Гость
Статьи
Тени исчезают в …

Тени исчезают в полдень

Все тени в обеду скатываются((И диор и МАС.Что делать? Слышала что есть праймеры, с которыми тени держатся весь день.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

может для начала попробовать базу для теней? например ардеко, люмине, вивьен сабо. с ними у меня лично тени держатся и 10 и 12 часов как влитые

Bisssscuit
#2
Ната

может для начала попробовать базу для теней? например ардеко, люмине, вивьен сабо. с ними у меня лично тени держатся и 10 и 12 часов как влитые

+ 1

любые тени с базой и без - это небо и земля

#3

Мне ничего не помогает. У вас хоть в полдень исчезают, а то у меня через часа 2. Очень жирная кожа век, да и вообще кожа жирная. Пудра держится на мне примерно час, а потом я начинаю блестеть.

Гость
#4

вивьен сабо не берите!!!

U2
#5

Ржачно тему назвали)). Девочки, сама тенями не пользуюсь (не умею красиво), но когда мне посоветовали пудру Jade, я полезла читать отзывы о фирме. Так вот, столько восторгов по поводу теней! Пудру я тогда купила и в принципе довольна, а на счет теней продавец сказала, что это израильская фирма, они очень стойкие, типа "представьте, у них там жара круглый год, вот и создали такие, чтобы ничего не скатывалось и не испарялось". Так что может и в самом деле хорошие.

Ксения
#6

попробуйте базу для теней от арт деко. у меня у самой тени исчезали после 3-х часов после макияжа, а с ней весь день с 6 до 21 вечера)

Гость
#7

Перед тем как нанести, верхнее веко лосьоном спиртосодержащим, матирующим протри.тени.

Это у тебя от крема, или жирности.

У меня летом такая проблема.

Sm@Rt =)
#8

у меня база от ардеко

не плохая, но и без базы тени у мя достаточно не плохо держатся

а с базой часов 12 держ.

но вот вроде все норм на веках, а вот у внутр. уголка тени сползают у меня, от чего не знаю...

Гость
#9

Перед тем как нанести тени,

верхнее веко лосьоном спиртосодержащим, матирующим протри.Это у тебя от крема, или жирности.

У меня летом такая проблема.

Гость
#10
U2

Ржачно тему назвали)). Девочки, сама тенями не пользуюсь (не умею красиво), но когда мне посоветовали пудру Jade, я полезла читать отзывы о фирме. Так вот, столько восторгов по поводу теней! Пудру я тогда купила и в принципе довольна, а на счет теней продавец сказала, что это израильская фирма, они очень стойкие, типа "представьте, у них там жара круглый год, вот и создали такие, чтобы ничего не скатывалось и не испарялось". Так что может и в самом деле хорошие.

Ваш текст

я от них не в восторге, скатываются как и другие.

Гость
#11

я сначала рассыпчатой пудрой припудриваю. сверху тени, но все равно исчезают куда-то, не зависимо от производителя...

р
#12

Ой, да любые тени весь день не дежратся. Вы как с луны сввалились. Макияж надо поправлять.

в
#13

сначала обычный крем потом базу под тени люмене потом припудрить а потом тени и будут держаться не меньше 10 часов!

Гость
#14

город который боится заснуть бедный родственник олимпиаде

Гость
#15
Гость

город который боится заснуть бедный родственник олимпиаде

магриб в джакузи

Гость
#16
Гость

город который боится заснуть бедный родственник олимпиаде

сельский цэрюльник

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы