Браво .

Поддерживаю полностью и сама одеваюсь выполняя эти не сложные правила!

гость
#17
Гость

да поговорка такая была)),классику смотрите. если девушка не стильная и без вкуса,обычно о ней говорили- *она что с Урала?*

Ваш текст

есть очень классная советская комедия - "самая обаятельная и привлекательная ", эта фраза от туда. как можно этого не видеть и не знать!

Гость
#18

Автор, вкус либо есть. либо его нет. Ходите по магазинам с кем-нибудь, чей стиль вам нравится.

У меня на работе есть девочка, одевается как картинка просто, но она и молоденькая совсем, на таких вообще все хорошо смотрится. А недавно разговорились с ней на эту тему, она мне и говорит: "Да я люблю в Оджи покопаться или в Инсити каком-нибудь, у меня прямо спортивный интерес там что-нибудь приличное найти", даааа, думаю, талант))))

Гость
#19
アンナ

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)Ваш текст





+1

Браво .

Поддерживаю полностью и сама одеваюсь выполняя эти не сложные правила!

Может быть мужчины и не понимают ничего в стоимости вещей, но как только я стала одеваться дороже (при этом стиль не поменялся), на меня стали обращать внимание мужчины уровнем повыше, чем раньше.

Гость
#20

Девушки. можно одеваться со вкусом но недорогую одежду всё равно, видно:(((

Гость
#21
Гость

アンナ

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)Ваш текст





+1

Браво .

Поддерживаю полностью и сама одеваюсь выполняя эти не сложные правила!Может быть мужчины и не понимают ничего в стоимости вещей, но как только я стала одеваться дороже (при этом стиль не поменялся), на меня стали обращать внимание мужчины уровнем повыше, чем раньше.

Ага тоже такое замечала

Гость
#22
Гость

Жители Урала не принимайте эту фразу на свой счет, это, как тут сказал уже Гость, классика отечественного кино. ( фильм "Самая обаятельная и привлекательная").

Ваш текст

Во-во!)) Какой Урал??? Что не видишь - по коттону и по лейблу??!))))

Гость
#23
Гость

Гость

Жители Урала не принимайте эту фразу на свой счет, это, как тут сказал уже Гость, классика отечественного кино. ( фильм "Самая обаятельная и привлекательная").

Ваш текст Во-во!)) Какой Урал??? Что не видишь - по коттону и по лейблу??!))))

Скидываю на все по полтиннику и разбегаемся. А полтинник- это 50 копеек?........ Ой, Сусанночка, берем не торгуясь..... )))))

Ваш текст

Васютка-масютка
#24
Катто

да чего все к уралу прикопались? все с урала и вас это оскорбляет?



да можно одеваться хорошо и недорого. сама так одеваюсь. Есть несколько простых классических правил: 1- в одежде не больше трех цветов, 2 не одеваться полностью в один тон. 3 если вы чувствуете что украшения и аксессуары хоть чуть- чуть не подходят друг к другу, лучше вообще их не одевать. 3. сумка и сапоги не обязательно одного цвета, но они должны быть или схожей тональности или быть одного цвета с поясом или гармонировать с другой деталью туалета.

по- поводу 1 и 2 правила- сейчас вроде допустимо количество цветов до 7 и кабэ однотонность тренд этого сезона НО многоцветность - это очень шщаткая дорожка и если тонко не знать что к чем у- будешь выглядеть как папуас, то же касается и одного цвета от колгот и шапочки- лучше не рисковать



дальше, выбирай одежду класического покроя никаих жутких штанов типа "начевсралося" никаких ультратонких штанов с юбками невнятного покроя. никаких аляповатых кофт.

если мало денег - возьми несколько базовых вещей которые можно комбинировать между собой юбка, брюки\джинсы, пару кофт/блузок и один пиджак который подойдет и под класическую юбку и под джинцы, черное платье без изысков

Если у тебя лишний вес следи чтобы одежда не собиралась "ушами -***" и не топоршилась под мышками- в любом случае это выглядет ужасно.

Одеваться во все черное - это тоже жуткая безвкусица. разбавляй черное светлым пятном. Черно-белое - это всегда будет классикой.

и помни слова Коко Шанель " если мужчина не помнит во что была одета женщина, значит она была одета идеально"

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)

Такая стильная, а не знает, что женских пиджаков не существует.. беда прямо. Раз уж советы раздаете, то хоть грамотно раздавайте

Гость
#25
Гость

Гость

Гость Жители Урала не принимайте эту фразу на свой счет, это, как тут сказал уже Гость, классика отечественного кино. ( фильм "Самая обаятельная и привлекательная"). Ваш текст Во-во!)) Какой Урал??? Что не видишь - по коттону и по лейблу??!))))

