Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

косметика CLINIQUE,как вам?

Девчонки,кто пользуется косметикой CLINIQUE,напишите свои отзывы!Очень интересуют серии для проблемной кожи и ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ (ровный тон?маскирует ли?). У меня есть средство для снятия макияжа и увлажняющее,очень понравилось.

Ответы (19) Ответить
  • А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.
    От себя. Система анти-блемиш. Ничего особенного,но пенка для умывания хороша для комби/жирной кожи,мягкая,не сушит. Крем из этой серии ни о чем. Матирует неплохо,но увлажнения маловато. Тоник-зверь,там спирт.
    Неплохая маска из глины,скраб 7-ми дневный. Из тональных кремов ничего не было,была только пудра алмост повдер). Хорошая,в сравнении с люксом по цене ниже. Оттенки все в желтизну,но подобрать можно. Маскирует не плохо,но если у вас очень проблемная кожа(прыщики),то будет маловато,полагаю. В общем,впечатления от косметики в целом положительное. Но есть куда лучше.

• Реклама

• Вам нужно помнить, что Вселенская
    Программа Преображения Пространства
    в любом случае достигнет своего пика
    в декабре 2012 года...

• вот лично мне никак.
    пудра сушит кожу (хоть у меня и жирная!!)
    тональником не пользуюсь практически
    3-х ступенчатая система - ужас, все лицо шелушилось после нее

• Бэтси

А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.
    От себя. Система анти-блемиш. Ничего особенного,но пенка для умывания хороша для комби/жирной кожи,мягкая,не сушит. Крем из этой серии ни о чем. Матирует неплохо,но увлажнения маловато. Тоник-зверь,там спирт.
    Неплохая маска из глины,скраб 7-ми дневный. Из тональных кремов ничего не было,была только пудра алмост повдер). Хорошая,в сравнении с люксом по цене ниже. Оттенки все в желтизну,но подобрать можно. Маскирует не плохо,но если у вас очень проблемная кожа(прыщики),то будет маловато,полагаю. В общем,впечатления от косметики в целом положительное. Но есть куда лучше.

Ваш текст
    Бэтси,тебе отдельное спасибо))))

• Бэтси

А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.

Ваш текст
    Бэтси, а что именно лучше? Какую марку косметики посоветуете?

• пудра, тушь, карандаш для глаз - хорошие. от минеральной пудры вообще балдею)

• Уурсула

блин,девчонки,а может виши??? что о ней скажете?

Ваш текст
    термальная вода у них неплохая. уходовые кремы средние. тональник аэро тент - мой любимый, это единственный, который мне наконец подошел. умывалки фиговые - средства в 2 раза дешевле умывают не хуже.

• Мне декоративная нравится, вся подошла: тушь, тени, пудра, помада и др. Из их ухода пользуюсь очищением, всё ок, только немного подсушивает.

• Я пользуюсь тональником уже года три.. Отличный! Лежит ровно и держится целый день... Пользуюсь только им.. Летом не использую и кожа становится гораздо хуже.. Сразу же закупоивается и появляются прыщи... Пенка для умывания хоршая, отлично смывает тональник и еще пользуюсь их скрабом, скрабит просто супер!

• Пользуюсь Anti-Blemish пенкой для умывания, тоником и кремом, мне нравится! Тоником в меру надо пользоваться, чтобы не сушило...Крем хорошо матирует!

• olia

Мне декоративная нравится, вся подошла: тушь, тени, пудра, помада и др. Из их ухода пользуюсь очищением, всё ок, только немного подсушивает.

Ваш текст
    Чтобы не сушило, надо пользоваться в системе, а не одним средством! Тонизировать и увлажнять после!

• Итак, что у меня было: тональный в стекле для комбинированной кожи, 3х ступенчатая система, обновляющая маска тёрн эраунд, консилер в тубе и известная олмост паудэр.
    Тональный - плюсы: неплохо маскирует, не дает эффекта маски, хорошо держится. Минусы: жирноват, без пудры дает эффект блина, неудобный флакон.
    3х ступенчатая: ПРОСТОТРЭШУГАРМОРДОР. Гель высушил, тоник выжег, эмульсия вызвала раздражение. Никому бы не посоветовала.
    Маска тёрн эраунд: сначала понравилась, неплохо отшелушивала, выравнивала цвет лица, но эти блёстки...
    Консилер: на 4ку. Удобная туба, хорошо ложился и держался. Хватило ненадолго. Ничего особенного.
    Пудра: не поняла восторга вообще. Самая обычная, средней плотности, на не увлажненную кожу лучше не наносить, т.к. высушит и подчеркнет шелушения. Держалась разве что долго. На 4ку.
    Ну, резюмируя, я оцениваю Клиник на нетвердую четверку. Если бы это был масс - цены не было бы этой косметике.
    ---------
    Виши это вообще ужас ужасный.

• А вообще если кому интересно, могу сказать, что изменило мою кожу (из очень проблемной в почти идеальную).

• Ничего особо не понравилось, особенно тушь, редкостная фигня.

• By your side

Ничего особо не понравилось, особенно тушь, редкостная фигня.

Ваш текст
    вспомнила,у меня тушь clinique была,не помню как называется,беленькая такая,я в полном восторге от нее!держалась целый день,не склеивала,смывалась тепленькой водой,не оставляя черных кругов!!!
    если кому интересно

• Гость

вот лично мне никак.
    пудра сушит кожу (хоть у меня и жирная!!)
    тональником не пользуюсь практически
    3-х ступенчатая система - ужас, все лицо шелушилось после нее

значит не правильно подобрали, надо меньше цифру выбирать, чтоб не шелушилось. А вобще-то эта система отшелушивающая.

• приобрела пудру для жирной кожи,в описании обещали хорошее матирование и маскировку!маскировки ноль,лицо блестит минут через 15!разочаровалась!!!

• купила пудру sta matte sheer pressed powder , с цветом не угадала,ложится отвратительно! пару часов кожа жирная! вообщем провал!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь