Гость
Статьи
Стрип-пластика

Стрип-пластика

В каком возрасте можно пойти на стрип-пластику? Каковы возрастные границы (от и до)?Мне не нравятся мои резкие, неаккуратные движения, хочется стать грациозной. Сильно ли повлияет, что я ни разу в жизни не занималась танцами, совершенно не умею танцевать? Еще у меня комплексы насчет моей фигуры. Груди почти нет, до первого размера далеко. Боюсь, как будет выглядеть, если я приду в группу, а там все красавицы с хорошими фигурами. И примерно через какое время станет что-то меняться? Кто занимался стрип-пластикой, что изменилось в вас после занятий (стали уверенней себя чувствовать и т.п.)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я занимаюсь с сентября)в моральном плане было легче,т.к. пошли втроем с подружками.тож боялись)

а оказалось-ничего страшного,никто даж не смотрит особо,все заняты разглядыванием себя в зеркалах)

женщины были и по лет40.и полные, и коренастые,всякие

я вообще деревянная пришла-и даже меня растянули неплохо)))так что не бойтесь,не так страшен черт, как его малюют)

#2

Автор, ходят туда разного возраста. И поверьте-на вас там никто косо не взглянет,всем до самих себе, на тренера только смотреть кспеваешь. Бывают такие тетехи-и ничего-молодцы! Мне еще стретчинг нравится, я совмещаю. А результат со веменем приходит-на танцы нужно ходить для удовольствия, тогда и результат будет. Уверенней-да!!!

Цыц!
#3

Девчонки, скажите, зачем вам это нужно? Я походила одно время, и ничего мне это не дало: ни заряда бодрости, ни заряда духа, ничего. Только постоянно сопровождало ощущение грязи. Куда как лучше латиноамериканские танцы!

Гость
#4
Цыц!

Девчонки, скажите, зачем вам это нужно? Я походила одно время, и ничего мне это не дало: ни заряда бодрости, ни заряда духа, ничего. Только постоянно сопровождало ощущение грязи.

это ваши личные тараканы)

Гость
#5

Мне 13 лет очень хочу ходить на стрип пластику,возможно ли это?

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема