Гость
Статьи
Встречали ли вы людей, …

Встречали ли вы людей, которые хвалят свою внешность вслух при окружающих? а сами так делаете?

Если да, то 2 вопроса:1. Были ли они привлекательны( я не имею в виду идеальную красоту без изъянов, а просто в целом внешнюю приятность)2. Как на это реагировали окружающие?

К
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зануда.

Красотка словами не описать
#2

Я делаю это сейчас)))

Оптимистка
#3

У меня подруга такая. Когда первый раз пришла на работу устраиваться, коллеги увидели, их первая реплика: "Боже, как же она такая страшненькая замуж-то выйдет?Жалко девушку". Вот не вру! А она себя считает ну ОЧЕНЬ красивой. И ОЧЕНЬ любит об этом говорить.

Объективно: у неё шеи нет, лицо слегка бульдожье, талии нет, ноги длинные - ну, фигура такая:ноги и прямоугольное туловище. Талии нет вообще. Ничего, кстати, мужики внимание обращают.

Анитра
#4

Ну была одна дамочка, которая озвучила всей компании после третьего-четвертого тоста, что она разбежалась с гражданским мужем, похудела на 4 кг и как ей все это нравится.. Еще через три рюмки она пыталась танцевать танго с неженатым "жертвой" и потом еще немножко поревела в туалете. Не соскучишься, короче. Думается, это из категории - "себя не похвалишь - никто не похвалит" От неуверенности в себе. Если у вас выдающиеся ноги (задница, волосы, грудь, чувство юмора, вкус или вообще вся совершенство) - это народ отметит.

Голубка
#5

Как правило красивые сами знают и в офиширование этого сооовсем не нуждаются. Мильён примеров.

Красотка словами не описать
#6

А мне кажется, что нужно грамотно обратить внимание окружающих на свою красоту. Конечно не говорить всем "ооо, какая я красивая!!!")) но что-то подчеркнуть, на что-то намекнуть..)

Злата
#7

Я такая, с мужем в постели начинаю говорить:"А правда,что у меня аппетитная попка,стройные ножки,нежные ручки... и вообще я супер-пупер?" Потом говорю,что бы он целовал меня в эти места....)Он соглашается и только тогда секс,иначе я не возбуждаюсь!))

Голубка
#8

Средненькие девушки очень любят себя нахваливать. ВОТ ЭТО Я ЗАМЕТИЛА!Особенно почему-то русоволосые и голубоглазые:) Не знаю откуда тенденция,но заметила и по форуму и по жизни. Как буд-то им в голову кто-то вбивает. НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО И ДАЖЕ ГЛАЗА НЕ КРАСЬТЬ, ТЫ И ТАК КРАСИВАЯ" вот правда 5человек, как минимум,это только примеров из жизни.

#9

красота - здоровье

Анитра
#10
Злата

Я такая, с мужем в постели начинаю говорить:"А правда,что у меня аппетитная попка,стройные ножки,нежные ручки... и вообще я супер-пупер?" Потом говорю,что бы он целовал меня в эти места....)Он соглашается и только тогда секс,иначе я не возбуждаюсь!))

Забавно, у меня наоборот.. Вечно к себе придираюсь (и не без основания - к зиме слегонца округлилась, и даже на любимых лыжах не побегать - снега нет ни шиша) так он вечно в восторге.. "Ах то, ах се.." Ни хрена нет стимула похудеть, постоянно что-нибудь вкусное припрет.. вечно отбиваюсь..

Гость
#11

Встречала 1 раз всего,в реале

1-нет неприятная внешность.

2-молчали,внутри посмеивались наверное.

3-сама так не делаю)))

а вообще часто встречаю в соц.сетях,и в графе "о себе" пишут-красивая,обворожительная и.т.п. обычно те кто так пишут даже на симпатичных не тянут))) а кто не пишет,те как раз и красивы.

#12

человек рулит ! и заткнитесь !

болльно? да ! убейте меня ! и заткнитесь )))

Анитра
#13
CYBORG_78

человек рулит ! и заткнитесь !

болльно? да ! убейте меня ! и заткнитесь )))

Слушайте, может вам того.. рюмочку? или валокординчику? А лучше все вместе сразу и много??

Гость
#14
Анитра

CYBORG_78человек рулит ! и заткнитесь !

болльно? да ! убейте меня ! и заткнитесь )))Слушайте, может вам того.. рюмочку? или валокординчику? А лучше все вместе сразу и много??

да он пьяный опять сюда сел

#16

Я себя только критиковать и умею..

Уродка
#17

Начальница такая была. Ей 50, а всё молодится. Ручки сложит, ресницами хлопает, смеётся и говорит: "ну я же деееевочка". Пипeц, это морж, а не девочка. Она уверена была, что все мужики в фирме её, в каждом родственную душу видела. А они хихикали в ладошку. Кошмар до чего одиночество некоторых женщин доводит.

#18

Я себе хвалю и вслух и про себя) и вообще люблю возле зеркала покрутиться когда одна...плеер в уши и давай обезьянничать..и при этом любоваться...какая я буся...и так попку отставлю и эдак...а еще люблю перемерять перед зеркалом свой гардероб...очень настроение поднимает. особенно когда покупа. новую вещь..давай ее со всем что есть в шкафу примерять. Окружающие, не думаю что смотрят на меня как на идиотку когда я себя расхваливаю. Бывает улыбаются...особенно мужчины) Скорее от моей "нескромности" ежели от завышенной самооценки...Ну например сегодня..пару часов назад..я общалась со своим мужчиной по скайпу и сказал :"ну какая же я красивая"..он сказал:"Да"...ну и вообще разве мог бы быть со мной рядом такой мужчина как он если бы я была страшной? Никогда. Он у меня жуткий эстет. Тем более я полностью его типаж.

Cilena
#19

Подружка у меня была очень красивая, так она вечно перед зеркалом крутилась со словами: эх, сама бы себе отдалась))). Я тоже часто смотрю на себя и думаю, какая же я красивая, правда, порой думаю, какая же я страшная. Пару раз о себе сказала, что считаю себя красивой, за что тут же была прозвана зазнайкой моими женскими знакомыми)). Теперь нахваливаю себя в одиночестве))). А еще меня подруга укоряла, что я на улице на себя в витрины смотрюсь. А я никак не могла понять, в чем проблема и почему это ее задевает, я молча смотрелась))). Мужчины мне комплименты говорят.

Гость
#20

Знакомая у меня такая была, внешность очень средненькая, ну так на любителя. очень полная, невысокая, лицо ожиревшее, 3 подбородка, но постоянно любовалась собой, расхваливаал какая она красивая, при чем постоянно рассказываала бред что все мужики от нее без ума, все хотят с ней встречаться, на самом деле она сама ко всем мужикам лезла, некоторые с ней пару раз встречались потом не знали как избавиться от нее, очень навызчивая и считала такую красавицу никто сам не бросит, ну и придумывала что это она их бросала. И еще постоянно всех мужиков спрашивала правда мол я красавица, а ты бы хотел со мной секс или хотел бы жениться...и при этом глупо хихикала. Ну никто ж не скажет в лицо - нет, ты страшная, конечно кивали мол да да конечно красивая. А она расцветала в улыбке и считала это признание в любви и предложение замуж. За глаза все считали ее сумасшедшей и надоедливой

#21
Гость

Знакомая у меня такая была, внешность очень средненькая, ну так на любителя. очень полная, невысокая, лицо ожиревшее, 3 подбородка, но постоянно любовалась собой, расхваливаал какая она красивая, при чем постоянно рассказываала бред что все мужики от нее без ума, все хотят с ней встречаться, на самом деле она сама ко всем мужикам лезла, некоторые с ней пару раз встречались потом не знали как избавиться от нее, очень навызчивая и считала такую красавицу никто сам не бросит, ну и придумывала что это она их бросала. И еще постоянно всех мужиков спрашивала правда мол я красавица, а ты бы хотел со мной секс или хотел бы жениться...и при этом глупо хихикала. Ну никто ж не скажет в лицо - нет, ты страшная, конечно кивали мол да да конечно красивая. А она расцветала в улыбке и считала это признание в любви и предложение замуж. За глаза все считали ее сумасшедшей и надоедливой

Ваш текст ну таких я тоже знаю теток)

Гость
#22
Гость

Знакомая у меня такая была, внешность очень средненькая, ну так на любителя. очень полная, невысокая, лицо ожиревшее, 3 подбородка, но постоянно любовалась собой, расхваливаал какая она красивая, при чем постоянно рассказываала бред что все мужики от нее без ума, все хотят с ней встречаться, на самом деле она сама ко всем мужикам лезла, некоторые с ней пару раз встречались потом не знали как избавиться от нее, очень навызчивая и считала такую красавицу никто сам не бросит, ну и придумывала что это она их бросала. И еще постоянно всех мужиков спрашивала правда мол я красавица, а ты бы хотел со мной секс или хотел бы жениться...и при этом глупо хихикала. Ну никто ж не скажет в лицо - нет, ты страшная, конечно кивали мол да да конечно красивая. А она расцветала в улыбке и считала это признание в любви и предложение замуж. За глаза все считали ее сумасшедшей и надоедливой

Ваш текст

А с чего это невысокий рост считается уродством?

Хлопя :D
#23

Не хочу никого обидеть, но по-моему мнению это тема - брЕдятина настоящая. Бывают такие люди которые действительно любят себя показать, похвалить, может даже и с юмором себя подать, типо " вот какая я ..." Ну а Вам то какое до этого дело?

#24

Была такая подруга...в обществе других девушек говорила: Ах, ну я же красивая, я же лучшая...ну кому это понравится?это значит не уважение и унижение других имхо. Значит по ее мнению все они хуже нее.

Гость
#25

у знакомой на работе коллега (я ее тоже знаю, но отдаленно, видела пару раз) любит себя нахваливать

знакомая постоянно рассказывает, как та ей: "сейчас мужик приходил..сказал ты такая красивая..", "я ведь правда тут самая красивая", "блииин я тааакаааая крааасиивааая", и прочее. Девушке 34 года.

знакомая страшно бесится по этому поводу, говорит, мол, как это ее достало, что не интересно ей это слушать и т.д. и т. п.

девушка, кстати, относительно привлекательна: высокая, худая (но сутуловата, плечи некрасивые, из-за этого на модель она не похожа), блондинка, всегда очень яркий макияж в стиле вамп (черненые брови, алые губки...).

а еще у меня в институте девушка была, тоже хорошенькая, брюнетка, маленькая, хрупкая, большая грудь, на Деми Мур похожа, она тоже постоянно или говорила нам (подружкам) или спрашивала у нас, красива ли она, и правда ли, что она самая красивая. Девушке 26 лет.

НО в 1 случае девушка действительно самоуверенная. В стиле: любите меня черненькой. У нее тьма недостатков, и внешне, и помимо внешности, но она о них не знает. Ей нравится быть "королевой", она постоянно думает, что все смотрят только на нее, хотя другим все равно. И это неплохо, потому что ей легко с мужиками: легко принимать внимание от мужчин, потому что только этого она и ждет, легко заводить отношения, потому что комплексы не мешают (она 2 раз замуж с ребенком вышла, муж ревнует ее страшно).

Гость
#26

А вот во втором случае такое поведение от комплексов. Девушка в детстве и в юношестве была очень полной, и все дразнили ее обидными словами. У нее не было друзей, вообще никого не было. Она очень критична к себе и постоянно спрашивает у окружающих в попытке убедиться, что она красива. С мужчинами отношений нет, потому что она не верит, что может кому-то понравиться.

Окружающих, кстати, такое поведение раздражает. В первую очередь женщин. Тут всплывает чувство конкуренции, каждой ведь хочется быть лучшей. А тут какая-то утверждает, что лучше она. Кстати, зачастую к чужой красоте женщины спокойны, а вот если женщина утверждает, что она красива, то ей или непременно докажут, что это не так, или докажут кому-то за спиной, об*в несчастную.

Наблюдала реакцию своих знакомых на них. Как же они бесились, аж пена изо рта, мол, что она о себе возомнила. Я единственная, кому было пофигу, я хоть и самая страшная из своих подруг (если что, то я реально страшная, а они как минимум симпатичные), и уже тыщу лет как на конкуренцию подзабила, потому что бесперспективняк.

Керен
#27

Да, хвалю себя при каждом удобном. И других тоже, если кто красивый или нарядный, обязательно скажу. Не знаю как реагируют. Все живы пока. Ну не все, но многие.

Гость
#28

Я наоборот жалуюсь что не нравлюсь мужикам внешне и не знаю,что мне лучше изменить во внешности (раньше нравилась, а сейчас вроде та же, да что-то не так)хочу веки прооперировать, так подруги начинают хором доказывать,что я красотка,вместо того,чтобы что-то дельное посоветовать. Создаётся впечатление,что я прибедняюсь,чтобы похвалили. Но это не так. Во-первых, хвалят-то женщины, а не мужчины( а раньше наоборот было), во-вторых, реально запуталась, какую лучше причёску выбрать и макияж. Раньше у меня была приятельница, вот уважаю таких людей, честно могла сказать,что у меня что-то не так, но не для того,чтобы обосрать, а чтобы помочь изменить.То есть она могла сказать,ты не правильно красишь глаза, они так меньше кажутся, хочешь покажу ,как лучше?

Гость
#29
К

Если да, то 2 вопроса:1. Были ли они привлекательны( я не имею в виду идеальную красоту без изъянов, а просто в целом внешнюю приятность)2. Как на это реагировали окружающие?

Ваш текст

Никогда не хвалили свою внешность, но при этом подруги всегда считали что я тащусь от себя и это их бесило. Иногда шутя правда что-то говорила, типо у меня красивая шея)) так моя подруга меня чуть не съедала за это.

Зато другая подруга, себя регулярно нахваливала(внешность у нее серая и мужики всю жизнь выбирали меня, ее даже не запоминали)..так вот когда она говорила , какая она королевична, ей это прощалось..мне ни-ни..Но я и не пробовала..

На меня выливалась злость когда я кого-то красивой не признавала..Выдавали следующее"Думаешь ты самая красивая?")))(не буквально такими словами, но подразумевалось)

Гость
#30
Голубка

Средненькие девушки очень любят себя нахваливать. ВОТ ЭТО Я ЗАМЕТИЛА!Особенно почему-то русоволосые и голубоглазые:) Не знаю откуда тенденция,но заметила и по форуму и по жизни. Как буд-то им в голову кто-то вбивает. НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО И ДАЖЕ ГЛАЗА НЕ КРАСЬТЬ, ТЫ И ТАК КРАСИВАЯ" вот правда 5человек, как минимум,это только примеров из жизни.

Ваш текст

Просто русые волосы и голубые глаза это единственное что у них есть)))

Гость
#31

я вообще оч скромный человек на людях)

#32

При муже себя хвалю, но не для того, чтобы ему это сказать, а так, случайно он оказывается рядом, когда я себя нахваливаю. А при посторонних - как-то тупо. А то у них своих глаз нет))

гляжусь в ветрину
#33

Ну и пусть себя хвалят они же других не унижают, если страшко - поржешь, хотя над страшко ржать нельзя, если красивая полюбуешься на девушку. Я больше удивлябсь когда своих детей или детей друзей нахваливают при других, вот этим унижают окружающих девушек ( часто кстати неособо красивым говоряи, а в сравнении с кем-то дак вообще уродин хвалят, чтоб поднять самооценку и человек считал себя лучше.

Гость
#34
Гость

Ваш текст

Никогда не хвалили свою внешность, но при этом подруги всегда считали что я тащусь от себя и это их бесило. Иногда шутя правда что-то говорила, типо у меня красивая шея)) так моя подруга меня чуть не съедала за это.

Зато другая подруга, себя регулярно нахваливала(внешность у нее серая и мужики всю жизнь выбирали меня, ее даже не запоминали)..так вот когда она говорила , какая она королевична, ей это прощалось..мне ни-ни..Но я и не пробовала..

На меня выливалась злость когда я кого-то красивой не признавала..Выдавали следующее"Думаешь ты самая красивая?")))(не буквально такими словами, но подразумевалось)

Аналогично!!! Я тоже себя никогда не хвалю, а подруги почему-то считают, что я от себя в восторге. Вообще обычно по человеку, его поведению видно, уверен он в себе или нет. А баб бесит чужая уверенность в себе (не путать с хвастовством, которое чаще всего идет как раз от неуверенности). Обычно именно когда видят, что девушка спокойная и уверенная, пытаются обломать, типа ты тут не самая.

Гость
#35
Рожденная змеей

При муже себя хвалю, но не для того, чтобы ему это сказать, а так, случайно он оказывается рядом, когда я себя нахваливаю. А при посторонних - как-то тупо. А то у них своих глаз нет))

Ваш текст

А у мужа нет глаз((

Гость
#36
Голубка

Средненькие девушки очень любят себя нахваливать. ВОТ ЭТО Я ЗАМЕТИЛА!Особенно почему-то русоволосые и голубоглазые:) Не знаю откуда тенденция,но заметила и по форуму и по жизни. Как буд-то им в голову кто-то вбивает. НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО И ДАЖЕ ГЛАЗА НЕ КРАСЬТЬ, ТЫ И ТАК КРАСИВАЯ" вот правда 5человек, как минимум,это только примеров из жизни.

Ваш текст

Ну серенькие и некрасивенькие обычно говорят, что это натурально)) типа естественный такой серый тип)) А эффектных и действительно внешне интересных , обычно такие называют завистливо ш...и б...)))

Гость
#37

знала такую... мышь, но очень себя любила и хотела чтобы все ею восхищались.

Роза
#38

да, есть одна такая))))))) постоянно не упускала случая рассказать как окружающие говорили ей "какая красивая девушка". но внешность у нее без всяких так придирок обычная

Роза
#39

окружающие на это только или снисходительно улыбались но чаще всего просто молчали.) сама так не делаю)))))))

Леона
#40

Ну вот одна моя знакомая. Никогда в жизни не красилась, спросишь ее: "Почему", в ответ - я сама себе такой нравлюсь. Не стесняется ходить с красивыми подругами, хм, ну ее право...вот ее фото

http://s017.radikal.ru/i430/1112/89/50df071cc13c.jpg

Ника
#41
Леона

Ну вот одна моя знакомая. Никогда в жизни не красилась, спросишь ее: "Почему", в ответ - я сама себе такой нравлюсь. Не стесняется ходить с красивыми подругами, хм, ну ее право...вот ее фото

http://s017.radikal.ru/i430/1112/89/50df071cc13c.jpg



Очень даже симпатичная девушка

#42

Нет не встречала, а может уже и не помню.....

Светик
#43

У каждого свои комплексы. Я вот себя никогда красивой не считала, худая, длинная, груди вообще нет и кожа не очень чистая, а все кричат красавица( ну ни все конечно, а мужчины в основном) и поклонников хоть отбавляй до сих пор, а мне 41 год уже, а все молоденькие даже клеются постоянно, а меня до сих пор это удивляет и всегда удивляло, наверное не в красоте дело , а в чем то другом...

Юлия
#45
К

Если да, то 2 вопроса:1. Были ли они привлекательны( я не имею в виду идеальную красоту без изъянов, а просто в целом внешнюю приятность)
2. Как на это реагировали окружающие?

Юлия
#46

На самом то деле красивой женщине не нужно ничего говорить самой,за нее скажут все окружающие если ты действительно привлекательная.В основном хвалят себя не уверенные в себе девушки которым мало говорят комплименты и они хоть как то хотят привлечь к себе внимание вот и все есть у меня пару таких подруг,у них реально не хватка внимания,лично меня ужасно это бесит(

Машка
#47

К нам на работу как-то пришла девочка. Средней внешности, очень полная из-за большого поедания конфет. Очень странная. Постоянно рассказывала, что она идеал красоты, что все по ней с ума сходят, что она взмахом ресниц может любого пленить. Я однажды при ней сказала, что другая наша коллега очень красивая. Так у этой такая истерика началась на тему, что красивая только она.
Еще в Инстаграме две знакомые под своими фотографиями сами себе коиментарии оставляют в стиле: она была роковой женщиной, запах ее духов сводил с ума... Для меня это какая-то болезнь психологическая.

Гость
#46
Юлия

На самом то деле красивой женщине не нужно ничего говорить самой,за нее скажут все окружающие если ты действительно привлекательная.В основном хвалят себя не уверенные в себе девушки которым мало говорят комплименты и они хоть как то хотят привлечь к себе внимание вот и все есть у меня пару таких подруг,у них реально не хватка внимания,лично меня ужасно это бесит(

Это далеко, не всегда так! Лично я, уверена в себе и знаю, что красивая и это мне всю жизнь, везде и все говорят постоянно, как женщины так и мужской пол и поклонников всегда много было у меня, говорят что мало того, что красивая но еще и необычная! Я смело могу сказать, что да я красивая если спросят, не видя меня, или попытаются сравнить с кем то похуже, специально, чтобы спровоцировать, завистницы, то я молчать не буду, да и никто никогда не спорил со мной, по этому поводу, так как глаза то свои не выколят, видят что не зря себя люблю и смело могу похвалить и сказать как есть. Хорошие гены, видно сразу! Это и рост и кожа и волосы и глаза все, что есть в человеке и даже мелочи, все должно быть красивым и аккуратным, иначе это не красота а так *** непонятная! Так что, не смотря на то, что мне постоянно говорят, что я красивая я и сама, смело могу говорить об этом, если будет в этом необходимость, если спросят по телефону, какая я, то я уверенно отвечу как есть, что красивая или сравнят с кем-то и я буду чётко видеть, что я красивее я так прямо и скажу а зачем молчать, в чем смысл?!Желаю всем, любить себя и быть в себе уверенными!

Гость
#47

Мне все говорят даже незнакомцы что я очень красивая , прихожу домой смотрю в зеркало у меня ничего особенного нет,обычная девушка я

Гость
#50

Есть такая подруга. В магазине полном людей или в офисе может несколько минут простоять перед зеркалом залюбовавшись собой, с комментариями на всю округу, какая же я прекрасная, а как красиво на мне сидят эти брюки, а какие туфли, ха, просто прелесть, ну а я стою в сторонке наблюдаю этот театр и жду пока мы пойдем дальше. Если рядом с зеркалом стоит девушка, то обязательно встанет рядом ахнет от своей красоты и будет себя нахваливать. Уж очень любит при других это делать. Прихожу к ней и она крутится у зеркала с комментариями "ах какая же красотка, а фигура, а ножки какие, восхитительная девушка" Все это с таким лицом и нотами восхищения, просто жесть. Сама девушка самая обычная, невысокого роста, часто жалуется мне, что ноги толстоваты или в талии нужно схуднуть, попу подтянуть, короче странная какая-то

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем