Гость
Статьи
Посоветуйте готовую …

Посоветуйте готовую пасту для шугаринга.

какой фирмы брали и где?и если кто пробовал и готовую пасту и домашнего приготовления,как ощущения,есть ли разница?
у меня варить не получается.перевела 3 пакета сахара и пакет лимонов,уже просто надоело все мыть:)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказывала Дольче вита и какую-то еще, не помню, но известная. Собственного приготовления нравится больше, она пластичнее и удаляет чище и с первого раза.

kittys2013
#2
Met

какой фирмы брали и где?и если кто пробовал и готовую пасту и домашнего приготовления,как ощущения,есть ли разница?у меня варить не получается.перевела 3 пакета сахара и пакет лимонов,уже просто надоело все мыть:)

Недавно купила Секреты Танит в интернете за 400 руб. у них есть ролик на ютубе, у меня все получилось

Е
#3

"Вит".

#4

Мне делали пастой Каннаан - мне понравилось, сама сейчас делаю остатками купленной в Египте - но она вот-вот закончится, надо уже самой сварить. До этого варила сама - тоже хорошо дерет.

#5
Е

"Вит".

У Вит нет паст для шугаринга.

Катя
#6

Мне только вот этот понравился www.ipl-elos.ru

Светлана
#7
Met

какой фирмы брали и где?и если кто пробовал и готовую пасту и домашнего приготовления,как ощущения,есть ли разница?у меня варить не получается.перевела 3 пакета сахара и пакет лимонов,уже просто надоело все мыть:)

Лариса
#8

Я с прошлого года сама перестала варить - нашла магазинчик sugarsweetskin.com - паста египетского производства, подкупило и качество и бесплатная доставка - покупка без сюрпризов )))

Жанна
#9

а я на shugaring.net шугаринг покупаю, уже как пару лет. я косметолог, так вот паста там ничем не хуже своих аналогов, а по ценам они конечно впереди планеты всей))

да и просто приятные ребята!

Марта
#10

а я продукцией ARAVIA пользуюсь, пасты разновидностей много да ещё и на семинары их ездить стала , по своей продукции они спецы научат как быстрей и лучше сделать всё .

Ирина
#12

sugarsweetskin.com - симпатичный, попробую у них заказать... пока покупала на sugaring.su - довольна! но хочется сравнить...

Вика
#13

Аравию купила по совету вашему,не прочитала заранее отзывы, а она засахарилась,теперь читаю и вижу,что это ее слабое место. у кого так было,что моно сделать.чтобы вернуть пасте жизнь?

Светлана
#14
Вика

Аравию купила по совету вашему,не прочитала заранее отзывы, а она засахарилась,теперь читаю и вижу,что это ее слабое место. у кого так было,что моно сделать.чтобы вернуть пасте жизнь?

Вика, её можно в микроволновку на пару минуту и будет как новая. Раньше спасалась таким методом.
Сейчас пользуюсь пастой "Шугарис", у неё нет такой проблемы.

Янчик
#15

Всем привет! Советую пасту Глория, и недорогая, и качественная. Покупала в интернет-магазине Свит-Эпил. Я набор у них брала для домашнего шугаринга. Мне понравился

Янчик
#16
Мадам Хреногубка

Мне делали пастой Каннаан - мне понравилось, сама сейчас делаю остатками купленной в Египте - но она вот-вот закончится, надо уже самой сварить. До этого варила сама - тоже хорошо дерет.

Канаан кстате тоже в Свит-Эпиле есть, не только Глория. Клевый магазинчик

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема