Гость
Статьи
Правда, что в Ростове …

Правда, что в Ростове живут самые красивые девушки в мире?

Говорят, что слава о ростовских девушках идет по всей России. У нас студентка учится из Ростова. Нереальная красавица. Настоящая. Но в Ростове никогда не была. Это правда, что девушки там загляденье?

Иза
288 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

А в Волгограде принято считать, что именно здесь самые красивые девушки)). Но когда я была на море, один парень меня спросил: а ты из Ростова? Я грю: нет, а почему ты так решил? Он ответил: красивая очень

Кое-кто
#2

Нет, вас ввели в заблуждение.

злой апельсин
#3

мне кажется, что самые красивые живут в Самаре,( я не из самары) Правда, сама удивляюсь почему именно там, может быть фрейлены императрицы сыграли свою роль))

злой апельсин
#4

самое интересное, что действительно есть регионы, в которых девушки в своей массе красавицы, а есть- ну прям без слез не взгянешь (особенно это центральная часть-брянщина, вологодщина ит.д)

Окапи
#5

Жила в Ростове на Дону, девушки есть всякие, особо ярких как везде - не очень много. Армянская и греческая диаспоры - там девушки характерной национальной внешности. В браках со славянами иногда рождаются красивые - сочетают южную яркость и славянскую нежность.

На мой вкус - чем старше становятся южные и наполовину южные красавицы тем грубее становятся их черты.

Например, Лариса Гузееева - в юности чудесная красавица, настоящая. А сейчас хабалистая тетка. Извините, если кто не согласен. Гузеева не из Ростова, она сибирская татарка.

Татары в Ростове тоже представлены, но они там не особо черные и яркие. Русые в основном. Только глаза татарские.

Кукла Па
#6

Все мои знакомые, побывавшие в Питере, подмечают одну закономерность - там совершенно нет симпатичных женщин. Причем люди друг друга не знаю, а по возвращении сообщают этот факт.

Иза
#7

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:

http://vk.com/feed#/id12371551

Гость
#8
Иза

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:



http://vk.com/feed#/id12371551

Яна клевая!

Ваш текст

Гость
#9

Вы про какой Ростов говорите?

Хисп
#10

7. достаточно приятная девушка, чисто внешне. но бывает что рот откроют и от красоты ничего не остается.

злой апельсин
#11
Окапи

Жила в Ростове на Дону, девушки есть всякие, особо ярких как везде - не очень много. Армянская и греческая диаспоры - там девушки характерной национальной внешности. В браках со славянами иногда рождаются красивые - сочетают южную яркость и славянскую нежность.



На мой вкус - чем старше становятся южные и наполовину южные красавицы тем грубее становятся их черты.



Например, Лариса Гузееева - в юности чудесная красавица, настоящая. А сейчас хабалистая тетка. Извините, если кто не согласен. Гузеева не из Ростова, она сибирская татарка.



Татары в Ростове тоже представлены, но они там не особо черные и яркие. Русые в основном. Только глаза татарские.

ну, во-первых, Гузеева с Южного Урала, а , во-вторых, она всегда утверждала, что она русская

Кукла Па
#12
Иза

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:



http://vk.com/feed#/id12371551

Обе девушки на мой взгляд симпатичны, но не писаные красавицы. Но это на мой вкус :)

злой апельсин
#14
Иза

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:



http://vk.com/feed#/id12371551

классно, обе весы, с одной у меня даже день рождения в один день, я тож симпотная))

Гость
#15

а по моим наблюдениям Хабаровск)

и на конкурсах красоты всяких хабаровчанки, на мой взгляд, существенно выделяются)

Гость
#16

в Ростове много ЯРКИХ девушек. и потом, у нас тепло. Мини до клитора и декольте до пупа - и вот даже мартышка стала красавицей))))))))))))))

мужчина
#17

ага oдни Мурки и Воровайки. Но балованные жуть! )))))))))))))))))))))))

Гость
#18

В Николаеве краше женщины.

Там от девочки до бабушки КРАСАВИЦЫ.

жиган
#19

Хочу жену из Ростова только! ))))))))))

жиган
#20

самые КРАСИВЫЕ донские и кубанские казачки! )))))))))))))))))

Иза
#21

Яна очень умная девушка, очень грамотная речь, она очень скромная, вежливая и отзывчивая. И писаная красавица, как и девушка, что я постила выше!!! Посмотрите, какие огромные у нее глаза!

жиган
#22
Хисп

7. достаточно приятная девушка, чисто внешне. но бывает что рот откроют и от красоты ничего не остается.

если начинают говорить "Шо" или "Хэ-кать", это же так звучить возбуждающе ))

Гость
#23

умные в контактах не регистрируются, и свои фотографии не выкладывают.

#24
злой апельсин

мне кажется, что самые красивые живут в Самаре,( я не из самары) Правда, сама удивляюсь почему именно там, может быть фрейлены императрицы сыграли свою роль))

Ваш текст

знаю я одну из Самары,далеко не красавица

про Ростов вообще ничего подобного не слышала

может,условимся,что в принципе в Росии девушки самые красивые?))город нельзя вычислить)

Гость
#25
жиган

самые КРАСИВЫЕ донские и кубанские казачки! )))))))))))))))))

Ваш текст

Точно! Я из них :-)))

Гость
#26

Впервые такое слышу!

жиган
#27
Гость

Точно! Я из них :-))))

А точнее? В какой речке будем купаться с тобой? )))))))))

#28

Конечно самые красивые, я же с Ростова)

Людок
#29
Кукла Па

Все мои знакомые, побывавшие в Питере, подмечают одну закономерность - там совершенно нет симпатичных женщин. Причем люди друг друга не знаю, а по возвращении сообщают этот факт.

Ваш текст

вранье)) тем более там много приезжих и туристов если что!)))

Гость
#30
Иза

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:



http://vk.com/feed#/id12371551

обе стремные

жиган
#31
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Конечно самые красивые, я же с Ростова)

конфетка! мечта жигана! )))))))))))

Гость
#32

Я тоже заметила! В Ростове и Самаре ))

Я не оттуда, если что.

Гость
#33
Иза

Яна очень умная девушка, очень грамотная речь, она очень скромная, вежливая и отзывчивая. И писаная красавица, как и девушка, что я постила выше!!! Посмотрите, какие огромные у нее глаза!

ты наверное она и есть))

а где она умная то?диссертация?научные премии?ЧТО Яна вообще полезного для общества сделала, чтоб ее можно было умной назвать?

Людок
#34

Первая девушка понравилась

а вторая самая обычная)) вы это себя и свою подругу пиарите?)))

жиган
#35
Людок

Ваш текст вранье)) тем более там много приезжих и туристов если что!)))

приезжие - это уже не казачки! А донские..... мммммм коффь с молоком. огонь-деффка!!!! )))))))))))

Автор
#36
Кукла Па

Все мои знакомые, побывавшие в Питере, подмечают одну закономерность - там совершенно нет симпатичных женщин. Причем люди друг друга не знаю, а по возвращении сообщают этот факт.

Ваш текст

Да, конечно же, в многомиллионном городе с населением со всего бывшего Союза, нет красивых девушек))). Красота, конечно же, достояние Мухосранска ))). Простите, но мне как коренной петербурженке, 18 лет проживающей в Европе, не понять красоты тех, кото хекает, окает, безграмотно говорит и дешево-кричаще одет. Красота - это еще и стиль, ухоженность, порода, поколения женщин, живущих культурной столичной жизнью. С российской провинцией понятия несовместимые. Красота бедной провинцялки - очень скоропортящийся продукт. Красота обеспеченной москвички, петербурженки, киевлянки, рижанки из обеспеченной интеллигиентной среды как хорошее вино. В российской провинции живут девушки и бабы (от 30 с хвостиком, увы). А ислкючения подчеркивают правило.

Гость
#37

нафиг эта красота, лучше умной быть, тогда всё в жизни хорошо сложится

А-А-А
#38

Ну да слышала, слышала я про Ростов и Самару, говорят смешение кровей, однако)

Людок
#39
жиган

приезжие - это уже не казачки! А донские..... мммммм коффь с молоком. огонь-деффка!!!! )))))))))))

Ваш текст

я про Питер если чо!)))

жиган
#40

НИКТО не переубедит! Самые живые и горячие донские деффачки(казачки). Ну а за ними кубанские.

Иза
#41
Людок

Первая девушка понравилась а вторая самая обычная)) вы это себя и свою подругу пиарите?)))

Вы не поверите, но пиарить можно не только себя, сетру, маму или подругу, но и совершенно посторонних девушек, которые просто понравились))) Или я должна уподобиться завистливым химерам брызжущим ядом на всех, кроме подружек?))

жиган
#42
Людок

жиган

приезжие - это уже не казачки! А донские..... мммммм коффь с молоком. огонь-деффка!!!! )))))))))))

Ваш текст я про Питер если чо!)))

а шо? А я про Ростов-папу )))))))

Гость
#43

Иза

http://vk.com/feed#/id11580561

Это обещанная девушка. Считаю ее сказочно красивой)) Есть, правда, и сибирячка одна тоже писаная красавица, глаз не оторвать:

http://vk.com/feed#/id12371551

хочу обратить ваше внимаени,что здесь никто не изъявил желание посмотреть на ваших "красавиц писанных"

вообще пост больше похож на саморекламу.

небось это ты и твоя подруга. решила за счёт вумена самооценку себя поднять ну ну удачи.

а вообще девочки-неочём.

таких миллионы и ничем они не выделяются.

простушки обе, первая килограмм тональника+ полкило пудры и думает гламурная, а у второй глазки на выпучку и думает милая.

фу

Людок
#44
Автор

Ваш текст

Да, конечно же, в многомиллионном городе с населением со всего бывшего Союза, нет красивых девушек))). Красота, конечно же, достояние Мухосранска ))). Простите, но мне как коренной петербурженке, 18 лет проживающей в Европе, не понять красоты тех, кото хекает, окает, безграмотно говорит и дешево-кричаще одет. Красота - это еще и стиль, ухоженность, порода, поколения женщин, живущих культурной столичной жизнью. С российской провинцией понятия несовместимые. Красота бедной провинцялки - очень скоропортящийся продукт. Красота обеспеченной москвички, петербурженки, киевлянки, рижанки из обеспеченной интеллигиентной среды как хорошее вино. В российской провинции живут девушки и бабы (от 30 с хвостиком, увы). А ислкючения подчеркивают правило.

Ваш текст

олала))

а то в провинции нет богатых и обеспеченных)))

и мы конечно не разу не были нигде дальше своей деревни))

ржу)

Гость
#45

Помню подружка ездила где-то в 90х к каким-то знакомым семьи куда-то в раён Ростова-на-Дону и рассказывала как молодая мать разжевывала колбасу и давала ее маленькому ребенку. У моей подруги был просто шок и рвотный рефлекс. Кроме того, держать нож в правой руке, а вилку в левой в той семье не мог никто))).Врать подруге не было никакого смысла. Да уж, видимо дикость и антисанитария способствуют расцвету красоты)))

Гость
#46
Людок

АвторВаш текст

Да, конечно же, в многомиллионном городе с населением со всего бывшего Союза, нет красивых девушек))). Красота, конечно же, достояние Мухосранска ))). Простите, но мне как коренной петербурженке, 18 лет проживающей в Европе, не понять красоты тех, кото хекает, окает, безграмотно говорит и дешево-кричаще одет. Красота - это еще и стиль, ухоженность, порода, поколения женщин, живущих культурной столичной жизнью. С российской провинцией понятия несовместимые. Красота бедной провинцялки - очень скоропортящийся продукт. Красота обеспеченной москвички, петербурженки, киевлянки, рижанки из обеспеченной интеллигиентной среды как хорошее вино. В российской провинции живут девушки и бабы (от 30 с хвостиком, увы). А ислкючения подчеркивают правило.Ваш текст



олала))

а то в провинции нет богатых и обеспеченных)))

и мы конечно не разу не были нигде дальше своей деревни))

ржу)

Ваш текст

Один Ваш ник Людок свидетельствует о пролетарском проишождении)))

жиган
#47

да вроде фсё там есть и куры-гуси-пасатижи тожа )))))))

Гость
#48
Гость

Один Ваш ник Людок свидетельствует о пролетарском проишождении)))

а у тебя какое происхождение, буржуа?и какие средства производства в наличии имеются?серп?молот?ткацкий станок?)

жиган
#49
Гость

Помню подружка ездила где-то в 90х к каким-то знакомым семьи куда-то в раён Ростова-на-Дону и рассказывала как молодая мать разжевывала колбасу и давала ее маленькому ребенку. У моей подруги был просто шок и рвотный рефлекс. Кроме того, держать нож в правой руке, а вилку в левой в той семье не мог никто))).Врать подруге не было никакого смысла. Да уж, видимо дикость и антисанитария способствуют расцвету красоты)))

а шо в 90х надо было ростишку давать? Или мясорубку засирать одной колбасой. Хай давицца, машок беззубый )))))))))

Гость
#50
Гость

Помню подружка ездила где-то в 90х к каким-то знакомым семьи куда-то в раён Ростова-на-Дону и рассказывала как молодая мать разжевывала колбасу и давала ее маленькому ребенку. У моей подруги был просто шок и рвотный рефлекс. Кроме того, держать нож в правой руке, а вилку в левой в той семье не мог никто))).Врать подруге не было никакого смысла. Да уж, видимо дикость и антисанитария способствуют расцвету красоты)))

дуры, это не дикость и антисанитария, а НИЩЕТА)