Гость
Статьи
Вьющиеся волосы

Вьющиеся волосы

Вам нравятся кудри у мужчин? А то некоторые молодые люди стесняются своих вьющихся волос и выпрямляют их или коротко подстригают...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Кому-то идет.

Гость
#2

нравятся. у меня муж кудрявый.

Мери
#3

неее)как барашек... представляю сразу что у него на писюне такие колтуны))

Гость
#4

не нравятся, у моего вьющиеся волосы, он коротко стрижется, а ему совсем не идет короткая стрижка(

Ната
#5

нравятся! Особенно если кудри тёмные... ммм... прямо балдею))

Карина
#6

я безума от кудрявых парней)мне они очень нравятся...если у меня будет выбор между кудрявым симотичным парнем и красивым брюнетом...выберу кудрявого))))для меня в них есть какой та определенный шарм)))да и не только для меня)))у меня многие знакомые(девушки)...им нравятся кудрявые,впрочем и как другие...тобишь,они их не считаю не красивыми))вот к чему я клоню)))так что АВТОР не парься)все на самомо деле хорошо)))

#7

У моего любимого кудри.Но он коротко стрижется(я сама его стригу),потому что ему так больше идет.Если бы шли кудри-то он бы их растил.Хотя мне его кудри очень нравятся.Я тоже,кстати кудрявая)

Гостья я
#8

мне тоже нравятся парни с вьющимися волосами.)

Гость
#9

Очень нравятся!!! Особенно брюнеты!

Гость
#10

Нет, прямые нравятся.

Гость
#11

мне и у женщин не нравятся...а у мужчин по моему ужас...Шапка на голове.если только ну слегка завиваются ну совсем чуть чуть когда стрижку держит. Но все таки лучше быть кучерявым,чем лысым

Старая Кукрыникса
#12

Мой муж кучерявый. Мне нравится. Я и сама немного кучерявая.

Гость
#13

Нравится. Муж мой брюнет с вьющимися волосами, очень красиво

Агафья
#14

Мне нравится. У знакомого обалденные кудрявые волосы! Темно каштановые...Красиво, как ни крути!!! Они придают ему какой-то оттенок беззаботности и мечтательности. К тому же они у него не мелкие, а такие крупные...В общем мечта!!!

Гость
#15
Гость

Нравится. Муж мой брюнет с вьющимися волосами, очень красиво

Ага и на голове бардак как солома да?

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем
Следующая тема