Гость
Статьи
Подскажите, как начать …

Подскажите, как начать менять внешность?

Всем привет. Проблема в том что я не могу быть всегда "с иголочки"...Причина тому- либо не хватка времени, либо лень... Знаю-знаю- так не льзя.
Когда я нахожусь рядом с ухоженной девушкой, у которой на первый взгляд- вообще все идеально... и ногти и волосы аккуратные и одета со вкусом- на такую можно обратить внимание.... Я начинаю себя ненавидеть...Неужели кому-то удается каждый день выглядеть идеально???
У меня есть мужчина, я хочу - очень хочу быть для него всегда с иголочки, всегда при маникюре и прическе, но у меня то денег не хватает на это все, либо утром я на работу иду раскрасивая а к вечеру уже не свежая рубашка и ногти какие то потресканные ( об клавиатуру) и я начинаю стеснятся себя и комплексовать. Как начать менять себя? с чего? что в первую очередь нужно предпринять? Мне уже 25, детей нет, я не запущенная , но хотела бы быть каждый день ухоженной и аккуратной....

Чулочек в сеточку
18 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

всегда быть с иголочки могут быть звезды у которых в составе личные стилисты и парихмахеры ,главное не запускать себя,а корректировать можно постоянно)

Гость
#2

О Госпади)))автор,сегодня утром хотела такую же тему создать. Вроде слежу за собой, одежда качественная, в фитнес хожу,к косметологу каждый месяц.. Так,нет. Все равно далеко до совершенства. Но я в себя верю)

Гость
#3

1,это да,согласна) мне лично понадобится примерно 6 помощников: стилист,косметолог,тренер,диетолог,массажист,парикмахер...а еще один чел, который будет прикрывать своим телом все косяки и углы, когда я буду выходить из дома(перед важными мероприятиями я хронически во все врезаюсь и ставлю синяки на коленках)

ситцевое платьишко
#4

не гоните даже звёзды не всегда ухожены, вы фото посмотрите когда они по улицам без макияжа ходят и в бомж тряпье

Гость
#5

девушка. Вы поймите раз и навсегда чтобы не замарачивать собственный мозг дурными мыслями. ТЕ ДЕВУШКИ, ЧТО ВСЕГДА "С ИГОЛОЧКИ" НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ А ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ ТАК: ДОМ-ФИТНЕСС-САЛОН КРАСОТЫ И СПА-ШОПИНГ-РЕСТОРАНЫ-ВЕЧЕРИНКИ-ДОМ. ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ИСКЛ В МАШИНЕ. Вот оно вам надо так неинтересно жить??

предлагаю вариант выбрать для себя стиль, хотя сомневаюсь я что выберете его конечно, лёгкой нарочной "помятости". и не париться!!!!

Матильда Штерн
#6

У меня такая же фигня - вечно комплексую рядом с ухоженными девушками. Но выход тут по ходу один - просто полюбить уже себя и не стесняться тратить на себя деньги... я вот вечно жму на себя, а не нужно. маникюр - у маникюрши или хотя бы дорогим лаком, парикмахер - раз в месяц регулярно как оплата счетов.. Честно скажу - когда я трачу на себя деньги, я автоматически начинаю себя чувствовать женственной и желанной, и конечно ухоженной... правда, часто всё-таки я на себе экономлю.. эх..

Евгений Бесов
#7

Добрый день, милые женщины.

Для того чтобы хорошо выглядеть необязательно заниматься маникьюром каждый день. Главная соль нашей жизни: баня. Я хожу в турецкую баню 1 раз в неделю, где есть и услуга маникьюр. Мне стригут и полируют ногтевые пластины, парят тело, а от этого душа освобождается. И ты как новенький летишь в понедельник в свой родной офис, в свою любимую компанию! Работать! Работать! Делать шаги вверх! Тренинги, карьера! Что может быть прекрасней? А ведь от этого счастья и выглядеть хорошо начинаешь. Желаю вам полюбить свою работу и трудиться АКТИВНЕЙ! Тогда и не надо будет всех этих излишних маникьюров и прочих забот. Работа дает женщине красоту, а не излишки лака и пудры! Счастливого трудового дня! Побежал готовить доклад на завтра.

Гость
#8
Гость

девушка. Вы поймите раз и навсегда чтобы не замарачивать собственный мозг дурными мыслями. ТЕ ДЕВУШКИ, ЧТО ВСЕГДА "С ИГОЛОЧКИ" НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ А ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ ТАК: ДОМ-ФИТНЕСС-САЛОН КРАСОТЫ И СПА-ШОПИНГ-РЕСТОРАНЫ-ВЕЧЕРИНКИ-ДОМ. ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ИСКЛ В МАШИНЕ. Вот оно вам надо так неинтересно жить??

МНЕ НАДО! где такую жизнь раздают?

Мила
#9

Надо быть ухоженной прежде всего для себя, а не для мужчины. Если мужчина "любит" девушку только пока она хорошо выглядит-это не любовь.

Гость
#10
Евгений Бесов

Добрый день, милые женщины.

Для того чтобы хорошо выглядеть необязательно заниматься маникьюром каждый день. Главная соль нашей жизни: баня. Я хожу в турецкую баню 1 раз в неделю, где есть и услуга маникьюр. Мне стригут и полируют ногтевые пластины, парят тело, а от этого душа освобождается. И ты как новенький летишь в понедельник в свой родной офис, в свою любимую компанию! Работать! Работать! Делать шаги вверх! Тренинги, карьера! Что может быть прекрасней? А ведь от этого счастья и выглядеть хорошо начинаешь. Желаю вам полюбить свою работу и трудиться АКТИВНЕЙ! Тогда и не надо будет всех этих излишних маникьюров и прочих забот. Работа дает женщине красоту, а не излишки лака и пудры! Счастливого трудового дня! Побежал готовить доклад на завтра.

Егрений дело говорит, автор!прислушайтесь

Ленка Ваенга
#11
Евгений Бесов

Добрый день, милые женщины. Для того чтобы хорошо выглядеть необязательно заниматься маникьюром каждый день. Главная соль нашей жизни: баня. Я хожу в турецкую баню 1 раз в неделю, где есть и услуга маникьюр. Мне стригут и полируют ногтевые пластины, парят тело, а от этого душа освобождается. И ты как новенький летишь в понедельник в свой родной офис, в свою любимую компанию! Работать! Работать! Делать шаги вверх! Тренинги, карьера! Что может быть прекрасней? А ведь от этого счастья и выглядеть хорошо начинаешь. Желаю вам полюбить свою работу и трудиться АКТИВНЕЙ! Тогда и не надо будет всех этих излишних маникьюров и прочих забот. Работа дает женщине красоту, а не излишки лака и пудры! Счастливого трудового дня! Побежал готовить доклад на завтра.

Евгений,как у вас обстоят дела с педьикюром?

#12

Евгений, да пока ваши 170 кг пропаришь - это ж весь день проходит..?

Гость
#13

я такая же как автор, вроде и данные хорошие от природы, и деньги есть на шмотки, уход за собой, но все равно не получается выглядеть ухоженной, так завидую красивым холеным девушкам, и ведь это не всегда бездельницы и содержанки, часто и обычные студентки, или работницы, даже некоторые домохозяйки с детьми умудряются отлично выглядеть. Вот как им это удается?

Гость
#14
Гость

девушка. Вы поймите раз и навсегда чтобы не замарачивать собственный мозг дурными мыслями. ТЕ ДЕВУШКИ, ЧТО ВСЕГДА "С ИГОЛОЧКИ" НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ А ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ ТАК: ДОМ-ФИТНЕСС-САЛОН КРАСОТЫ И СПА-ШОПИНГ-РЕСТОРАНЫ-ВЕЧЕРИНКИ-ДОМ. ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ИСКЛ В МАШИНЕ. Вот оно вам надо так неинтересно жить??



предлагаю вариант выбрать для себя стиль, хотя сомневаюсь я что выберете его конечно, лёгкой нарочной "помятости". и не париться!!!!

Глупости, я таких на работе тоже видела и вижу постоянно.

Дюдюка Барбидонская
#15
Гость

1,это да,согласна) мне лично понадобится примерно 6 помощников: стилист,косметолог,тренер,диетолог,массажист,парикмахер...а еще один чел, который будет прикрывать своим телом все косяки и углы, когда я буду выходить из дома(перед важными мероприятиями я хронически во все врезаюсь и ставлю синяки на коленках)

Я думала я одна такая, но я раньше и дома во все врезалась

Олечка
#16

Выглядеть идеально и ухоженно можно ,если график работы не напряженный!Было время,когда сидела дома,время хватало на себя и на все,никакие салоны не нужны!сама со всем справлялась и выглядела ухоженно с головы до пят!а когда с утра спешишь на работу-то оденешься на скорую руку,то накрасишься второпях,куда там до идеала..а вечером измотанной и уставшей уже ничего и не хочется делать..((

Чулочек в сеточку
#17

Спасибо всем за ответы. Знаете, с сегодняшнего дня я решила страться изо всех сил- не жалеть на себя время и деньги. Записалась на ногти и к косметологу. Выберу не дорогую программу по очистке лица и уходу. Теперь за правило возьму раз в месяц ходить в салон. И ещё сегодня челку постригла- даже мой мужчина уже по другому на меня смотрел- не понял , что во мне изменилось)))))) загадочно так смотрел)))) Всем желаю , кто не доволен собой- начать с мАлого... а ещё говорят что тут злые тётки и мужики сидят- это не правда!

Гость
#18

нужно просто делать качественно все. например раньше я просто красила ногти лаком и естественно после работы они выглядели не очень. Теперь я крашу их суперкрепким непрозрачным лаком, на основу, с сушкой и закрепителем. Сушить правда долго, около часа. Зато 4 дня я вообще даже не думаю о ногтях, готовлю, убираюсь.

Ноги - эпиляция, брить не надо, юбку могу надеть в любой момент и не зависеть и щетины и болячек на ногах.

И так во всем!

а трачу я на это теперь очень мало времени, других забот хватает. и вид всегда как будто 3 часа собиралась, а собираюсь я всегда за 15мин куда угодно, вместе с макияжем.

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы