Гость
Статьи
где вы покупаете пасту …

где вы покупаете пасту для шугаринга?

можно ли ее купить в обычных магазинах. или только заказать в интернете?? и какую лучше купить?

фоторамка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

http://kosmetista.ru/blog/concilium/39.html делайте сами.удачи)

#2

не получается у меня пасту сварить как надо..(автор,пробовали по рецептту выще варить?получилось?

Inna
#3

Sugarsweetskin.com - pasta egipetskogo proizvodstva, nadeyus prigoditsya

dostavka besplatnaya i minimalnoj symmy zakaza u nih net, vchera sdelala zakaz - skidka na vsy produkciyu = 10%

Karina
#4

На счет Пандиса - абсолютно согласна!! надо попробоват хоть раз в жизни, НО обязателно с профессионалом, которого хотябы один , вами знакомый человек порекоммендует!!!!!!

А где этот изи свит заказать? Тамже где и Парис заказывает?? :)

Marina
#5

Карина, вы о чем вообще ??? :)

Я хотела написать о Sugarsweetskin.com, они пасту для шугаринга продают :) Пробовала - отличная штука.. они еше и наборы продают, там ВСЕ для новичков.. вплоть до Эмлы, которая в подарок к набору!!!! я купила, но пока только попробовать... вот жду :) потом отпишыс о результате :))

Анна
#6
Karina

На счет Пандиса - абсолютно согласна!! надо попробоват хоть раз в жизни, НО обязателно с профессионалом, которого хотябы один , вами знакомый человек порекоммендует!!!!!!



А где этот изи свит заказать? Тамже где и Парис заказывает?? :)

Заказывайте на сайте www.pandhys.com.ua там же есть методисты , которые вас обучат и подскажут, как правильней работать пастой пандис.

Катя
#7

А я уже как год с лишним заказываю шугаринг на shugaring.net, ребята знают меня уже, скидки делают =)

Севиля
#8

Шугаринг ( Сахарная эпиляция)

Эффект -2 недели и больше

Цена- 60 грн по Украине отправляем.

тел 380999787137

Алла
#9

Закажите универсальную(среднюю) с маленьким расходом, я себе беру ривьеру сукре, она много где продается

Мария
#10

А я беру фирму "Просто шугаринг". Они гораздо дешевле, а качество ничем не хуже. Провала еще Глорию и Оазис, они ничем не лучше. Заказываю в магазине sugarshopspb.ru, у них дешевле, чем в розничных магазинах.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Следующая тема