Гость
Статьи
Красота после родов

Красота после родов

Родившие девушки подскажите возможно ли после родов стать как будто бы красивее? Я конечно немного полнее стала и растяжки есть немножко кое-где, но вот фигура какая-то другая стала, ноги стали …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
текила бум 25
#51

А я видела примеры, когда девушки после Б становились намного женственнее и привлекательнее, нежели до родов. Но, в основном, это касалось тех, кто раньше был эдакой "пацанкой" - вот в них реально просыпалась женщина.

А те, кто и до Б был олицетворением чувственности, в лучшем случае остались такими же как раньше =(

Кстати, кто-то тут написал, что зубы ну "полюбому" портятся - у меня сейчас (25 недель) волосы и ногти ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем до Б стали. А зубы - это наследственное. За всю жизнь у стоматолога 4 раза была (при этом 1 раз делала чистку зубов, 1 раз ставила пломбу и 2 раза мелкая хирургия была - к зубам особо не относится) - они и раньше в отл. состоянии были, и сейчас ровным счётом ничего не изменилось. Побелели чуток только, т.к. курить бросила )))

Гость
#52

У меня такое было.

Фигура лучше стала ТОЧНО! И кожа чище.

Гость
#53

У меня фигура стала лучше-но тут не родов заслуга, а моего тренера. Очень хотела себя в приличное состояние привести, а привела в отличное. Кожа-зубы-ногти как были так и остались. Опять же растяжек нет ибо за собой следила. Волосы до сих пор сыпятся. Родила 5 лет назад

Гость
#54

автор, вероятно вы еще не вернулись в " себя", у меня в свое время все в норму пришло к месяцам 4, но вот лицо оставалось не таким как обычно до 2 лет ребенка, примерно, я поняла это по тому, что обычный мой макияж мне не шел вообще, а потом, как смирилась, все неожиданно встало на свои места, муж не верил и смеялся надо мной, но я точно знаю, что лицо не мое было, расплывшиеся как бы

Гость
#55

я о том что разное бывает, и может вернуться свое лицо

#56

Присоединяюсь к предыдущему комментарию - я после родом следила за питанием, много гуляла, начала заниматься спортом и витаминчики попила - посоветовалась с врачом и принимала Витрум, в нем 30 витаминов и минералов

Ольга
#57

У меня была соседка у которой была грубоватая для женщины внешность. После родов она стала милее, женственнее. Но это для меня единичный случай. Может Автор вы в нее?

Автор
#58
Гостинья******

Гостинья******



Ну поумнее-то точно! Я замуж в 21 вышла и сейчас кайфую и наслаждаюсь своей молодостью и мужем в отдельной квартирке уже 3 года,сплю столько сколько душе угодно и среди ночи меня никто не будит,если только не супруг чтобы заняться любовью. А вы тем временем какашки извините трёте уже третий год и по второму кругу,ничего не успеваете,в спортзал не ходите,с друзьями и подругами почти не видетесь УВАСЖЕДЕТИ! И на форуме я не спорю с обалделыми мамашами,не выесняю кому и из нас в жизни тяжелее, как вы в своих постах!



Дети это клёво! Я тоже их хочу,но позже,многова пока я не видела в жизни,не выспалась)

Зачем спрашивается жаловаться если ты хотел детей,да ещё и не одного,а погодок. Это же крест на своей личной жизни и молодости.Если нет помошницы по дому или тётки,няни то такая женщина, как правило очень быстро старится,стоит поглядеть хотя бы ей на руки(( И не надо врать что вы всё успеваете. Вы ничерта не успеваете, и ваша жизнь на данной момент в 26лет,зависит только от ваших детей. Вы себе не хозяйка(( и уже увы никогда ей не будете,время прошло, увы вам никогда уже не выспаться и по настоящему не расслабиться.Как вы об этом мечтаете. Так либо не жалуйтесь ЖЕНЩИНЫ,либо рожайте ляльку тогда когда очень охота и есть РЕАЛЬНАЯ помощь! только в этом случаи вы будете подтянутой,ухоженной,в чистой квартире с чистыми,накормленными детьми и мужем и выгуленной собакой))

Девушка у вас такие суждения что если вы до 30-ти не родите, то ВСЕ-ВСЕ увидите, выспитесь и на пляж вам после 30-ти не захочется ))) Смешно )))

Насчет ребенка лично мне помогают обе бабушки и поэтому я вообще никакой ограниченности не ощущаю, хоть к подруге на свадьбу, хоть к другу на ДР, хоть на пляж, хоть в клуб я хожу свободно, когда захочу, на зимние каникулы и на лето у нас уже запланированно несколько поездок. А насчет сна, я так как сейчас никогда не высыпалась, моя дочь спит с 23-11 (без просыпаний), поэтому со сном проблем нет априори.

Любимая жена
#59

Луноликая, не слушайте злюк)

я видела не один случай когда девушки прям расцветали после родов, уверена и Вы такая)

нужно просто не отъедаться и следить за собой, ну и как повезет)))

Гость
#60

Ну Автор,эт вы загнули...Ну что такого могло произойти с вашим лицом?Как черты лица могли измениться из-за родов.

По теме - я тоже красотка после родов))Но я и до родов такой была) При чём здесь вообще роды?

*Луноликая*
#61

Любимая жена,спасибо)

Гость
#62

женщины, а как вы хотите? родить и остаться такой же девочкой? так не бывает. Беременность меняет женщину полностью: изнутри, снаружи, меняется немного психика, мировоззрение, образ жизни. Даже если появился лишний вес, растяжки, стоит ли так переживать из за этого? можно привести себя в порядок при желании. Дети быстро вырастут, станет полегче, появится время на себя, на карьеру. Дома, машины-это все наживное. Лучше родить до 30, а потом заняться делами, чем сперва все силы отдать на карьеру, а потом с испорченным здоровьем рожать детей. В идеале конечно хочется сперва закончить институт, поработать, повидать мир, купить кв-ру, сделать отдельную комнату малышу, чтобы все как на картинке было. Но иногда материнский инстинкт перевешивает доводы разума, ты просто тупо хочешь завести ребенка, и с этим чувством трудно бороться :)

Гостинья******
#63
Гость

У меня фигура стала лучше-но тут не родов заслуга, а моего тренера. Очень хотела себя в приличное состояние привести, а привела в отличное. Кожа-зубы-ногти как были так и остались. Опять же растяжек нет ибо за собой следила. Волосы до сих пор сыпятся. Родила 5 лет назад

Ваш текст

Вот! и я думаю у тех кто приобрёл хороший вид после рождения ребёнка,заслугой тому послужила та самая паника и принятия решения взяться за себя,потому что вид после родов у всех мягко говоря хреновый,и живот дряблый с лишней кожей,и вены и сосуды у многих и прочие у кого то одно у кого-то другое

Гостинья******
#64
Автор

Гостинья******Гостинья******

сейчас кайфую и наслаждаюсь своей молодостью и мужем в отдельной квартирке уже 3 года,сплю столько сколько душе угодно и среди ночи меня никто не будит,если только не супруг чтобы заняться любовью. А вы тем временем какашки извините трёте уже третий год и по второму кругу,ничего не успеваете,в спортзал не ходите,с друзьями и подругами почти не видетесь УВАСЖЕДЕТИ! И на форуме я не спорю с обалделыми мамашами,не выесняю кому и из нас в жизни тяжелее, как вы в своих постах!



Дети это клёво! Я тоже их хочу,но позже,многова пока я не видела в жизни,не выспалась)

.Если нет помошницы по дому или тётки,няни то такая женщина, как правило очень быстро старится,стоит поглядеть хотя бы ей на руки(( И не надо врать что вы всё успеваете. Вы ничерта не успеваете, и ваша жизнь на данной момент в 26лет,зависит только от ваших детей. Вы себе не хозяйка(( и уже увы никогда ей не будете,время прошло, увы вам никогда уже не выспаться и по настоящему не расслабиться.Как вы об этом мечтаете. Так либо не жалуйтесь ЖЕНЩИНЫ,либо рожайте ляльку тогда когда очень охота и есть РЕАЛЬНАЯ помощь! только в этом случаи вы будете подтянутой,ухоженной,в чистой квартире с чистыми,накормленными детьми и мужем и выгуленной собакой))

Девушка у вас такие суждения что если вы до 30-ти не родите, то ВСЕ-ВСЕ увидите, выспитесь и на пляж вам после 30-ти не захочется ))) Смешно )))

Насчет ребенка лично мне помогают обе бабушки и поэтому я вообще никакой ограниченности не ощущаю, хоть к подруге на свадьбу, хоть к другу на ДР, хоть на пляж, хоть в клуб я хожу свободно, когда захочу, на зимние каникулы и на лето у нас уже запланированно несколько поездок. А насчет сна, я так как сейчас никогда не высыпалась, моя дочь спит с 23-11 (без просыпаний), поэтому со сном проблем нет априори.

Ваш текст

Вам очень повезло. Вы свободна как птица в полёте с таким золотым ребёнком. У меня увы другие примеры из жизни и достаточно много!

Гостинья******
#65
Гость

Дети быстро вырастут, станет полегче, появится время на себя, на карьеру. Дома, машины-это все наживное. Лучше родить до 30, а потом заняться делами, чем сперва все силы отдать на карьеру, а потом с испорченным здоровьем рожать детей. В идеале конечно хочется сперва закончить институт, поработать, повидать мир, купить кв-ру, сделать отдельную комнату малышу, чтобы все как на картинке было. Но иногда материнский инстинкт перевешивает доводы разума, ты просто тупо хочешь завести ребенка, и с этим чувством трудно бороться :)

Ваш текст

Вы как с нас писали)) Мы с мужем поэтому пока и не торопимся. Видимо инстинкты крепко спят. В наше время мало пустоголовой молодёжи, я заметила.

Но согласна до 30 желательно успеть,биологич.часики тикают((

*Луноликая*
#66

Гостинья,ну и как вы собираетесь после родов на пляже появляться?)))

Красотка до и после родов
#67

Красота у нас в голове. Для всех хороша не будешь (не чек на 1 000 000 евро), тут главное нравиться себе и мужу.

Есть один момент во всем этом. Дети растут))), жизнь продолжается. И через 10 лет у кого-то есть и дети, и квартира, и машина, и мир уже вдоль и поперек объездили, а у кого-то все это, но без детей. И хорошо, если дети и дальше не нужны (это ведь НОРМАЛЬНО!!!, у человека должен быть выбор), а если уже возраст к 40 и забеременеть можно только с ЭКО?

Я свой выбор сделала. Наша семья позволяет себе отдых в Европе, машину и квартиру без кредитов. Мы ездим с детьми, я выгляжу хорошо и в одежде, и на пляже. Муж любит, тоже следит за собой, многие годы нашего брака так и не наградили его пузиком (возможно помогают регулярные тренировки?). Ночью дети спят, какают уже на унитаз))))). Давно не мою я какашек.

Гость
#68

я осилила прочитать только первую страницу постов.

Блин, все такие прям красивые после родов, аж не верится:)

Только где же вы такие красивые ходите7 Ни одной красивой девушки после родов я не видела. Сестра моя, недавно родившая (6 месяцев назад), стала как корова, просто неэстетично на нее смотреть:( Вся измученая ,бледная, с потухшим взглядом, хорошо, хоть не очень в весе прибавила. Глядя на всю эту красоту, рожать не хочется. Хотя я не склонна к полноте и довольно худенькая и после родов если и наберу пару килограмм, то мне это на пользу пойдет. Но все равно страшно портить себе здоровье и фигуру.

Так что, девушки, подумайте прежде чем рожать. А то потом будете ходить, как клуши и восклицать, почему это муж ко мне охладел, поздно домой возвращается...

Красотка до и после родов
#69

Сестра моя, недавно родившая (6 месяцев назад),!!!

Что вы хотите? это и есть какашечно-сисечный период (мечта овуляшек и ужас ЧФ). Женщина ещё даже не начала толком очухиваться.

Читаю и смеюсь. Что вокруг ни одной красивой и ухоженной женщины старше 30 лет нету? А ведь подавляющее большинство с детьми. ЧФ я лично не встречала ни одной, есть желающие родить, но не имеющие возможности. Если женщине надо быть красивой, то она будет красивой и предпримет для этого усилия. А если не очень надо, то будет сидеть и ныть, что это роды её испортили, а до них она была хороша (хотя и так тоже бывает!). Жизнь на то и жизнь, чтобы в ней были случаи разные, удивительные и прекрасные.

Гость
#70

Интересно, а хоть одна красавица фото в бикини выложит?)

#71

Красивее вроде не стала. Я похудела во время беременности на пару кг, причём эти кг с лица ушли. Скулы прорезались, лицо, как мне кажется, интереснее стало. Но это не от родов. Лицо и без родов у большинства худеет в 25-26.

Главное хуже не стало, это точно. И энергетика поменялась, это точно. Ко мне в первые год-два, с лялькой, и даже к беременной, постоянно клеились, даже чаще чем до замужества. Хотя и до замужества знакомились постоянно, но тут даже живот или ребёнок их не останавливал. Видимо что-то было.

#72
Гость

Интересно, а хоть одна красавица фото в бикини выложит?)

Ваш текст

на какой то подобной ветке, не так давно, давала свою ссылку на Одноклассников. Больше не дам. Но злобных коментов тогда не было, как и критики.

Гость
#73

я не изменилась, только похудела на 2 кило от нормального веса, что мне очень подошло. ни растяжек, ничего. я высокая и худая, спортом занимаюсь, после кесарева только шрам остался - единственное напоминание о беременности.

кстати тут достаточно много девушек уже выкладывали фото после родов, у многих отличные фигуры, не придирешься.

Однодетная
#74

Я до родов была лучше, это точно. Хотя мне роды и не испортили фигуру, ни растяжек, грудь стоит до сих пор. Но видимо от усталости после родов я похудела. Я и до родов была очень тоненькая, весила 45 кг. А после родов стала вестить 40-41 кг. Естественно с таким весом у меня не было и намёка на живот, но такие параметры мне не идут совсем. Потом после 30 лет уже стала опять весить 45-46. Это мой идеальный вес. К 40 годам уже реально растолстела, сейчас во мне 52 кг и вот только теперь живот появился, через 17 лет после родов.

Ю
#75

Моя подруга похорошела. Стала женственней, появилась мягкость какая-то, лицо милее стало. Несмотря на лишний вес очень нравится мужчинам.

И не только в ней это замечаю.

Гость
#76

жена моего двоюрод брата сильно испортилась на фигуру, лицо у нее не изменилось, такое же худое и симпатичное, но фигура-ноги толстые, живот висит, по всему телу ужасные грубые растяжки! но у нее была тяжелая беременность и роды закончились кс, во время бер-ти она сильно отекала, от этого кожа растянулась страшно.

Гость
#77
Мя

Удачный пример красоты после родов - это Водянова.

Это называется повезло) я пошла за помощью в косметологию, и это реально работает) проколола репоранты, кожа увлажнялась прошла пигментация) я довольна, сейчас занялась ляшками) липолитики + массаж сразу. Думаю вот с руками надо тоже самое сделать

Вика
#78

Я стала только лучше)) еще и первый оргазм получила после родов... так как заниматься начала по программе восстановления Интим коуч) а бонусом в ней оргазмы оказались)

#79
Вика

У подруги знакомая даже похудела,но это скорее исключение.

Это скорее норма,после первых родов худеешь жестко, в моем окружении у всех так.

Гость
#80
Гостинья******

Ваш текст



Ну поумнее-то точно! Я замуж в 21 вышла и сейчас кайфую и наслаждаюсь своей молодостью и мужем в отдельной квартирке уже 3 года,сплю столько сколько душе угодно и среди ночи меня никто не будит,если только не супруг чтобы заняться любовью. А вы тем временем какашки извините трёте уже третий год и по второму кругу,ничего не успеваете,в спортзал не ходите,с друзьями и подругами почти не видетесь УВАСЖЕДЕТИ! И на форуме я не спорю с обалделыми мамашами,не выесняю кому и из нас в жизни тяжелее, как вы в своих постах!



Дети это клёво! Я тоже их хочу,но позже,многова пока я не видела в жизни,не выспалась)

Зачем спрашивается жаловаться если ты хотел детей,да ещё и не одного,а погодок. Это же крест на своей личной жизни и молодости.Если нет помошницы по дому или тётки,няни то такая женщина, как правило очень быстро старится,стоит поглядеть хотя бы ей на руки(( И не надо врать что вы всё успеваете. Вы ничерта не успеваете, и ваша жизнь на данной момент в 26лет,зависит только от ваших детей. Вы себе не хозяйка(( и уже увы никогда ей не будете,время прошло, увы вам никогда уже не выспаться и по настоящему не расслабиться.Как вы об этом мечтаете. Так либо не жалуйтесь ЖЕНЩИНЫ,либо рожайте ляльку тогда когда очень охота и есть РЕАЛЬНАЯ помощь! только в этом случаи вы будете подтянутой,ухоженной,в чистой квартире с чистыми,накормленными детьми и мужем и выгуленной собакой))



Автор такое возможно. Это гормоны.

Да никто вас ночью не будит!!! Не верите. Когда женщина счастлива, она такое не высирает на форумах. Глупая индюшка!

Гость
#81
Гость

Ваш текст

у меня куча знакомых родили.и ни одна лучше уж точно не стала.в лучшем случае такие же остаются.а кто если и похудел лицо все равно подурнело.сразу видно что уже не юная девушка.еще чуть чуть и тетка.

Ваша мама во сколько вас родила

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема