Гость
Статьи
в чем секрет Веры …

в чем секрет Веры Брежневой?

как ей удалось сохранить такую фигуру после родов? прям точеная статуэтка. И целлюлита не видно. В чем ее секрет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на лицо посмотрите)

Гость
#2

Жри меньше и спорт каждый день, и ты удивишься

Гость
#3
Гость

на лицо посмотрите)

все таки пиарщики виагры в свое время были гениями, это ж как надо было промыть мозги народу чтобы девушку с КРИВЫМ АССИМЕТРИЧНЫМ лицом считали красавицей))))

Гость
#4

она на обезъянку становится похожа. А лицо при улыбке скалдывается в гармошку. А так-красавица)

ФИФТИ-ФИФТИ
#5

Блин, автор, Вы тупая? Не могу прям сдержаться... Мозгов как у курицы, сидит темы создает ООООО ВЕРА БРЕЖНЕВА СОХРАНИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ.... ООООО. Вокруг посмотрите, куча обычных красивых женщин, сохранивших фигуру похлеще Веры Брежневой или кого там еще... ФУ, тупая.

Гость
#6

Она в соло отвратительно поет,многие песни безвкусица,оставалась бы в Виагре лучше.

автор
#7

слушайте, предлагаю обсудить ее фигуру, и то, как она сохранилась после родов, а не лицо, песни, виагру и тд

автор
#8
ФИФТИ-ФИФТИ

Блин, автор, Вы тупая? Не могу прям сдержаться... Мозгов как у курицы, сидит темы создает ООООО ВЕРА БРЕЖНЕВА СОХРАНИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ.... ООООО. Вокруг посмотрите, куча обычных красивых женщин, сохранивших фигуру похлеще Веры Брежневой или кого там еще... ФУ, тупая.

иди в ***

Гость
#9

жри меньше и работай больше похудееш

Гость
#10

фигура красивая, спору нет. но что особенного в том, что она ее сохранила??спорт, хорошая еда, даже минимальный косметический уход- и любая сохранит тело. вижу массу примеров среди своих знакомых.

Гость
#11

Фигиру сохранила просто: хороший уход + хорошая генетика.

цаца
#12

автор мне тоже она очень симпатизирует! очень милая и красивая)) Просто возможностей у них больше,личные диетологи заменяющие всякие блюда на низкокалорийные плюс спорт и как тут сказали ГЕНЕТИКА! это точно!!!

Гость
#13

Бркежневой очень идет военная форма в этой новой ее передаче про армию!

Элла
#14

Певица она - никакая. Весь ее капитал - это ее тело. Если растолстеет, то с голоду помрет. Вот она и не толстеет. Понятно?

Гость
#15
Элла

Певица она - никакая. Весь ее капитал - это ее тело. Если растолстеет, то с голоду помрет. Вот она и не толстеет. Понятно?

Ваш текст

Вообще то у нее еще и муж есть очень богатый.

А у большинства ни богатого мужа, ни красивого тела

Гость
#16

Значит самодисциплина у нее хорошая.Мне она нравится: красивая, женственная и обаятельная.

Кошка
#17
ФИФТИ-ФИФТИ

Блин, автор, Вы тупая? Не могу прям сдержаться... Мозгов как у курицы, сидит темы создает ООООО ВЕРА БРЕЖНЕВА СОХРАНИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ.... ООООО. Вокруг посмотрите, куча обычных красивых женщин, сохранивших фигуру похлеще Веры Брежневой или кого там еще... ФУ, тупая.

Ваш текст

Где вы их видели? Даже и не рожавших-то нет с такой фигуркой. Насколько мне известно,её рост 170 вес 54кг. 92/62/92

В клипе любовь спасёт мир,вы её видели? В ЭТОМ БЕЛОМ КУПАЛЬНИКЕ НА СМУГЛОМ ТЕЛЕ? :о)

Кошка
#18
цаца

автор мне тоже она очень симпатизирует! очень милая и красивая)) Просто возможностей у них больше,личные диетологи заменяющие всякие блюда на низкокалорийные плюс спорт и как тут сказали ГЕНЕТИКА! это точно!!!

Ваш текст

ДА ИМЕННО ФИНАНСЫ :о((

УВЫ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ХОТЬ РАЗ В ПОЛГОДА ПРОХОДИТЬ 2УХ НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА+ КРЕМА ПО 100БАКСОВ ЗА БАНОЧКУ. ТО НЕТ :о(

Гость
#19

ее секрет в бабках, но не только (посмотрите на батурину), ее фигуру видно всегда издалека, целлюлит не рассмотреть, но в целом она у нее хорошоая и силикон спасает, а и еще рост чуть выше среднего

А ваше?
#20

17 У моей девушки как раз такие параметры. И таких не мало, просто вы только на целлюлит чужой смотрите.

17
#21
А ваше?

17 У моей девушки как раз такие параметры. И таких не мало, просто вы только на целлюлит чужой смотрите.

Ваш текст

вы не поняли. брежнева классная и цел..нет.

cobra
#22

непоколебимая уверенность в себе - вот в чем секрет

гость
#23

ее секрет в бабках, но не только (посмотрите на батурину), ее

у них возрас т разный.Вот понимаю была бы тема секрет Ани из Винтаж у нее трое детей и нормальная фигура.А Брежнева обычная

маша
#24

спорт и правильное питание

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем
Следующая тема