Гость
Статьи
косметика CLINIQUE,как …

косметика CLINIQUE,как вам?

Девчонки,кто пользуется косметикой CLINIQUE,напишите свои отзывы!Очень интересуют серии для проблемной кожи и ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ (ровный тон?маскирует ли?). У меня есть средство для снятия макияжа и увлажняющее,очень понравилось.

Натали
19 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.

От себя. Система анти-блемиш. Ничего особенного,но пенка для умывания хороша для комби/жирной кожи,мягкая,не сушит. Крем из этой серии ни о чем. Матирует неплохо,но увлажнения маловато. Тоник-зверь,там спирт.

Неплохая маска из глины,скраб 7-ми дневный. Из тональных кремов ничего не было,была только пудра алмост повдер). Хорошая,в сравнении с люксом по цене ниже. Оттенки все в желтизну,но подобрать можно. Маскирует не плохо,но если у вас очень проблемная кожа(прыщики),то будет маловато,полагаю. В общем,впечатления от косметики в целом положительное. Но есть куда лучше.

Гость
#2

Вам нужно помнить, что Вселенская

Программа Преображения Пространства

в любом случае достигнет своего пика

в декабре 2012 года...

Гость
#3

вот лично мне никак.

пудра сушит кожу (хоть у меня и жирная!!)

тональником не пользуюсь практически

3-х ступенчатая система - ужас, все лицо шелушилось после нее

#4

блин,девчонки,а может виши??? что о ней скажете?

Натали
#5
Бэтси

А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.

От себя. Система анти-блемиш. Ничего особенного,но пенка для умывания хороша для комби/жирной кожи,мягкая,не сушит. Крем из этой серии ни о чем. Матирует неплохо,но увлажнения маловато. Тоник-зверь,там спирт.

Неплохая маска из глины,скраб 7-ми дневный. Из тональных кремов ничего не было,была только пудра алмост повдер). Хорошая,в сравнении с люксом по цене ниже. Оттенки все в желтизну,но подобрать можно. Маскирует не плохо,но если у вас очень проблемная кожа(прыщики),то будет маловато,полагаю. В общем,впечатления от косметики в целом положительное. Но есть куда лучше.

Ваш текст

Бэтси,тебе отдельное спасибо))))

Гость
#6
Бэтси

А в гугле набрать Клиник отзывы не пробовали? Там поинформотивней будет.

От себя. Система анти-блемиш. Ничего особенного,но пенка для умывания хороша для комби/жирной кожи,мягкая,не сушит. Крем из этой серии ни о чем. Матирует неплохо,но увлажнения маловато. Тоник-зверь,там спирт.

Неплохая маска из глины,скраб 7-ми дневный. Из тональных кремов ничего не было,была только пудра алмост повдер). Хорошая,в сравнении с люксом по цене ниже. Оттенки все в желтизну,но подобрать можно. Маскирует не плохо,но если у вас очень проблемная кожа(прыщики),то будет маловато,полагаю. В общем,впечатления от косметики в целом положительное. Но есть куда лучше.

Ваш текст

Бэтси, а что именно лучше? Какую марку косметики посоветуете?

Гость
#7

пудра, тушь, карандаш для глаз - хорошие. от минеральной пудры вообще балдею)

Гость
#8
Уурсула

блин,девчонки,а может виши??? что о ней скажете?

Ваш текст

термальная вода у них неплохая. уходовые кремы средние. тональник аэро тент - мой любимый, это единственный, который мне наконец подошел. умывалки фиговые - средства в 2 раза дешевле умывают не хуже.

olia
#9

Мне декоративная нравится, вся подошла: тушь, тени, пудра, помада и др. Из их ухода пользуюсь очищением, всё ок, только немного подсушивает.

форсунка
#10

Я пользуюсь тональником уже года три.. Отличный! Лежит ровно и держится целый день... Пользуюсь только им.. Летом не использую и кожа становится гораздо хуже.. Сразу же закупоивается и появляются прыщи... Пенка для умывания хоршая, отлично смывает тональник и еще пользуюсь их скрабом, скрабит просто супер!

Гость
#11

Пользуюсь Anti-Blemish пенкой для умывания, тоником и кремом, мне нравится! Тоником в меру надо пользоваться, чтобы не сушило...Крем хорошо матирует!

Гость
#12
olia

Мне декоративная нравится, вся подошла: тушь, тени, пудра, помада и др. Из их ухода пользуюсь очищением, всё ок, только немного подсушивает.

Ваш текст

Чтобы не сушило, надо пользоваться в системе, а не одним средством! Тонизировать и увлажнять после!

Шэйн
#13

Итак, что у меня было: тональный в стекле для комбинированной кожи, 3х ступенчатая система, обновляющая маска тёрн эраунд, консилер в тубе и известная олмост паудэр.

Тональный - плюсы: неплохо маскирует, не дает эффекта маски, хорошо держится. Минусы: жирноват, без пудры дает эффект блина, неудобный флакон.

3х ступенчатая: ПРОСТОТРЭШУГАРМОРДОР. Гель высушил, тоник выжег, эмульсия вызвала раздражение. Никому бы не посоветовала.

Маска тёрн эраунд: сначала понравилась, неплохо отшелушивала, выравнивала цвет лица, но эти блёстки...

Консилер: на 4ку. Удобная туба, хорошо ложился и держался. Хватило ненадолго. Ничего особенного.

Пудра: не поняла восторга вообще. Самая обычная, средней плотности, на не увлажненную кожу лучше не наносить, т.к. высушит и подчеркнет шелушения. Держалась разве что долго. На 4ку.

Ну, резюмируя, я оцениваю Клиник на нетвердую четверку. Если бы это был масс - цены не было бы этой косметике.

---------

Виши это вообще ужас ужасный.

Шэйн
#14

А вообще если кому интересно, могу сказать, что изменило мою кожу (из очень проблемной в почти идеальную).

By your side
#15

Ничего особо не понравилось, особенно тушь, редкостная фигня.

Натали
#16
By your side

Ничего особо не понравилось, особенно тушь, редкостная фигня.

Ваш текст

вспомнила,у меня тушь clinique была,не помню как называется,беленькая такая,я в полном восторге от нее!держалась целый день,не склеивала,смывалась тепленькой водой,не оставляя черных кругов!!!

если кому интересно

Гость
#17
Гость

вот лично мне никак.

пудра сушит кожу (хоть у меня и жирная!!)

тональником не пользуюсь практически

3-х ступенчатая система - ужас, все лицо шелушилось после нее

значит не правильно подобрали, надо меньше цифру выбирать, чтоб не шелушилось. А вобще-то эта система отшелушивающая.

#18

приобрела пудру для жирной кожи,в описании обещали хорошее матирование и маскировку!маскировки ноль,лицо блестит минут через 15!разочаровалась!!!

янаа
#19

купила пудру sta matte sheer pressed powder , с цветом не угадала,ложится отвратительно! пару часов кожа жирная! вообщем провал!

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем