Гость
Статьи
Латинская Америка. …

Латинская Америка. Континент прекраснейших в мире женщин

И опять мисс мира стала прекрасная представительница Венесуэлы, стране, расположенной в Латинской Америке. Девушке 21 год, и она, как и все женщины с этого континента, красавица. Стройная фигура, загорелая кожа, шикарная грива волос на голове, идеальные пропорции, аккуратные черты лица. Но, помимо прочего, это и мощная сексуальность, которую видно даже на фотографии, это здоровье и яркость. Вот очередная прекрасная мисс из прекрасной страны, так славящейся красавицами. Голосую за Латинскую Америку, Венесуэлу, Мексику, Бразилию, Колумбию, Кубу, Доминикану как за страны самых красивых женщин на Земле Кто меня поддержит?

Димон
22 ответа
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Да, там действительно красивые женщины. Очень.

Кира
#2

Была на Кубе,Ямайке и в Доминикане, в большинстве своем - невысокие, пухлые с крупными чертами лица.

.
#3

Хм, ну красивых женщин хватает везде, и где их больше, еще вопрос! В том числе, конечно, и в Латинской Америке, кто бы спорил!

Димон
#4

Весной я еду к Каракас по контракту. Предвкушаю, что каждая девушка на улице будет как с конкурса красоты, ммм)

.
#5
Димон

Весной я еду к Каракас по контракту. Предвкушаю, что каждая девушка на улице будет как с конкурса красоты, ммм)

Ну мечтать, конечно, не вредно! Но то, что каждая девушка в Каракасе будет как звезда с обложки глянцевого журнала, это, конечно, утопия! Бриллианты красоты встречаются редко, иначе они не были бы бриллиантами!

Гость
#6

Странно... А мне латинские женщины напоминают трансвеститов, особенно на конкурсах красоты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Красивые.

Гость
#8

да ничего красивого в Мисс Мира НЕТ

она же МАКАКА

чувак
#9

Аргентинцы вот в презики выбрали.

наверное ,чтб радовала глаз в новогоднюю ночь))

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D​0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B​5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&rpt=simage&p=0&i​mg_url=www.yaplakal.com%2Fuploads%2Fpost-3-12290066966759.jp​g

Изумрудная кошка
#10

Димон, слаще морковки не ел ничего в жизни? Попустись)).

чувак
#11

и димону нравиццо))

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1195.0

Молодая
#12

Да согласна на все 100.

Они почему то всегда Мисс Мира завоёвывают.

Анонимус
#13

Я вас не поддержу. Ну есть у них оперированные красотки на экспорт, но большинство, толпа на улице это бочонкообразные низкорослые каракатицы.

Гость
#14

Ну яркие,ну сексуальные, но не прям все красотки,разные они как и мы.

jul
#15
Анонимус

Я вас не поддержу. Ну есть у них оперированные красотки на экспорт, но большинство, толпа на улице это бочонкообразные низкорослые каракатицы.

.... Одетые в очень обтягивающие вещи :)

jul
#16
Димон

Весной я еду к Каракас по контракту. Предвкушаю, что каждая девушка на улице будет как с конкурса красоты, ммм)

Разочаруетесь...

гость
#17
Димон

И опять мисс мира стала прекрасная представительница Венесуэлы, стране, расположенной в Латинской Америке. Девушке 21 год, и она, как и все женщины с этого континента, красавица. Стройная фигура, загорелая кожа, шикарная грива волос на голове, идеальные пропорции, аккуратные черты лица. Но, помимо прочего, это и мощная сексуальность, которую видно даже на фотографии, это здоровье и яркость. Вот очередная прекрасная мисс из прекрасной страны, так славящейся красавицами. Голосую за Латинскую Америку, Венесуэлу, Мексику, Бразилию, Колумбию, Кубу, Доминикану как за страны самых красивых женщин на Земле Кто меня поддержит?

Бразилия и Внесуэла возможно. Я бы еще Аргентину для себя выделила. Но как в этот список попала Мексика и Колумбия, диву даюсь)) Очевидно, вы там никогда не были. Красивы те латиноамериканки, что имеют бОльшую примесь белой крови, они как европейки, только ярче. Остальные...ну если только в качестве экзотики...

Ваш текст

Гость
#18

До-до... я тоже согласна полностью. это самые красивые дамы

Гость
#19

Как раз Коломбия и Венезуэла и считаются самыми-самыми! В мексике была. Это страх.Вот про бразильянок не знаю, там разные есть....

Гость
#20

А кубинки просто очаровательны, но до колумбиек им не дотянуться.

Гость
#21
Гость

А кубинки просто очаровательны, но до колумбиек им не дотянуться.

согласна

Гость
#22

Красивые женщины есть везде. Но вобще красота не зависит от национальности.

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем