Гость
Статьи
Biglion... The worst …

Biglion... The worst one .

С Групоном тоже иногда траблы бывают, но это никак не сравнивнится с :
Абсолютный игнор на 5 emails которые я им послала , потому что супер клиника была подвалом.
Салон красоты сказал что мой купон использован. Как етить колотить он может быть использован если я записалась за 5 дней и пришла в назначенное время.

У кого был подобный опыт ?

Smart chick
8 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

Ниразу пока не было проблем. Все на высшем разряде. Правда в клинику я бы ни за что не пошла по купону - нафиг надо и стремно. А вот всякие ресторанчики со скидкой или вещи - это да!

текила бум
#2

А какой город?

Гость
#3

уже много раз такие темы в программах обсуждали, там ясно сказано, перед тем как купить купон вы поищите информацию о клиниках и тд пд, так как в группоне и биглионе и еще какие там есть они не контролируют все, им дают информацию они ее размещают, и в таких случаях этим организациям надо жаловаться, чтоб в дальнейшем они не заключали договора с предприятиями, которые кидают так скажем.

Гость
#4

мне биглион сегодня вернул деньги (правда почти месяц я ждала). они на прразниках не работали, поэтому у них аврал и так долго. позвоните им и напишите на прочту претензию в развернутом виде

Я
#5
Гость

мне биглион сегодня вернул деньги (правда почти месяц я ждала). они на прразниках не работали, поэтому у них аврал и так долго. позвоните им и напишите на прочту претензию в развернутом виде

А за что вам вернули если не секрет?

Гость
#6
Я

А за что вам вернули если не секрет?

я ходила на косметические процедуры (курс), так салон ввел дополнительную плату (т.е. изменил условия купона, что уже является основанием для возврата денег) + стала большая проблема записаться - либо раннее утро, либо день, либо поздний вечер, и у меня не получалось отходить все сеансы.

#7

Постою,послушаю,недавно мы с мужем тоже прогулялись по этому ресурсу обещающему сказку всякому зарегившемуся)))Хотели куда-нить рвануть на недельку)Муж-Фома неверующий сильно суМлевается,что за такие денежки мы вообще куда -нить долетим) А я на акции красоты все поглядываю)Кстати,смутило и предложение отучиться в автошколе за 4500...сама то я гораздо больше заплатила официально.

Санни
#8

А я нормально - один раз ходила на чистку зубов, клиника хорошая попалась. Наверное, косяки бывают у всех. Как повезет.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем
Следующая тема