Скидываю на все по полтиннику и разбегаемся. А полтинник- это 50 копеек?........ Ой, Сусанночка, берем не торгуясь..... ))))) Ваш текст

Ваш текст

Она ТОЧНО с Урала!))))))

Хахахах.... мерси автору, что напомнил про этот чудо-фильм!))

Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то √ у жен дипломатов неприсоединившихся стран))))))

#26
Катто

Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано.

В простоте сила:)

Это для мужчин старого типа. Современные мужчины до 30 неплохо ориентируются. Не так тонко как женщины, но всё же

Цветана
#27
Гость

Девушки. можно одеваться со вкусом но недорогую одежду всё равно, видно:(((

Это с дорогой одежды иной раз надо ценник не снимать, а то она как тряпьё выгладит. А так хоть будет видно, что это блузочка за тридцать тысяч, а не половая тряпка.

Энергичная
#28
Васютка-масютка

Катто

да чего все к уралу прикопались? все с урала и вас это оскорбляет? да можно одеваться хорошо и недорого. сама так одеваюсь. Есть несколько простых классических правил: 1- в одежде не больше трех цветов, 2 не одеваться полностью в один тон. 3 если вы чувствуете что украшения и аксессуары хоть чуть- чуть не подходят друг к другу, лучше вообще их не одевать. 3. сумка и сапоги не обязательно одного цвета, но они должны быть или схожей тональности или быть одного цвета с поясом или гармонировать с другой деталью туалета. по- поводу 1 и 2 правила- сейчас вроде допустимо количество цветов до 7 и кабэ однотонность тренд этого сезона НО многоцветность - это очень шщаткая дорожка и если тонко не знать что к чем у- будешь выглядеть как папуас, то же касается и одного цвета от колгот и шапочки- лучше не рисковать дальше, выбирай одежду класического покроя никаих жутких штанов типа "начевсралося" никаких ультратонких штанов с юбками невнятного покроя. никаких аляповатых кофт. если мало денег - возьми несколько базовых вещей которые можно комбинировать между собой юбка, брюки\джинсы, пару кофт/блузок и один пиджак который подойдет и под класическую юбку и под джинцы, черное платье без изысков Если у тебя лишний вес следи чтобы одежда не собиралась "ушами -***" и не топоршилась под мышками- в любом случае это выглядет ужасно. Одеваться во все черное - это тоже жуткая безвкусица. разбавляй черное светлым пятном. Черно-белое - это всегда будет классикой. и помни слова Коко Шанель " если мужчина не помнит во что была одета женщина, значит она была одета идеально" Для мужчин вообще не важно сколько стоили шмотки они, как правило, ни черта в этом не понимают. Главное чтоб все было аккуратно, выглажено и изыскано. В простоте сила:)

Такая стильная, а не знает, что женских пиджаков не существует.. беда прямо. Раз уж советы раздаете, то хоть грамотно раздавайте

Васютка, уж лучше молчали...

А советы хороши.

Цветана
#29
Гость

Катя

причем тут урал?

Классику надо смотреть

Я когда в детстве с родителями в кино на этот фильм ходила, и прозвучала фраза: "Она что, с Урала?", зал грохнул смехом так, что чуть кинотеатр не разнёс. Дело было в Екатеринбурге.

Цветана
#30
Цветана

Гость

Катя причем тут урал? Классику надо смотреть

Я когда в детстве с родителями в кино на этот фильм ходила, и прозвучала фраза: "Она что, с Урала?", зал грохнул смехом так, что чуть кинотеатр не разнёс. Дело было в Екатеринбурге.

То есть, тогда ещё в Свердловске.

Цветана
#31
Ура-Урал

У нас на Урале есть те кто плохо одет,а есть и великолепные!!! Как и везде так то.

Вы где на Урале живёте?

Кети
#32
Цветана

Вы где на Урале живёте?

географию надо учить

диана
#33

на урале тоже умеют одеваться! а вообще все эти понты от малого ума. Я когда вижу сверх-модного человека или перегламуренную деваху - моментально воспринимаю уже как существ слабого интеллекта.

Мила
#34

Можно, зайди например на reserved.com - и одежда недорогая, и готовые луки уже есть - можно сразу подобрать.

Гость
#35
Цветана

Это с дорогой одежды иной раз надо ценник не снимать, а то она как тряпьё выгладит. А так хоть будет видно, что это блузочка за тридцать тысяч, а не половая тряпка.

Я помню мне подруга говорит: Ты так со вкусом одеваешься,вот видно, что вещи недорогие, а так подобраны А я считала,что не видно.что недорогие:((А, когда раз купила недешёвые вещи, так все моментально заметили, :Это дорогие ,наверное джинсы,хотя название фирмы не видели.

Васютка-масютка
#36
Энергичная

Васютка-масюткаКатто



Васютка, уж лучше молчали...

А советы хороши.

Как же купить то, чего не существует??

Гость
#37
Цветана

ЦветанаГость

Катя причем тут урал? Классику надо смотреть

Я когда в детстве с родителями в кино на этот фильм ходила, и прозвучала фраза: "Она что, с Урала?", зал грохнул смехом так, что чуть кинотеатр не разнёс. Дело было в Екатеринбурге. То есть, тогда ещё в Свердловске.

Ваш текст

Эта фраза и тогда вызвала страшный переполох:)))) Пришлось режиссеру объяснять, что Урал - это ну очень далеко, и новинки моды позже долетают:) А сами люди на Урале очень продвинутые:)

Тогда скандал был всесоюзного значения:))))

Гость
#38

вы все ДИБИЛЫ

Гость
#39
Гость

ГостьГость

Гость Жители Урала не принимайте эту фразу на свой счет, это, как тут сказал уже Гость, классика отечественного кино. ( фильм "Самая обаятельная и привлекательная"). Ваш текст Во-во!)) Какой Урал??? Что не видишь - по коттону и по лейблу??!))))

Скидываю на все по полтиннику и разбегаемся. А полтинник- это 50 копеек?........ Ой, Сусанночка, берем не торгуясь..... ))))) Ваш текстВаш текст





Она ТОЧНО с Урала!))))))



Хахахах.... мерси автору, что напомнил про этот чудо-фильм!))



Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то ? у жен дипломатов неприсоединившихся стран))))))

Ваш текст

точно, надо пересмотреть этот фильм. Автор, спасибо за напоминание. Если что, я с Урала!

Девочка-припевочка
#40

И я с Урала :)

Как составить гардероб - тоже мучаюсь этой проблемой. Вроде вещи по отдельности есть, но завершить образ редко когда получается.

Цветана
#41
Кети

Цветана

Вы где на Урале живёте?

географию надо учить

А при чём тут география? У меня по географии пять было! Урал большой! Екатеринбург - столица Урала!

гость
#42

не знаю, видно не видно что дорогие. все зависит от человека. чтобы я не надела все думают, что это дорогая вещь. не знаю почему. однажды надела гвоздики -сережки купленные за 50 р. все девки на работе сбежались и начали- какие красивые, дорогие очень да? им всегда мерещится , что я в дорогом расхаживаю. у меня есть пара действительно дорогих вещей и украшения с бриллиантами и мужчина у меня очень обеспеченный. может поэтому они перестали различать что на мне дорогое, а что нет:)

NINE
#43

мда. 'кукуевка', 'урал'..а что на урале все стремные никчемные людишки? вообще кашмар, сами какие нибуть менчендайзеры на окраине москвы и все теперь 'столичные чики' куда бы деться..противно от таких клуш!

Цветана
#44
Гость

Цветана

Это с дорогой одежды иной раз надо ценник не снимать, а то она как тряпьё выгладит. А так хоть будет видно, что это блузочка за тридцать тысяч, а не половая тряпка.

Я помню мне подруга говорит: Ты так со вкусом одеваешься,вот видно, что вещи недорогие, а так подобраны А я считала,что не видно.что недорогие:((А, когда раз купила недешёвые вещи, так все моментально заметили, :Это дорогие ,наверное джинсы,хотя название фирмы не видели.

Цена вещи - понятие относительное!

Я вот однажды в магазин "Лапландия" зашла, а та обалденная курточка висит, мне идёт бесподобно, но стоит 18 тысяч. Я в магазин захаживала-захаживала, курточку пасла-пасла, и в конце-концов купила её на так называемой тотальной распродаже за 2900. Это я как: дорого оделась или дёшево?)

Цветана
#45
NINE

мда. 'кукуевка', 'урал'..а что на урале все стремные никчемные людишки? вообще кашмар, сами какие нибуть менчендайзеры на окраине москвы и все теперь 'столичные чики' куда бы деться..противно от таких клуш!

Все же уже общим собранием решили, что Автор никого из уральцев обидеть не хотела!

Гость
#46
Гость

вы все ДИБИЛЫ

Так и вам того же!

iФок
#47

спорт костюм и кроссы - самое то...

Гость
#48

По слухам, Наина Ельцина очень тогда обиделась на эту фразу, режиссер потом оправдывался.

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем