Гость
Статьи
Я некрасива - сложно …

Я некрасива - сложно смириться...Кто тоже некрасив, но счастлив?

Всем привет! У меня такая проблема - я некрасива...Выставляла свои фото на другом сайте - почти все сказали, что страшненькая...Да и сама знаю - фигура еще куда ни шло, но черты лица грубые, нос …

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлячок
#51
Гость

Боооже,46,девушка,вы прелесть!Ясно вам?

вы с ума сошли,считать себя некрасивой!

обаятельная,милая,ухоженная

Так то не та

#52

Автор, вы никогда не перестанете заморачиваться на тему внешности (ну, только если в старости - когда всё это будет уже неактуально) - потому что это в природе людей - быть привлекательными и получать этому подтверждения. Общество одержимо красотой - вы же видите, как девушки стараются одеться/накраситься, чтобы быть заметнее. Другое дело, что кто-то красится (то есть использует наносное, чтобы быть лучше), а кому-то природа дала необходимую "базу" - красивое и без косметики лицо. Вам - краситься, если внешность посредственная. Тяжко, конечно, понимать, что хотение нравиться в тебя заложили - а соответствующими данными не снабдили. Советовать, как справиться, тут бесполезно - ничего не поможет. Радуйтесь, что у вас есть любящий МЧ - в конце-концов, это - главное. А полюбил он вас за гораздо более важную вещь, нежели внешность - за человека.

Гость
#53
Гость

http://i396.odnoklassniki.ru/getIma​ge?photoId=393426461561&a​mp;a​mp;photoT​ype=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393426497913&a​mp;amp;a​mp;a​mp;photoType=0

2 фотка я практически не накрашена

Да вы что серьёзно?! Вы такая красивая, эх мне бы ваши проблемы, а глаза очень выразительные

love
#54

я так вас понимаю. я тоже как ни старалась себя полюбить, все равно найдется какой то доброжелатель который напомнит что ты страшная

Гость
#55
love

я так вас понимаю. я тоже как ни старалась себя полюбить, все равно найдется какой то доброжелатель который напомнит что ты страшная

А я не смирилась, работаю над собой, коплю на пластику и все равно буду красавицей!

love
#56

через внешность меня все время дразнили в школе. на дискотеки я почти не ходила, сидела за учебниками. я до сих пор не могу справится со своими комплексами, хоть мне уже 20 лет. личная жизнь не складывается, через ети комплексы я стала замкнутой, недоверчивой.

love
#57

внешность у меня вообще "уникальная". неправильная форма головы - грушеподобная, поетому я все время ношу чёлку. нос широкий, чуть кривой впоследствии травмы в детстве. глаза глубоко посажены, маленькие, неодинаковой величины. кожа плохая, пористая, в черных точках. но я стараюсь регулярно ходить к косметологу. сейчас поставила брекеты на зубы. щёки пухлые. губы тонкие. мечта пластического хирурга.... фигура у меня красивая, но ето лицо...если б были деньги всю себя перекроила бы...постоянно представляю себя красивой, не могу жить так...

Гость
#58

Пластика не в состоянии улучшить ваш внешний вид? Иногда стоит всего лишь носик переделать- и красотка. У вас кость широкая или это так сейчас модно стало говорить, если есть лишние кг??? Девушка, сейчас из любой можно сделать красотку. Иногда и прическа новая- а вид уже доугой( или цвет волос). Экспериментируйте, ищите себя!

Чтобы стать по-настоящему красивой, надо иметь базу-хороший овал лица, выразительные глаза, хорошие пропорции. А ухоженность-да, она нужна каждой девушке

Austeja
#59

а я некрасивая, скучная и с интеллектом появились проблемы из-за ухудшающего стремительно здоровья (постоянные сильные боли). 35 лет, выгляжу не слишком ухоженно, манкюр-педикюр раз -два в год делаю, краситься почти не умею, на меня вообще никто не обращает внимания, когда иду по улице...И откуда ни возьмись - сумасшедший роман с очень известным эстонским музыкантом, к тому же, он фантастически красив.... С этой поры перестала считать, что от внешности и интеллекта зависит качество поклонников и вообще их наличие.

Гость
#60

Автор, есть парень? Разговор окончен. Просто не представляю, как таким только наглость позволяет писать, что они уродины, если у них парень есть? У меня вот вообще парня никогда не было, даже не смотрел никто, а мне 26.

Гость
#61

парень есть... БЛ**Ь, парень у нее ЕСТЬ! А она сидит и ноет... у меня вообще никогда парня не было

#64

У владимира Леви есть история про женщину, она его коллега. Которая сильно обожгла лицо, зрение почти потеряно, вышла замуж и помогает другим женщинам. Не помню точно в какой книге...может "цвет судьбы"...

Гость
#65
Гость

Ваш текст
Ум это одно, а вот разум и мудрость это совсем другое. Книжек начиталась, корочки получила - а что толку, если в голове ветер дует?
Должна любить себя такой, какой тебя Господ создал, а то ты против Творца идешь, за что получишь божие наказание...

Православие головного мозга? Соболезную.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема