Гость
Статьи
Очень маленькие ручки …

Очень маленькие ручки и короткие пальцы..Немного комплексую((

Начну с того,что я сама миниатюрная девушка-рост 158.Поэтому большим рукам и длинным пальцам, в принципе, взяться неоткуда)))) Но вот,кажется мне что,как то чересчур уж они малюсенькие((( Измерила даже - средний палец 7 см((( сама ладонь 9 см. очень часто мне говорят " У тебя такая рука маленькая,и рассматривают,прям берут((( простите за тупую тему, конечно))) Может кому то не трудно будет,померьте свои пальцы,неужто короче чем у меня нету не у кого?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
болтушка
#1

ладонь-10см, ср палец-7,5, рост 167

#2

И ничё не маленькая. Вам врут )

аноним
#3

не маленькая-у меня рост-174,средний палец-8 см,ладонь-9 см.

фоторамка
#4

ниче не маленькая, вы че среди гулливеров живете. обычная рука

Гость
#5

Не маленькая, а миниатюрная.

Зато большим мужчинам нравятся малютки.

Не комплексуйте!

Автор
#7

ух,ты,ничего себе))) фуух,прям легче стало)))) Я думала,правда маленькая рука у меня.

ТТТ
#8

мои измерения : ладонь тоже 9см, средний палец 8см

рост тоже маленький

ИМХО
#9

У меня рост 158. Средний палец-7, ладонь-8

Маруся
#10

наоборот классно, а если рассматривают значит нравятся, не то что у меня грабли(

Гость
#11

ладонь-9см, ср палец-7, рост 166

Гость
#12

рука у тебя нормальная

Oрешек
#13

Вы думаете, у вас проблемы? А вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было пофиг что у него всего этого нет,только сейчас он ставит себя выше всех,считает себя королём,а меня никем,а я люблю..всегда его покрывала перед родителями,защищала,заботилась,а он этим только довольствовался!обидно так!

Кукла Па
#14

Да вы что?! Маленькие ручки - это же СУПЕР!

Гость
#15

У меня тоже маленькие ручки, я в восторге))

Oрешек
#16

а мне кто-нибудь ответит? у меня тоже проблема!

2012
#17

А 9 см. это в ширину или длину у вас?

Гость
#18

У блин, прикольно! Измерила - такая же ручка у меня, при этом я 174 ростом! А нога у меня не маленькая - 41 )))))))

Oрешек
#19

а у меня ко всем вопрос: А вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было пофиг что у него всего этого нет,только сейчас он ставит себя выше всех,считает себя королём,а меня никем,а я люблю..всегда его покрывала перед родителями,защищала,заботилась,а он этим только довольствовался!обидно так!

Дубинушка
#20

У меня ровно такие же параметры ладони. И ростом я такая же, чуть пониже. На самом деле у маленьких все кажется меньше, чем есть. Мне все говорят, что у меня очень маленькая стопа, типа никогда в жизни таких не видели. А между прочим она среднего 36-ого размера. Просто все думают, раз ты мелкая ростом, то и части тела у тебя мельче. Оптический обман.

Дубинушка
#21

Ну и на фоне моих жирных ног она канеш меньше выглядит.

Гость
#22

у меня тоже такая же рука. рост 165. так что нор))

Кола
#23

Автор, я чуть пониже Вас.ладонь -9 см, ср.палец-7,5 см. и, признаться честно, мне тоже говорили яс умилением про "маленькие руки, ну прям как у ребенка". как-то неловко...я в таких случаях отдергивала руку и говорила, что нормальные руки...

#24

ты гонишь, у меня ладонь 9 см. пальцы 8 см и все говорят какие красивые руки у меня и рост у меня 170-171

Алиса
#25

у меня палец 7,5 и ладонь 9,5, рост 165, всегда считала размеры нормальными, а пальцы так даже длинными.

#26

ну бывает проблемы в магазинах что перчатки большие, но много и на меня

#27

у мя тоже пальцы длинными смотрятся, атвор бредит))

Гость
#28

у меня также, рост 160. пальцы кажутся длинными, ручка изящной. че за глупости. автор???

Гость
#29

Ладонь 10 см, палец 8 см. Мне ладонь вообще огромной кажется, смотреть противно. Пальцы вроде длинные, но на фоне ладонещи как то убого смотрятся.

Гость
#30
Oрешек

а у меня ко всем вопрос: А вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было пофиг что у него всего этого нет,только сейчас он ставит себя выше всех,считает себя королём,а меня никем,а я люблю..всегда его покрывала перед родителями,защищала,заботилась,а он этим только довольствовался!обидно так!

Ваш текст

тему отдельную создайте. а парень без СО - это чет совсем плачевно. разве такое у нас сейчас бывает? Он без определенного места жительства? если не изменит свой образ жизни, через 20 лет его будущее будет выглядеть так: потасканный, спившийся мужечок, грузчик, кладовщик иль чет в этом роде. Я бы не встречалась. Для секса, может быть и прокатил бы. а для отношений (серьезных) нужна голова, умение зарабатывать, не любитель выпить. Может, Вы его в чем-то опустили и сами этого не заметили. Вот он и пытается таким образом вылечить свое больное самолюбие. А вообще, любящая женщина окрыляет мужчину, внушает ему уверенности, направляет в нужную сторону, чтобы он чего мог добиться

Гость
#31

Автор,очень Вам завидую((( У меня вот большие руки и толстые пальцы как у мужика, очень стыдно и комплексую(( Например, все женские кольца стандартные мне малы, подойдет только где-то 22 размер

Гость
#32

avtor naoborot kruto! eto ochen zhenstvenno i krasivo schitaetsya!

アンナ
#33

ладонь -10

средний палец- 8,5

рост 175

アンナ
#34
Гость

avtor naoborot kruto! eto ochen zhenstvenno i krasivo schitaetsya!

Ваш текст

красиво это когда длинные пальцы у узкокостных людей

Татьяна
#35

Средний палец 7,8 см.

Ладонь в длину 10,5 см.

Рост у меня 169 см.

Нормальные руки, автор. Не берите в голову.

Татьяна
#36

А вот нога у меня - 40 размер.

Ходовой размер.

Гость
#37

странно, сколько вас тут, в жизни редко вижу изящные маленькие как у ребенка ручки, у меня те же параметры что у увас, я высокая, и рука реально маленькая и мне постоянно это все отмечают, и это нравится мужчинам, как я заметила

Гость
#38

ой у меня так вообще детские ручки. ладонь 8 см а палец средний почти 6.5. это со стороны ладони. с другой стороны 7. я просто так коряво измеряю видимо. но руки действительно ооочень маленькие. и рост 155см так что вот так вот)

Гость
#39

у меня как у вас всё :)))

только мне 13

Тальк
#40

средний 8.5см,все говорят что пальцы длинные и музыкальные.

РоМизаня
#42

ладонь 9см, средний палец 8см

Айгуль
#43

ладонь 8см, палец7см при росте 165см, и еще ногти ужасно маленькие как у ребенка, комплексую ужасно, кроме прозрачного лака себе ничего позволить не могу.

Гость
#44

Я парень рост 178,

Гость
#45

руки как руки, глупостями не занимайтесь.

Гость
#46

ь

Алиса
#47

У меня ладонь 8.5 см, а средний палец 6 см. Рост 158. Так что успокойтесь и не парьтесь

Белая Луна
#48

У меня сама ладонь длиной почти 9 см, а средний палец чуть меньше 7,5. Это всё при росте в 168 см. А если посмотреть на пальцы ног - просто крошечные! И ногти на них тоже крошечные (размер ноги 38), впрочем как и на пальцах рук. Одна моя знакомая, глядя на мои руки, умилялась и называла их "лапки хомячка". Мне 24, а ладошка как у дитя лет 13 - мне есть с чем сравнить)) девушки-то ровестницы удивляются такой мелкоте, про парней я вообще молчу.
Мне даже на курсах по аранжировке цветов сказали, что пальчики у меня для этого дела чрезвычайно коротки и мне будет непросто. Так оно и вышло. Не из-за настроя, а потому что реально всё в руках не умещалось. Приходилось делать в 2 раза больше усилий и постараться "держать себя в руках"))

С перчатками хоть и не столь существенная проблема, но она есть. Правда порой она меня даже веселит - даже в самых маленьких взрослых перчатках ладонь вроде сидит нормально, а пальцы теряются) Зато перчатки придают немного длины, а вместе с тем и изящества! Я страстно мечтаю о длинных, красивых ногтях и пальцах, но к сожалению у нас в семье что по маме, что по отцу, никто этим не одарён. Так что буду искать себе мужа с большой рукой - ну чтоб хотя бы мои дочки и внучки могли в будущем маникюром похвастаться))

Белая Луна
#49
Гость

Автор,очень Вам завидую((( У меня вот большие руки и толстые пальцы как у мужика, очень стыдно и комплексую(( Например, все женские кольца стандартные мне малы, подойдет только где-то 22 размер

у меня пальчики тоже "крупные", та же сама проблема. Правда я даже не знаю, какой размер. По ювелиркам не хожу, примеряю во всяких магазинах бижутерии или у подруг - втискиваю кое-как, а потом боюсь, как бы руку не оторвать(

Гость
#48

Вы не видели мои ручки)
Та же история,совсем малюсенькие, знакомые тоже так рассматривают , сравнивают.А мне как-то до фени)))

Ну ,блин, это же не изменить.Раньше парилась,а сейчас мне кажется ,что это очень прикольно.
Представь ,как твои маленькие ладошки будут вмещаться в больших сильных руках твоего молодого человека - МИЛОТА :)