Гость
Статьи
Трясутся при беге

Трясутся при беге

Когда я бегаю,грудь сильно трясётся,парни мужчины смотрят постоянно,что делать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люфчик спортивный купить, а то отвиснут.

#2

переставить беговую дорожку.:о)

#3
Гость

Люфчик спортивный купить, а то отвиснут.

или класть грудь на табло беговой дорожки

#4

спец. лифон так будет держать, как мужик в свой последний раз :-D

Гость
#5
Midnight Child

спец. лифон так будет держать, как мужик в свой последний раз :-D

Дык мужики всегда держат так, как в последний раз. Боятся, что больше не дадут))

#6
Гость

Дык мужики всегда держат так, как в последний раз. Боятся, что больше не дадут))

вывод: автор либо покупает лифон, либо находит мужика для поддержки при беге.

обмельчавший мужик
#7

Хвастаетесь?

Гость
#8

кошмар! вот в чем вы бегаете. это же сто пудов не спортивный лифчик, либо спортивный, но не для бега (есть разная степень поддержки). ни в коем случае грудь не должна трястись, это же больно даже, про вред, который вы наносите своей груди, я вообще молчу. а вас волнует только то, что мужчины смотрят или как сохранить свое здоровье. если мужчины- не обращайте внимания, если здоровье- дорогой спортивный лифчик или даже два. я ношу два, но ни в коем случае, чтобы грудь не была перетянута болезненно, но чтобы держалась крепко при этом.

Гость номер раз
#9

8- молоток!

Алиса
#10

автор, правильно вам посоветовала - обязательно нужен спец. поддерживающий лифчик для занятий спортом. Грудь трястись не должна.

Помню, однажды тоже решилась так легкой рысцой пробежаться... колыхание такое началось, что рядом стоящие беговые дорожки как-то резко начали затормаживаться)) Мужчинам явно не до бега стало (и ведь главное - всё видят, всё замечают, казалось бы занимайся спортом, так нет же пялятся по сторонам). Мне так неловко было, пришлось перейти просто на быстрый шаг, чтобы занимающихся не смущать.

Гость
#11

спортивный бюст купите, в нем хоть что делай, фиг что колыхнется, у меня 3й, замечательно себя чувствую...в стильпарке посмотрите, еслти вы в москве, в спортмастере бывают, но там больше топы, а это несколько не то, если размер больше 1го.

Ёжа
#12

купите спортивный лифчик!

Гость
#13

а где его можно купить в СПб?никогда не видела в спортивных магазинах, только топы, но никак не бюстгальтеры.

~~~
#14

а в украине где купить? ссылки не дадите?

Гость
#15
Гость

спортивный бюст купите, в нем хоть что делай, фиг что колыхнется, у меня 3й, замечательно себя чувствую...в стильпарке посмотрите, еслти вы в москве, в спортмастере бывают, но там больше топы, а это несколько не то, если размер больше 1го.

Ваш текст А не подскажете, в каком именно магазине стильпарк в Москве вы покупали? будет идеально если ссылочку или адресс дадите, я конечно гляну в инете, но все же, если не сложно вам. Спасибо.

гость
#16
Гостюг

или класть грудь на табло беговой дорожки

блин вы может давать нормальные советы,мне кажется это достаточно серьезная тема для каждой девушки и девочки,ведь я считаю что девушкам не приятно когда их грудь трясется и все смотрят на нее

ка
#17

ТА ЖЕ самая проблема... ни один топ не помагает, и так называемые лифчики(((( не подскажите где в красноярске найти

Диана
#18

купите себе спортивный топик и майку по свободней оденьте и не парьтесь!!!!!)
(на себе проверено)

Настюша
#19

А я вот купила спортивный топ при том что у меня 3 и тресется .Может майку спец. купить с пласмасовыми в ставками ?? Что скажите.

миша
#20

http://www.shockabsorbersport.co.nz/wawcs0141481/bounce-o-meter.html

аноним
#21

А у меня нулевой размер и все равно трясется так бывает вообще?

Гость
#22
аноним

А у меня нулевой размер и все равно трясется так бывает вообще?

Конечно бывает. У меня тоже 0 и трясется

Гость
#23

Без лифа вообще никак))))0)0))

Гость
#24
Гость

Когда я бегаю,грудь сильно трясётся,парни мужчины смотрят постоянно,что делать?

Специальный противоударный бюстгалтер.

Гость
#25
Гость

Специальный противоударный бюстгалтер.

Покажи як твоя грудь трасеться
Секс

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем