Гость
Статьи
Омоложение

Омоложение

Девочки, кто слышал про пептиды, как о способе омоложения? Только не кремики с пептидами, а сами бады?

Леночка
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Я вот что слышала. Что научный институт, который занимается выпуском этих бадов, находился на грани разорения. И чтобы поправить своё фин. положение, они придумали эти самые бады с пептидами. И это им помогло, выбрались. Но это слух, 100% правда или нет - не знаю.

Я как то покупала парочку таких бадов, ещё до того, как узнала об этом. Толку не было, больше не ведусь.

Гость
#2

да почти все бады это чушь. думаете если бы они омолаживали они бы стоили копейки? да их бы за миллионы секретно продавали

Омоложение www. omologenue. ru
#3
Леночка

Девочки, кто слышал про пептиды, как о способе омоложения? Только не кремики с пептидами, а сами бады?

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Василиса
#4
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

О как раз мне этот метод нужен,хочу помолодеть на 15 лео и избавиться от морщин,растяжек и целлюлита

#5

Я принимаю постоянно натуральный пептид хрщевой ткани. Никаких заболеваний у меня нет, мне посоветовал косметолог для поддержания кологена в коже. И действительно очень эффективно. Морщинки разглаживаются хотя их даже ни чем не мажу. Покупаю вот в этом магазине http://peptid-market.ru/ Там консультирует врач и косметолог.

#7

Эхиностронг аква пасифик ehinostrong.ru обладает ярко выраженным омоложивающим действием на организм. Попробуйте его)

Кристина
#8

Могу вам рекомендовать где можно заказывать эти пептиды, я уже довольно давно их беру себе, подругам. Заказывайте в pro-peptidi.ru, это официальный дилер известного производителя пептидов, давно уже на рынке, так что можно им доверять!

Алена
#9

Я лично пользуюсь сывороткой для омоложения Liftensyn, мне она нравится, машинки за месяца три разгладила. А на счет других способов не знаю, так как смысла пробовать их у меня нет.

Ольга
#10

я давно у косметолога заказываю уход, рекомендовать марки не буду - это неправильно. мне индивидуально подюирали с фото и анкетой под 30 вопросов. многие проблемы с кожей решились. плюс сделала блефаропластику (В.В. Кравцевич), это тоже дает значительное омоложение.

#11

Ну крема явно не помогут помолодеть, от пептидов да, эффект есть. Но подход нужен комплексный. у меня мама ацетил- глутатион эваларовский пьёт, чтобы морщины уменьшить, на массажи ходит регулярно, витамины какие-то пьёт. Вот тогда да эффект классный, она реально намного моложе своего возраста выглядит

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем