Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое масло поможет избавиться от комедон? Есть ли смысл заменить крем - маслом?

все же крем -это химия.....Я хочу заменить его маслом и не знаю - каким лучше? кожа жирная и есть черные точки ..много..Мне 21.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Масло при жирной коже - не очень - это мой вывод. Хотя есть масла, предназначенные для жирной кожи - масло лесного ореха, виноградной косточки, таману, розы москеты. Попробуйте, наверно стоит попробовать и узнать, ваше это или нет. У меня жирно-комбинированная кожа, я прошла через увлечение маслами, не пожалела что попробовала, но поняла что это не моё. Остановилась на органической косметике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я про масло чайного дерева слышала,что чистит лицо.
    Но как его грамотно применять - в упор не знаю. купите крем что ли какой с этим маслом.
    А химия - она везде, куда ж от нее дется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала, что оливковое некамедонное, т.е. не забивает поры. Мне оно нравится, лёгкое. Кожа становится лучше. На некоторое время бросила, перешла опять на кремы, кожа стала какая-то уставшая что ли.... Вернулась на оливковое масло и снова радует цвет лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маслом лечить жирную кожу? Вы чего хотите добиться после такого? Идите к дерматологу лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор масло косточки абрикосов!!!!
    это просто супер! Я все кремы выкинула и кожа просто как персик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я слышала, что оливковое некамедонное, т.е. не забивает поры. Мне оно нравится, лёгкое. Кожа становится лучше. На некоторое время бросила, перешла опять на кремы, кожа стала какая-то уставшая что ли.... Вернулась на оливковое масло и снова радует цвет лица.

оливковое забивает поры!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жирная кожа, пользуюсь ананасовым маслом и только им)) И красных пятен нет и прыщей и угрей и кожа стала не такой жирной))
    Проблема одна: где я достану это масло в России когда оно закончится...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, крем заменять маслом нет большей глупости, автор
    от безделья что только в голову не придет
    вообще, начнем с того, нафик крем в 21 год?
    ну да ладно))купи просто органик себе какой-нить без парабенов, и успокойся на этом уже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я слышала, что оливковое некамедонное, т.е. не забивает поры. Мне оно нравится, лёгкое. Кожа становится лучше. На некоторое время бросила, перешла опять на кремы, кожа стала какая-то уставшая что ли.... Вернулась на оливковое масло и снова радует цвет лица.

а вот мне очень интересно
    какого оно намазаться на ночь оливковым маслом и вонять ходить?
    а мужу как оно?
    а подуха как после такой гильотины?)

Нравится0
    Не нравится0
  • а йогурты, которые ты жрёшь это не химия? а шоколодки, мясо с гормонами, сыр, творог, колбаса? это всё природное?

Нравится0
    Не нравится0
  • посоветуйте, пожалуйста, крем органический недорогой.
    А по теме,масло питает и увлажняет кожу, и если удастся подобрать подходящее, то кожа дольше сохранит свою молодость.

Нравится0
    Не нравится0
  • при жирной проблемной кожи поможет масло чайного дерева компании Vivasan -я не рекламирую-сама купила и пользуюсь-наношу на ватный диск любой простой лосьон и капаю 3-4 капли масло-протираю кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • я, например, масло могу мазать только 2 раза в неделю и только на мокрую кожу, по другому камедоны и кожа как наждак((тут, кароч, только методом проб и ошибок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса в стране чудес

посоветуйте, пожалуйста, крем органический недорогой.
    А по теме,масло питает и увлажняет кожу, и если удастся подобрать подходящее, то кожа дольше сохранит свою молодость.

это только если дома сама будеш делать, недорого, из сметаны например. он несколько дней хранится в холодильнике. недомашняя органика хорошая дешевой быть не может

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму