Гость
Статьи
Чувствуете ли вы на …

Чувствуете ли вы на себе запах парфюма?

Почему то на других я чувствую, а вот свой аромат нет....Хотя парфюм не дешевы-Хлое, Армани. А у вас как??

Простушка
28 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

вроде считается, что если духи на себе не чувствуешь, значит они подходят

MTLmama
#2

Никогда не чувствую

#3

Вы и не должны их чувствовать: если чувствуешь, значит, окружающие уже задыхаются.

tempest
#4

чувствую.потому что меняю раз в месяц.не привыкаю к нему просто.

Гость
#5

Не чувствую,такое впечатление что выветривается через полчаса,а окружающие еще долгое время чувствуют.

#6

Почти нет.

#7

Когда как. И смотря какой парфюм. Сладкий, тяжелый, да в спрее - долго не выветривается, а нежный, легкий, да еще который из флакончика не пшикаешь щедро, а немного наносишь пальцем - быро выветривается

Гость
#8

не чувствую, кажется что аромат быстро испаряется

Катата
#9

я чувствую только когда волосы распущены

Гость
#10

не чувствую, но это как раз нужная концентрация. окружающие говорят что тонкий запах есть если подойти поближе или наклониться ко мне. больше и не надо, у меня нет цели задушить окружающих.

Гость
#11

Автор, наноси на волосы в районе затылка, на шею. Пахнуть будешь весь день. А вещи хорошо ужерживают аромат только если они из натуральных тканей.

Я
#12

Хех, помню я когда еще была подростком думала, что раз я не чувствую, то и окружающие тоже. В итоге брала духи с собой в институт и чуть ли не в каждый перерыв между парами душилась)))

Гость
#13

Можно еще духи наносить под коленки, ну то есть с задней стороны ноги... тогда будете аромат чувствовать... не чувствуешь обычно когда наносишь на шею, за уши, в ложбинку на груди..

Анна,Германия
#14

Лучше не чувствовать аромат, чем получить головную боль от него))) Если он Вам подходит, то и не почувствуете. А волосы прекрасно впитывают и удерживают не только запах духов, но и табака, кухни, так что поосторожнее, а то получится та ещё смесь))) А на одежду лучше не наносить не только во избежание пятен, но и по причине преобразования аромата в нечто прогорклое и маслянистое(ведь не каждую вещь можно часто стирать).

Гость
#15
Панночка

вроде считается, что если духи на себе не чувствуешь, значит они подходят

Глупости. Чувствительность рецепторов никак не зависит от вашего типажа, образа жизни и ольфакторных предпочтений.

Кость
#16

Человек утроен так, что привыкает ко всем запахам. Может поэтому и не чувствуем парфюм на себе

#17

я тоже не чувствую. К своему запаху привыкаешь.Иначе не будешь чувствовать чужие запахи.

#18

Бывает, что наносишь парфюм по несколько раз в день, жена говорит - уже голова кружится от моего аромата, а я сам не чувствую.

Ковырялкина
#19

Наношу на чистые волосы парфюм 2√3 пшика и держится долго и шлейфят и сама могу почувствовать аромат(когда захочу). На кожу уже сто лет не наносила:)

Анастасия
#20

девочки заходите ко мне и выбирайте + акции и подарки , производитель Италия и Бельгия http://vk.com/club48100789

отправляю по всей Украине

косметика и духи по опт ценам!!

Funtik
#21

Ну что ж, очень жалко, прочитала все отзывы, но ответа так и не нашла..я меняю парфюм достаточно часто, раз в две-три недели, но чувствую только в первые 2 - 3 применения, потом все исчезает...так обидно...

#22
Простушка

Почему то на других я чувствую, а вот свой аромат нет....Хотя парфюм не дешевы-Хлое, Армани. А у вас как??

Вы и не должны чувствовать на себе аромат духов (если они Вам подходят). Я пользуюсь духами Уникорно и тоже их на себе не чувствую, но вот окружающие всегда хвалят их запах.

Антонина
#23

Я чувствовала все, кроме последнего. Это был(и есть) Барбери брит шир. Причем частенько спрашивали, чем это от меня так пахнет чудесно, а по мне-так ни чем и не пахнет)

видимо, идеально мне подходит

#24

у меня бьюти косметикс уникорно.)) чувствую в первые часы...)) а окружающие все время))

Нат
#28

У меня точно такая же ситуация. Уже третьи дорогие хорошие духи покупаю и через минут 15 перестаю их чувствовать. Но народ чувствует и хвалит. Видимо,так и должно быть.Хотя до этой истории все духи долго на себе чувствовала. Как меняется(раскрывается) запах. Только в этом году такая чепуха. Я ведь духи покупаю для себя.а не для людей :)))) ОБИДНО!!!

Лима
#29
Я

Хех, помню я когда еще была подростком думала, что раз я не чувствую, то и окружающие тоже. В итоге брала духи с собой в институт и чуть ли не в каждый перерыв между парами душилась)))

купила на днях Мандарина дак, не чувствую вообще. Взяла на работу. Бразгаюсь как за кофе хожу (каждые часа 4). Коллеги вроде молчат, окна не открывают, вроде не задыхаются пока :))) Значит всё норм.

Мария
#30

. Я представляю парфюмерную компанию Essens - основным направлением являются духи - концентрация 20 % арома масел , так-же есть другая продукция , шампуни , бальзамы, гели для душа и многое другое. Вы можете приобрести продукция со скидкой 40% при регистрации ( регистрация бесплатная ) Есть возможность сотрудничества , если Вам интересно мое предложение , буду рада ответить на все Ваши вопросы . С Уважением Мария WhatsApp 8905 41 41 261

#31

У меня обострённое обоняние, поэтому не использую парфюм вообще и мужа прошу не использовать. Просто режет нос.
В общественных местах задыхаюсь от чужих духов.

Форум: Красота
Всего: 50 296 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы