Гость
Статьи
Омоложение кожи всего …

Омоложение кожи всего тела - реально ли это сделать?

Омоложение кожи всего тела - реально ли это сделать? Пить витамины, менять питание, делать какие-то обертывания? Что именно вам помогло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

думаю вегетарианство не повредит, хотя живот пучит от капусты, но кожа нормальная, и вообще наверное от генетики зависит

Гость
#3
Гость

думаю вегетарианство не повредит, хотя живот пучит от капусты, но кожа нормальная, и вообще наверное от генетики зависит

Недостаток животных белков и сопутствующий дефицит микроэлементов , аминокислот и витаминов сильно негативно отразится на вашей молодости и красоте .

Марина
#4

Состояние кожи очень зависит от питания. Увлажнять еще нужно обязательно. И знаю, что нафталанская нефть оказывает омолаживающее действие на кожу. Можно делать ванны с эмульсией нафтадерм, там именно эта нафталанская нефть в составе. На вб можно взять.

Гость
#5

Надо быть азиаткой 😃

Гость
#7
Гость

думаю вегетарианство не повредит, хотя живот пучит от капусты, но кожа нормальная, и вообще наверное от генетики зависит

А вы про Дроздова почитайте/в мире животных ведущий/ чем кончилось его вегетарианство.

Ксюша
#8

Достаточное количестсво белка в рационе, прием коллагена внутрь, отсутствие вредных привычек, спорт и косметолог! Я вот недавно сделала уколы красоты коллост микро - это коллаген. Результат отличный)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: