Гость
Статьи
наращивание ногтей

наращивание ногтей

девчонки, подскажите пожалуйста стоит ли наращивать ногти? этот вопрос я не могу решить самостоятельно, дело в том что учусь я в медицинском институте и ногти, а уж тем более нарощенные там не приветствуют)
учусь я уже третий год и, соответственно, ногти не наращиваю столько же,в основном просто делаю покрытие шилаком
но на этот новый год хочется себя порадовать и нарастить, на праздники хотя бы

я так озадачилась этим вопросом,стала обращать внимание на руки людей в метро, прохожих, своих подруг и пришла к заключению, что не так уж и много наращивают) это вообще модно?) где то в 2009 был просто бум по ногтям,а сейчас как-то на спад что ли пошло?
и если наращивать то какие? понятное дело что короткие, а дизайн? стандартный френч?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ку
#1

http://s41.radikal.ru/i092/1112/54/a4ef2142dc96.jpg

красивые ногти

#2

Тоже заметила,что многие носят свои ногти,но есть люди у которых некрасивая ногтевая пластина или "грызуны",они ещё наращивают и то в основном френч.Ещё биогелем покрывают.А длинные и расписные уходят в пршлое.

Гость
#3

А просто искусственные наклеить на праздники, потом снять?

Гость
#4

Если ты шелаком делаешь, то у тебя свои должны вымахать, что наращивать не придется. Я раньше наращивала, т.к. не могла вырастить длинные, а с этим лаком - они не ломаются, не портятся, так свои растут, длиннее, чем раньше наращивала.

Гость
#5
Гость

Если ты шелаком делаешь, то у тебя свои должны вымахать, что наращивать не придется. Я раньше наращивала, т.к. не могла вырастить длинные, а с этим лаком - они не ломаются, не портятся, так свои растут, длиннее, чем раньше наращивала.

Ваш текст

да от шилака растут, но нам не разрешают в институте ногти) поэтому я каждые 2-3 недели стандартно на маникюр

Гость
#6
Гость

девчонки, подскажите пожалуйста стоит ли наращивать ногти? этот вопрос я не могу решить самостоятельно, дело в том что учусь я в медицинском институте и ногти, а уж тем более нарощенные там не приветствуют)учусь я уже третий год и, соответственно, ногти не наращиваю столько же,в основном просто делаю покрытие шилакомно на этот новый год хочется себя порадовать и нарастить, на праздники хотя быя так озадачилась этим вопросом,стала обращать внимание на руки людей в метро, прохожих, своих подруг и пришла к заключению, что не так уж и много наращивают) это вообще модно?) где то в 2009 был просто бум по ногтям,а сейчас как-то на спад что ли пошло?и если наращивать то какие? понятное дело что короткие, а дизайн? стандартный френч?

Ваш текст

Извините я вмешаюсь по поводу искусственных ногтей. Я считаю, что наращивание ногтей никогда не выйдет из моды и будет всегда актуально, как и все остальные аксессуары и украшения, которые необходимы каждой женщине. Не каждая женщина может похвастать своими натуральными ногтями (неправильная форма, трапециевидная либо трамплинообразная, мелкая ногтевая пластина). Все это можно исправить только при помощи наращивания. А уж какое выбрать наращивание это зависит от образа жизни и от вкуса. Уход за искусственными ногтями намного проще чем за натуральными. Если вы ищете мастера ногтевого сервиса предлагаю посетить наш сайт, на котором представлены все услуги а также фотографии моих работ - ns-gold-hands.narod2.ru

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем