Гость
Статьи
Какой косметикой вы …

Какой косметикой вы пользуетесь?

Сейчас так много марок с косметикой что глаза разбегаются. Мне интересно какой марке (или маркам) вы отдаете предпочтение? Лично я уже 12 лет пользуюсь исключительно косметикой Avon.

Мими
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нельзя же так откровенно.

гостьюшка
#2

исключительно и тока хозяйственным мылом. или дегтярным... шоб аромат был

сса
#3

ссой

Гость
#4

Гомном не пользуюсь. В уходе - только проф.марки (davianny,filorga), в декоративке - только люкс (sisley,chanel).

сса
#5
Гость

Гомном не пользуюсь. В уходе - только проф.марки (davianny,filorga), в декоративке - только люкс (sisley,chanel).

а зря,кал очень полезен длявашейкожи

@
#6
Крыса

Ну нельзя же так откровенно.

+1

Гость
#7

Уходовая косметика у меня только Clarins, а декоративка такая: тушь Diorshow, румяна Max Factor (редко пользуюсь, только когда особо бледно выгляжу), карандаш для глаз не помню какой, но не люксовый. Тональным кремом и пудрой не пользуюсь, у меня хорошая кожа. Помадой тоже не пользуюсь, губы свои яркие, но для смягчения и ухода использую чистый ланолин.

Доця
#8
@

+1

Ваш текст

))))))))))))))))

Доця
#9

Уходовая: Авен, Виши, Слиник, Рок, Нутриджина,и т.д.Из разных марок подходят разные продукты.В большинстве своем это аптечные линии.

Никогда: Эйврн, Орифлейм и т.д.))

Декоративкой пользуюсь скромно, но это люкс. Блески для губ Диор, Ланком. Пудра Шанель, Клиник, Диор. Тушь Ланком.

Доця
#10

Слиник = Клиник))

Гость
#11

Автор.вы пользуетесь Эйвон уже 12 лет???

это срок!

расскажите сколько вам лет и на сколько вы выглядите?

Гость
#12
Гость

Гомном не пользуюсь. В уходе - только проф.марки (davianny,filorga), в декоративке - только люкс (sisley,chanel).

именно гомном и пользуетесь. почитайте состав ваших "люксов", а потом найдите эти ингридиенты в нете и поглядите как они действуют. гарантирую, будете в шоке

Гость
#13

Уж точно не Эйвон)))

Гость
#14
Крыса

Ну нельзя же так откровенно.

Да еще такое *амно))))))))))))

tempest
#15
Гость

именно гомном и пользуетесь. почитайте состав ваших "люксов", а потом найдите эти ингридиенты в нете и поглядите как они действуют. гарантирую, будете в шоке

действуют они только положительно! да!

Гость
#16
Гость

именно гомном и пользуетесь. почитайте состав ваших "люксов", а потом найдите эти ингридиенты в нете и поглядите как они действуют. гарантирую, будете в шоке

декоративка и не должна как-то "действовать", кроме как внешне, это вам не уход

Гость
#17
tempest

действуют они только положительно! да!

конечно положительно! преждевременное старение, рак, опухоли, обезвоживание - да, одни сплошные плюсы

Гость
#18
Гость

декоративка и не должна как-то "действовать", кроме как внешне, это вам не уход

я про уход и пишу, но декоротивка тоже содержит в составе много очень опасных веществ-ядов

tempest
#19
Гость

конечно положительно! преждевременное старение, рак, опухоли, обезвоживание - да, одни сплошные плюсы

да что вы? это где эти научные данные вы откапали.покажите мне хоть одного онколога,который вам скажет-даа,милочка,рак у тебя именно вот от этого крема. а про прождевременное старение и обезвоживание?у вас собственный опыт,или каких то знакомых? я на личном примере,и примере моих подруг,вижу совершенно противоположные результаты.

tempest
#20
Гость

я про уход и пишу, но декоротивка тоже содержит в составе много очень опасных веществ-ядов

если вас змея укусит,вы помрете.а если вы тот же змеиный яд,будите в терапевтических дозах( в кремах,мазях,настойках) применять,то он и лечебный эффект имеет

Карусель
#21

Уход Виши (гель для умывания, два разных крема день, ночь, термальная вода), тональный тоже Виши, помада Шанель руж коко шайн несколько штук, карандаш для губ живанши, румяна ив сен лоран, тушь мейбелин желтая, тени лореаль - это основное, а чо там еще в косметичке я уже не помню

Гость
#22

Ну понятно, люкс - *амно, а Эйвон типа конфетка? Думаю, в лучшем случае не хуже люкса, но люксом многим просто приятнее пользоваться. Ну да, платят за красивую упаковку, приятный запах и ощущение, что пользуешься классной косметикой, но это ведь тоже денег стоит.

Если что, сама я ни Шанелями-Диорами, ни Эйвоном не пользуюсь)))

наше имя
#23

Мери Кей - 3 года.

Гость
#24

Изадора. Потому что качественная и этичная косметика.

Гость
#25

А уходовая у меня натуральная: индийские травяные порошки для мытья лица, вместо крема оливковое масло.

Какая-то брюнетка
#26

Декоративная - Шанель, пудра - bareminerals, для ухода за кожей - skinceuticals

Мими
#27
Гость

Автор.вы пользуетесь Эйвон уже 12 лет???

это срок!

расскажите сколько вам лет и на сколько вы выглядите?

Мне 32 года и выгляжу отлично,конечно не на 18,но точно не старше своего возраста.

dfg
#28

Вообще разной) Mary Kay, ISL, Dior, Lancome)

,
#29

надо пользоваться разными видами и знакомиться с новинками,а не останавливаться на чем-то одном.

#30
Гость

Изадора. Потому что качественная и этичная косметика.

респект за этичность

#31

Соглашусь, что уходовый Люкс - какашка заоблачной накрутки еще та. МАксимум, декоративная косметика у них хорошая.

#32

Стараюсь пользоваться органической косметикой в кач-ве ухода - Хаушка, Рен, еще пара-тройка малоизвестных брендов

хмм
#33

А всякой. Ну уж не эйвоном точно - терпеть не могу эти каталоги.

И белорусской, и люкс, что под руку попалось, тем и мажусь.

Гость
#34

l'occitane

Евгения
#35

мери кей - не понравилась, помада-блеск лореаль глам шайн уже лет этак десять - очень крутая, тушь мейбелин супер черная, средство для снятия макияжа с глаз - мейбелин - гомно, умывалка гель- клеан клер - клевая, пудра рассыпчатая и тоналка - орифлейм - только он подходит и невидим на лице, тоналка мейбелин совершенное слияние - гомно, шампунь - ЕМЕРОН типа японская для черных волос оттеночный - не оттеняет вроде, но волос заметно мягче и блеск хороший, бальзамы для волос - белорусской косметики - эксклюзив косметикс, ревивор, румяна - шариковые - орифлейм - здоровские.... карандаш для глаз и тени - ессенс....

Евгения
#36

блески для губ диор и др. - гомно...

Евгения
#37

крем для лица - невская косметика - зеленый чай и ромашковый... - лучше пока для моей кожи не нашла..... на ночь ромашковый днем - зеленый чай...не блестит и не забивает поры.... могу еще как маску барсучим жиром помазать - эффект отличный.... мне тридцать - выгляжу намного моложе..... крем шанель брала какой то - гомно и такая аллергия страшная.....

Гость
#38
Евгения

крем для лица - невская косметика - зеленый чай и ромашковый... - лучше пока для моей кожи не нашла..... на ночь ромашковый днем - зеленый чай...не блестит и не забивает поры.... могу еще как маску барсучим жиром помазать - эффект отличный.... мне тридцать - выгляжу намного моложе..... крем шанель брала какой то - гомно и такая аллергия страшная.....

ну так вполне понятно, что после барсучьего жира Шанель гомно! И как это вы деньги на Шанель не зажали? Это ж скока жира барсучьего можно купить-то

Гость
#39

Очищение и уход - Диор, для тела - Коллистар и Кларанс, маски для лица - Dr Sebagh, декоративная - Шанель и Диор

Гость
#40

Уже 5 лет Асаdemie.

Мадам Знайкина
#41
,

надо пользоваться разными видами и знакомиться с новинками,а не останавливаться на чем-то одном.

+ 10000

Технологии не стоят на месте появляются новые качественные продукты, женщины сейчас в 35, 45, 55 выглядят значительно лучше чем их мамы и бабушки в этом же возрасте, думаю косметические средства нового поколения то же играют в этом роль

svetikk
#42

Я пользуюсь кремами для лица и грязевой очищающей маской от ahava, мне нравитсядаже очень Грязь мертвого моря хорошо очищает лицо и стягивает поры, а после их крема быстрее проходят высыпания. Для сухой и комбинированной кожи эта косметика - находка.

Елена Михайловна
#43

Пользуюсь уже длительное время mary kay. Полностью довольна косметикой. Пробовала до этого диор, но для моей кожи она вообще не айс(( Еще хотела попробовать эйвон в свое время, но вовремя отговорили))) Так что для меня mary самый лучший вариант.

#44

Я пользуюсь косметикой Дзинтарс - http://www.dzintarsshop-spb.ru/ru/ посоветовала подруга. Зпказываю ее по интернету, мне нравится что там только натуральные ингредиенты растительного происхождения, как минимум 95 процентов!Пользуюсь пока только кремами - до применения были серьезные проблемы с кожей лица из за воды. Теперь все нормально, кожа дышит, кремики так приятно пахнут!!!

Мирослава 111
#45

Я пользуюсь кремами для лица и пенкой для очищения кожи лица от http://www.floresan.ru/, мне нравится, даже очень Очень хорошо очищает лицо и стягивает поры, а после их крема быстрее проходят высыпания. Для сухой и комбинированной кожи эта косметика - находка.

Гость
#46

urban decay, too faced, the balm,nyx - декоративка

Лярош, виши, лиерак - тело и лицо

ив роше - тело

Марина Нижневартовск
#47

Я перепробовала кучу разных средств для лица, но ничего мне не нравилось, и как то раз подруга предложила попробовать комплекс для молодой кожи от фирмы Desheli. Сама не поверила, но эффект прекрасный, кожа гладкая, выровнялся цвет лица. Теперь хочу для мамы и свекрови купить у них анти возрастную косметику. Советую и вам попробовать проверила на себе.

Марина
#48

В силу современной занятости мне приходится пользоваться косметикой в основном заказанных через интернет ( mary kay, Ив Роше, Фаберлик.) Что-то нравится больше от одного производителя, что-то от другого. Недавно наткнулась на сайт http://www.maximdeo.ru/, заказала там несколько продуктов по уходу за телом. Продукты не разочаровали. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользуется товарами этого сайта?

Таня86
#49

Тоже пользуюсь Дешели, результат устраивает (в сравнении с прошлыми средствами).

Валентинка
#50

Милые девушки, прежде чем выбрать себе косметику, посмотрите какое место она занимает в рейтинге натуральности, берегите свое здоровье и сохраняйте свою красоту, брды вам врят ли помогут обеспечить натуральный уход без химии и нефтепродуктов. Кто хочет сохранить свою красоту и здоровье, как можно дольше и избавиться от каких либо пооблем- прыщи, выпадание волос, сухость кожи и т.п. пишите:-) отвечу на любые вопросы:-)