Гость
Статьи
салон красоты на дому!

салон красоты на дому!

девочки! завтра у меня выходной, решила посвятить его себе любимой и устроить салон красоты на дому! подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно устроить? мне 22.

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медовый профилактический массаж бедер от апельсиновой корки:курс 10-15 дней через день-мед(1 ст ложку+масло грейпфрукта)вбивать 10 минут,пока на руках белая масса не выступит. Маска для волос-от выпадения-желток+1 ст ложка репейного масла-на голову на час. И туда же 1 ч ложку сока моркови.

Гость
#2

уринотерапия

Гость
#3

Почистить лицо от черных точек - маска из черной глины.

Для волос, если длинные, поврежденные, секущиеся, или просто профилактика этих проблем - нанести оливковое масло на сантиметров 15 от кончиков волос, не наносить на корни, Замотать пакетом и полотенцем на 2 часа. Смыть шампунем, обязательно кондиционер увлажняющий.

Для тела - скраб - молотый кофе нанести на тело. легко помассировать.

Ногти - ванночка с солью, тот же скраб с кофе, только добавить миндальное масло. На кутикулу миндальное масло нанести.

Это мои любимые домашние рецепты. Главное эффективные.

Деревенщина
#5

Автор, в дополнение включите в свой день физическую нагрузку, какую-нить спокойную, типа йоги, питалеса, а еще отдых и обязательно правильное питание

А
#6
Гость

Медовый профилактический массаж бедер от апельсиновой корки:курс 10-15 дней через день-мед(1 ст ложку+масло грейпфрукта)вбивать 10 минут,пока на руках белая масса не выступит. Маска для волос-от выпадения-желток+1 ст ложка репейного масла-на голову на час. И туда же 1 ч ложку сока моркови.

Ага, и будешь вся в синяках.

Маня
#7
я

девочки! завтра у меня выходной, решила посвятить его себе любимой и устроить салон красоты на дому! подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно устроить? мне 22.

Ваш текст

Поговори с [url=http://chocome.ru]шоколад[/url]ом, всё расскажут, всё покажут. Обертывание тема!

Гость
#8

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем