Гость
Статьи
Хочу похудеть до …

Хочу похудеть до модельных размеров, а муж против...

Сейчас я стройная, но хочу быть худенькой. Я не гонюсь за идеалами или модой, просто мне кажется я буду выглядеть еще лучше, привлекательней и сексуальней. А вот мой любимый говорит, что у меня и так кости торчат и худеть мне некуда... Мол,сейчас все идеально... А я хочу побыть хоть раз в жизни худой, свободной от "лишков" Раньше весила 64-64 при росте 164см. Рост не изменился, а вот вес 48... Но я не худая,правда. И мне не кажется, что я толстая. Я хорошо выгляжу,спортивно. Но что делать? Брат(мы с братом друзья) говорит, что это лично мое дело и поправится я всегда успею, так что можно попробовать... Вот и не решусь никак... И это не постоянный порыв, а временной. Иногда просто постигает желание стать еще красивее...

Ксю
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудейте, вам есть куда, вес у вас далеко не худенький. И посмотрите, идет вам или нет. Худоба хорошо не на всех смотрится.

#2

ваше тело - вы и решайте

БАБЛОра
#3

иногда бывает, что худоба придает не шарм и сексуальность, а болезненный и даже устрашающий вид, хотя трудно это объяснить той, которая до этого довела. можете худеть, но самое главное НЕ ДОВОДИТЬ ДО ФАНАТИЗМА.

Гость
#4

По-моему 48 кг это уже и есть худоба,если что я вешу столько, рост такой же, кость узкая, я худая ,при 45 уже вообще выгляжу плоховато

Воздушная...=*
#5

муж кинет будете знать.

Воздушная...=*
#6

а как вы похудели??? а 48кг мне кажется это нормально.

#7

Может чисто визуально и будете выглядеть сексуально, но согласитесь, во время интимной близости не каждому мужчине понравится набивать синяки об ваши кости.

" Машунечка"
#8

Автор,а какими методами вы собираесь ЕЩЁ сбрасывать вес?! Знаю,чем меньше избыточного веса,тем ещё тяжелее его сбрасывать. Вам же на воде придётся сидеть?)) А если так,то ваш организм может встать на "программу самоуничтожить!!!" т.е не принимать в принципе пищу,и в итоге анорексия,а после больница и много-много денег на востановление,если вообще удастца Вас спсти. Вы меня простите,я не хочу вас пугать. Но вы если хотите выглядеть спер,то лучше изнемогать себя тренировками,правельным питанием,спортом,витаминками,бочками,дренажными массажами. Вес не потеряете,т.к лишнего в вас нет, но ТЕЛО ЗАТО СТРОНОЕ ОБРЕТЁТЕ, Упругое и сексуальное,если от природы конечно вы его имеете. А так, просто нафиг всё вылезет,кожа посереет и морщины появятся ещё в молодости. Ровняйтесь например на Веру Брежневу. По моему её тело идеально. Правда у неё рост на см 5 вашего повыше. Но параметры 92/62/92. Очень подтянутая фигурка. Зачем быть непропорциональной и тощей?) мне лично не понятно,титьки хоть свои пожалейте)))))

" Машунечка"
#9

По моему для вашего роста вес хороший. Можно и 50 весить было бы суппер. Но меньше точно некуда.

Скиньте фото фигуры в профиль.

Юля
#10

Что все так плохо. Вы уже разлюбили мужа. Тогда кому вы хотите нравиться?И он уже для вас не авторитет.

Скотти
#11

А может у Вас просто кости тяжелые, наследственность такая? Тут худей/не худей... Когда я была на 3 кг легче, чем сейчас(тоже худела), муж расстраивался, что совсем пропали грудь и попа. Пришлось 3 кг вернуть на место.

сучище
#12

Я когда сильно похудела прям до минимума своего,все вокруг начали думать,что у меня что-то со здоровьем,а я просто кушать не успевала толком,а одна подруга прямо сказала,начинай полнеть,у тебя голова кажется огромной на худом тельце)))Присмотрелась ..и правда..рахитик больной с мальчиковой фигурой,зато,в сексе мы с парнем с кайфом наблюдали,когда член входил в меня,прям видно было через кожу на животе,сексуально)

Гость
#13

12Сучище - простите,но когда " когда член входил в меня,прям видно было через кожу на животе,сексуально" - ИМХО просто ужасно!фууууу

Julia
#14

У меня тот же рост и вес - и обратная проблема- хочу поправиться, не сходите с ума, муж прав: при таком весе нельзя иметь лишки. Так можно и до анорексии себя довести.

Julia
#15

Сучище( пост 12)- вы с парнем извращенцы! Что там сексуального- просто кошмар!!!

Полосатка
#16

Я понимаю, не мне с высоты моих килограммов судить, но... не будет ли это опасно для здоровья? Возможно, муж об этом и беспокоится.

Форум: Красота
Всего: 50 016 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы