Гость
Статьи
Девочки,кто делает …

Девочки,кто делает скраб из кофе с добавлением масла,как вам?

Я попробовала,эффект супер!
Но есть неудобства....((((
Во-первых очень долго смывается,из-за масла частички скраба прилипли к коже и никак не хотели отставать,очень долго смывала,помогая соскребать их руками.
Во-вторых из-за масла пол в ванной стал очень скользким,стоишь,а ноги просто сами разъезжаются в разные стороны,очень неудобно.
Скажите у вас также или я просто что-то неправильно делаю?Буду рада любым советам.Заранее спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте без масла. вот как-то не понятненько,почему на пол попадает, вы что не можете эту процедуру над умывальникой делать?

tempest
#2
Гость

попробуйте без масла. вот как-то не понятненько,почему на пол попадает, вы что не можете эту процедуру над умывальникой делать?

Ваш текст

она на тело скраб делает,неужели непонятно?

автор,делайте без масла,оно там вообще ни к чему.

Я)))
#3

А я в кофе добавляю мед или гель для душа))) Маслами - только массаж)))

Lily
#4

я делаю только с кофе. сначала им натираюсь. а потом смываю с гелем для душа. мой маст хэв уже много лет

Вита
#5

а масло какое?

Гость
#6

Масло оливковое? ну смывайте гелем) Хотя тогда смоете весь эффект от масла. Я просто из кофе делаю. Или с медом или с гелем для душа мешаю

Гость
#7

Я делаю без добавления масла,кофе само содержит масла.

#8
Гость

Я делаю без добавления масла

тоже самое

Chloe
#9

а я использую масло для душа Локситан, в него и добавляю кофе... можно также немного геля для душа смешать с кофе

Хвостатая Машка
#10

автор, попробуйте кофе смешать со сметаной и туда немного масла. если и так не пойдет, можно в эту же смесь геля для душа добавить немного.

Гость
#11

меня достает каждый раз после скраба этого ванну мыть:((

Гость
#12
Гость

меня достает каждый раз после скраба этого ванну мыть:((

Вот-вот, точно! С маслом мне не понравилось: такое ощущение, что и не мылась даже. Нравится с медом.

гостья
#13

я тоже с медом делаю...эффект супер, очень довольна)

Гость
#14

Добавляйте сметану или сливки вместо масла

#15

я делаю с добавлением меда. обалденный эффект, кожа как у младенца, такая гладенькая.

Вита
#16

берите масло миндальное, очень классно.

Гость
#17

Раньше делала без добавок. Чистый кофе. Но мне подруга посоветовала лечебную грязь добавлять. Два раза делала, супер!

Гость
#18
Гость

Раньше делала без добавок. Чистый кофе. Но мне подруга посоветовала лечебную грязь добавлять. Два раза делала, супер!

Хорошая идея! У меня грязи нет, попробую с глинякой.

Анна,Германия
#19

Вместо масла можно прекрасно обойтись маслом для душа от Нивеа. Намокаете под душем, потом всё тело им намыливаете , и мокрую ладонь обмакиваете в сухой молотый кофе, растираете кожу круговыми движениями, а потом смываете тёплой водой(смывается отлично). Единственное, потом пару дней белое не носите, такой скраб слегка окрашивает кожу и потом постепенно без пятен смывается. А после этого скраба хорошо бы на влажную кожу нанести лосьон или масло(для сухой), получите бархатное тело)))

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы