Гость
Статьи
Грудные импланты

Грудные импланты

Слышала, что искусственную грудь всегда можно отличить на ощупь от натуральной. Девушки, кто увеличивал груд, это действительно так? Что об этом говорят ваши мужчины? И правда ли, что с имплантами в груди нельзя загорать, а также могут быть вредны большие перепады давления во время перелета на самолете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти сказки про давление и загар были актуальны лет 30 назад....когда были солевые импланты...сейчас этого давно уже нет. На ощупь определить тяжело. Мой муж сказал, что ничем не отличается от натуральной. Главное, чтобы сделали качественно, чтобы импланты не контурировали (контур их не выделялся на грудной клетке)

Гость
#2

Сейчас на пляжах, особенно за границей, половина девушек с силиконом...и в журналах всяких...они же как-то загорают...вы не думали об этом? и уж наверняка никто из звезд не летает на самолетах!!!

Скоро снова буду мамой
#3

Я после вторых родов себе собираюсь сделать, размерчик пятый )))

Загорать можно и про самолеты все чушь, иначе бы все наши силиконосисечные звезды полопались давно и были бы бледными молями )))

Алёнка
#4

и не жалко грудь свою портить имплантами?

Пунш
#5
Алёнка

и не жалко грудь свою портить имплантами?

А вам-то что? Это ЛИЧНОЕ дело каждой что исправлять, как исправлять и т.д. Запомните, хоть всю голову и тело человек заменит силиконом, это ЕГО ЛИЧНОЕ дело.

Лия
#6

Это точно!

Лия
#7

А я бы тоже хотела бы, увеличить грудь. Но страшно немного, случаи всякие бывают же, может кто то делал эту операцию или слышал, где делают и кто хорошо и за какую сумму.

#8

Всё бред. Не ощутите. Можно загорать и летать. Даже с парашютом прыгать

Julia
#9

На ощупь отличить сложно, чаще вид выдает: как забабахают себе шары...

Гость
#10

Я с силиконом на дно морское погружадась...

Гость
#11

а я мальшик.

Акси
#12

lol) с самолетами- самый бородатый миф, возникший от истории с женщиной, у которой лопнули какие-то накладки на грудь или что-то вроде того)) загорать можно, но не сразу.

На ощупь мои импланты ( У меня стоит Евросиликон) вообще неотличимы от обычной груди. МЧ появился уже после того, как я сделала операцию. он не знает об этом и не догадывается))) границ не чувствуется, импланты не контурируют, никакой ряби нет. так что не переживайте на этот счет, если поставите импланты хорошего производителя

averina
#13

у меня импланты, лично своей грудью я довольна очень! безумно красивая)

Fiona
#14

Выбирайте импланты, которые дают гарантию на не возникновение капсулярной 
контрактуры, так что я за менторы, у них поверхность текстурированная, они не 
прощупываются, да и на ощупь мягкие.... грудь у меня, как своя.
Читала, что миф про лопающиеся импланты возник из-за наполнителя (вроде бы, 
раньше раствор какой-то внутри был типа солевого). Но сейчас все с силиконом внутри 
ставят. Они просто так не лопаются и не повреждаются))) хирург говорил, что 
менторовские держат форму даже если они не дай бог повредятся"

Дана
#15

искусственную грудь не отличить от натуральной. Уже не те времена пошли. Сейчас хирургам дано многое. Всякие технологии, крутое оборудование, а еще кое-кто из них технологии собственные разрабатывает, чтобы грудь вообще бомбически красивой и натуральной была после установки имплантов. Вот мой второй хирург Вардан Робертович Хачатрян много лет практикует бесшовное увеличение груди. Говорю "второй", потому что первую операцию мне делал другой человек. Он был ужасен, сделал мне бюст с контрактурой и сосками растянутыми. А мой любимый и дорогой Вардан Хачатрян всё за ним исправил блестяще! и очень натурально грудь смотрится!

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем