Гость
Статьи
я некрасивая

я некрасивая

что делать,если я некрасивая?я ухаживаю за собой, но это ведь все равно не то. я не люблю выходить на улицу, мне кажется, что люди на меня смотрят, как на урода, а парни не обращают внимания …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
София
#103

Золотые слова!

Кареглазка)))
#104

Мне 13 лет. Я тоже считаю, что я некрасивая. Ну и что? Мир на этом не рушится. Поклонники у меня все равно есть(2-3, но мне не до них, т.к. мне всего 13)))) При том, что моя безумно красивая подруга не имеет ни одного, т.к. она (да простит меня моя красотка) поверхностная и глупенькая))) Девочки, есть люди, живущие и без ног, и без рук, и слепые, и глухие, но они все равно находят свои половинки, потому что главное не внешность,а то, что внутри))) На внешность смотрят только те, кому нужен лишь **** (простите меня за мою прямолинейность). И не связывайтесь с людьми, для которых превыше всего смазливое лицо и длинные ноги. У таких людей в душе большая глубокая дыра, не имеющая ни доброты, ни сочувствия, ни искренности, ни ума)))

лисичка
#105

нет некрасивых женщин. Есть неухоженные.

Екатерина II
#106

Критерии красоты нынче странные,красивыми считаются накрашенные курицы с нарощенными ногтями и большими сиськами,но ведь это не красота.Грудь-это фигура,почему она расценивается как признак красоты?При встрече мы смотрим всегда на лицо и общее впечатление должно создаваться по нему,но большинство людей(а именно мужчин) смотрят сначала на грудь,попу,ноги и т.д. и уже оценивают ее по этим параметрам,некоторым вообще плевать на лицо,для них замухрышка с 4-ым размером будет красоткой,но таким как правило нужен только секс.Лицо и фигура-оба важные составляющие человека,но я всегда смотрю на лицо именно по нему видно следит за собой человек или нет,если оно красивое и ухоженное понятно,что и фигура такой будет,у толстух не бывает красивых лиц.А теперь,что для меня красивое лицо-во первых идеальное сочетание всех черт,ровный тон кожи без каких-либо изъян,"фарфоровая кожа"-как у кукол,красивого цвета глаза (мне очень нравятся ярко голубые,они красиво смотрятся на любом лице),красивые,длинные волосы с природным блеском,не крашенные, а именно природный цвет,главное чтобы волосы выглядели ухоженно и цвет был красивым,с этим увы многим не везет.Красота-это только естественность,накрашенных "барби" по телеку не считаю красивыми,даже с макияжем они выглядят нелепо и как то неестественно,а если все это смыть..

Екатерина II
#107

Я не понимаю,почему большинство не хочет ходить без макияжа?Многим идет естественность.Просто нам навязали глупые стереотипы про то,как должна выглядеть настоящая "красотка",губы а-ля "утка" и силиконовая 5-ка вместо груди входят в этот список, и всякие накрашенные Анджелины Джоли и прочие зарекламированные звезды тому пример.Все считают их чуть ли не королевами мира,говорят,что красивее этих голивудских замухрышек не найти.В то время как я,могу привести в пример одну знакомую девушку с необычайно красивым лицом,природной красотой,милым фарфоровым личиком с легким,естественным румянцем,шикарными голубыми глазами,роскошными,длинными,русыми волосами,сплетенными в объемную косу и маленькой родинкой у губ,что делает ее еще более красивой и роскошной девушкой.Никогда не видела никого красивее.Про ее внешность можно сказать только одно-увидел и не смог оторвать взгляда,я когда в первый раз ее увидела,даже не поверила,что она без макияжа,настолько красива.Вот для меня она реально мисс мира по красоте и никакие Анджелины Джоли с ней не сравнятся!Но таких людей мало,таких,чтоб крышу сносило от красоты.Красота-это редкость.Это как дар,не всем везет им обладать.Я всего несколько таких в жизни видела,эта девушка одна из них.
Но красота-это не самое главное в человеке,так что автор,просто ухаживайте за собой и будьте естественнее

Гость
#108
первый снег

Я тоже некрасивая и этот комплекс у меня с тринадцати лет, сейчас мне 37, я мама и любимая жена....Но: у меня было столько мужчин - что любая красавица позавидовала бы. Автор если Вы некрасивая - учитесь быть красивой в душе. И будет Вам счастье!!! Любите себя.

Ну и чем хвалиться,тем,что шаталась со многими? Красавицы себя ценят и не раздаривают,а у Вас типичный комплекс неполноценности.

Маша
#109

Успакойся,у тебя руки не волосатые,разрез глаз не как у китайца и нос не картошкой.Я точняк уродина!!

Дарья
#110

Я тоже не красивая я такая же как и все хотя нет даже все красивее меня у меня много морщин на лице и мне 13 лет:(

Катюшка
#111
Дарья

Я тоже не красивая я такая же как и все хотя нет даже все красивее меня у меня много морщин на лице и мне 13 лет:(

Такая же проблема

urodka
#112

нос картошкой, появились морщины вокруг глаз (а мне и 20-ти нет), крупные кости, из-за этого даже когда крайне мало вешу, выгляжу как борец, выпуклые родинки, слишком сухая кожа, ничего не помогает, перхоть, свои волосы с рождения ужасно сухие, даже кератин не помогает, как пакля выглядят, внешность не утонченная(а это мой идеал), появился целлюлит, ужас, с каждым днём становлюсь всё страшнее. я уже достала таблетки и собираюсь на днях уйти отсюда. ведь сто процентов когда я стану ещё старше, мой парень (а он богатый), найдёт себе красивее и моложе. я бы не хотела быть писанной красавицей, я бы хотела иметь хрупкие кости, утончённое личико кошечки, женственные черты лица, а не тело борца. :(

Аня
#113
urodka

нос картошкой, появились морщины вокруг глаз (а мне и 20-ти нет), крупные кости, из-за этого даже когда крайне мало вешу, выгляжу как борец, выпуклые родинки, слишком сухая кожа, ничего не помогает, перхоть, свои волосы с рождения ужасно сухие, даже кератин не помогает, как пакля выглядят, внешность не утонченная(а это мой идеал), появился целлюлит, ужас, с каждым днём становлюсь всё страшнее. я уже достала таблетки и собираюсь на днях уйти отсюда. ведь сто процентов когда я стану ещё старше, мой парень (а он богатый), найдёт себе красивее и моложе. я бы не хотела быть писанной красавицей, я бы хотела иметь хрупкие кости, утончённое личико кошечки, женственные черты лица, а не тело борца. :(

Скинь фото! Знаешь,нельзя уходить отсюда..Тоже посещали иногда такие мысли...Но нельзя! Видишь,парень у тебя есть. Значит нашёл что-то в тебе. Возможно,слишком преувеличиваешь. Только ответь, пожалуйста.

Тауриэль
#114

Возможно немножко не в тему, но как сказал Дж. Р. Р. Толкин:“ Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.”

Marla
#115

Для тех, кто считает, что счастье в мужчинах и "а моим носом можно могилы рыть, но я счастливо-замужняя" -- пару строк о себе. Я замужем за мужчиной, который считается в современном обществе успешным: европеец, 1.90, атлетическое телосложение, синие глаза, хорошая работа. Каждый день говорит мне, как восторгается моей внешностью, какая я красивая. На самооценку это никак не влияет. Я иду к зеркалу и что там? Объективно? Таких как я -- тысячи. Карие глаза, каштановые волосы, чуть поплывшая фигура. Ctrl C + Ctrl V.
Для тех, кто говорит "Ой, косметики же полно!" Однажды я решила за себя взяться. Перекрасила волосы в яркий цвет, наложила тональник, вставила линзы, встала на каблуки, нарастила ресницы. Столько внимания я еще никогда не получала. Через месяц вернула на место "серенькую мышку" -- мерзко видеть, что одним нужно просто надеть одежду, другим -- торчать у зеркала битый час, получая на выходе нечто пластиковое. Разве я похожа на себя под тонной макияжа, с чужим цветом волос, глазами, корректирующим бельем? Это кто угодно, только не я. Чтобы быть красивым, нужно им либо родиться, либо страдать. Так сказал Александр Васильев. Мне все равно, что имеются крокодилы с самооценкой выше Эльбруса. В псих.диспансере тоже гуляет Наполеон в обнимку с Вангой. Меня никогда не провожали с дискотеки, мне не посвящали стихи, маленькие дети отворачивались, меня не замечали те, в кого раньше была влюблена -- никогда! За праздничным столом всё внимание устремлялось к красавице с 9 классами образования, а я могла искрить юмором до последнего. Эксперимента ради ставила фото модели в профайл на сайте изучения языков. Письма посыпались, а с моим фото не писал никто. Поэтому хватит себя успокаивать, врать, подменять понятия с "зато у меня вот это есть!" Отрицание-гнев-торги-депрессия-принятие.

Гость
#116

Сейчас красивыми считаются брюнетки или с темными каштановыми волосами и карими глазами девушки. Невысокие, с округлыми формами. Я давно это заметила. У наших славянских мужчин такие девушки считаются сексуальными. Надо ли говорить, что мой возлюбленный шашни крутил с китаянкой, отвергнув меня, светловолосую, голубоглазую, высокую, стройную девушку. Моя внешность не считается сексуальной, мужики западают на темненьких, увы... Я не собираюсь перекрашивать волосы и вставлять карие линзы в угоду чужим вкусам. Буду искать своего мужчину, которого не отпугнет моя "холодная" внешность.

Гость
#117
Гость

Сейчас красивыми считаются брюнетки или с темными каштановыми волосами и карими глазами девушки. Невысокие, с округлыми формами. Я давно это заметила. У наших славянских мужчин такие девушки считаются сексуальными. Надо ли говорить, что мой возлюбленный шашни крутил с китаянкой, отвергнув меня, светловолосую, голубоглазую, высокую, стройную девушку. Моя внешность не считается сексуальной, мужики западают на темненьких, увы... Я не собираюсь перекрашивать волосы и вставлять карие линзы в угоду чужим вкусам. Буду искать своего мужчину, которого не отпугнет моя "холодная" внешность.

это ваш извращенец))
натуральные блондинки всегда нравятся мужикам
сама я светлоглазая брюнетка и карие линзы не собираюсь вставлять

Елена
#118
лалала

у меня та же проблема.просто, уже не знаю как мне жить. да, душа душой я не спорю, но я устала уже быть посмешищем в глазах окружающих.я вся какая-то неправильная...подскажите как девушке с некрасивой внешностью жить??? (могу отправить фото)

Елена
#119

отправьте

Ирина
#120
Гость

что делать,если я некрасивая?я ухаживаю за собой, но это ведь все равно не то. я не люблю выходить на улицу, мне кажется, что люди на меня смотрят, как на урода, а парни не обращают внимания никакого.знакомые и друзья говорят, что я симпатичная, но неужели они сказали бы мне правду?я хочу плакать.у меня ужасное подавленное настроение. что мне теперь, просидеть дома всю жизнь?

Ирина
#121

Я тоже не красивая

жертва красоты блин
#122

а я вот красивая, говорю не для того чтобы хвастаться, у меня много ухажоров,много внимания, комплиментов!но счастья у меня в жизни нет, ни смотря на красоту, ни любви, ни друзей, НИЧЕГО, а ты автор думай зачем эта красота когда нет счастья)

Гость
#123

Я тоже некрасивая. Вообще ни разу никто внимания даже не обратил. Мне 38 лет. Уже наверное и не обратит. Надежда умерла год назад. Грустно

Гость
#124

И я некрасивая, наверное. Так как у меня за 29 лет никогда не было отношений, поцелуев, никто за мной не ухаживал никогда, не предлагал встречаться, не делал комплиментов. Мужчины, которые мне нравились, меня обманывали. Я хороший, добрый человек, скажу без скромности, я никому не сделала зла, способна на сострадание. Но в последнее время ожесточилась как-то. Просто надоел обман со стороны людей. Дело в том, что я такая вся из себя скромная девушка, и всякие мерзавцы этим пользуются, типа: раз она такая тихая, то она мне ничего не сделает. Я была влюблена в своего инструктора по вождению, мне он казался настоящим мужчиной, сильным. А он меня обманул с часами и деньгами, специально внушал что я не сдам экзамен, чтоб вытащить деньги для гаишника. А на занятиях таким другом представлялся. Вы сейчас скажете: да инструкторы все такие, это их хлеб. Да нет, дорогие мои, они тоже отличные психологи, они видят: эта стерва, с ней лучше не связываться, а то побежит жаловаться директору. А эта тихоня мне ничего не сделает, а если начнет бузить, голос на нее повышу, и она язык проглотит.
Да, надоело бытьл*хушкой. Мужики совсем не ценят скромность и воспитание. Это они в интернете орут, что как они устали от гламурных стерв, как им хочется скромную порядочную девушку. А на деле за гламурными стервами только и бегают. Так что причина моего одиночества - характер в бОльшей степени, надо что-то менять. Но переломить себя в 29 лет ужасно сложно.

Гость
#125

Ну я хотя бы добилась прогресса: больше не даю себя в обиду мужикам. Не влюбляюсь ни в кого. Если вижу, что какой-то мужик с корыстными целями меня рассматривает, становлюсь безразличной, отвечаю холодно сквозь зубы, не держу за человека такого обманщика. Они быстро отваливают, понимая что нечем поживиться. Либо начинают делать работу как надо, без панибратства, не пытаясь навязаться ко мне в душу и развести. Ну и внешность, конечно, играет не последнюю роль. Была бы я милашкой, всё вышеперечисленное моментом обратилось бы мне во благо. И моя скромность, и мое воспитание, и порядочность, и доброта. Моментом я стала бы скромной воспитанной девушкой, а не забитой неинтересной серой мышью. Внешне я высокая (180), стройная, длинные волосы, правда ношу очки, но в стильной спортивной оправе. Одеваюсь со вкусом. Делаю макияж, хожу на педикюр-маникюр, делаю эпиляцию, т.*****. слежу за собой. Наверное у меня сексуальное тело, на пляже мужики разглядывают, пристают с целью секса. Но стоит одеться и меня никто не замечает. Что мне, раздетой что ли ходить?)) Но всё равно я далеко не милашка: зубы желтые, цвет кости такой, отбеливание не поможет, только виниры, сказали, ставить, но денег нет. Не дано мне.

Гость
#126
Мудрец

НЕТУ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Не верьте глянцу !! Там сплошной фотошоп и килограммы косметики !!! К чёрту моду, к чёрту стандарты !! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ И УНИКАЛЕН ПО-СВОЕМУ !!!

Да, это всё, конечно, здорово. Но мужчины говорят, что я не в их вкусе. Я и улыбаться пыталась, и юморить, и собой была с ними, и тихой была, и не тихой. Всё равно я им не нравлюсь.
А то что там девушки писали, что в наше время столько возможностей выглядеть хорошо: парикмахерские там, маникюр-педикюр. Категорически не согласна. У меня были всегда ужасные стрижки именно по вине парикмахеров. Никто не учитывал структуру моих волос, делали стрижки, которые мне не идут, которые не лежат на моих волосах как надо. Одна парикмахерша вообще долгое время меня стригла шапочкой, типа для объема у корней. И челку дурацкую. А я не знала, что мне не идет. А щас фотки нашла, мама дорохая.... в 20 лет выгляжу как тётка совдеповская)) К 29 только нашла свою идеальную прическу, банальную до невозможности: просто длинные распущенные прямые волосы, без челок, начесов и лесенок дурацких. Одной длины! И то, сама дотренькала до этого. Никто никогда мне не посоветовал, что мне пойдет. Это надо в Модный Приговор идти, там не спрашивая, творят красоту. А в парикмахерских только уродуют. Так что все равно некрасивой девушке сложно стать красивой, любая стрижка нас может просто изуродовать. У нас в универе была девушка необыкновенной красоты. Однажды ее так плохо подстригли, обкарнали под мальчика, да еще пряди были разной длины и филированные, она как после тифа была. Но все сказали: что такую красоту ничем не испортишь, даже такая прическа смотрится оригинально. Да, она ее нисколько не портила, хотя сама по себе прическа была ужасна. Нам же, некрасоткам, надо тщательно подбирать прическу, одежду, макияж. И не всегда это удается.

Гость
#127
Виктория

Красота конечно не главное ,но никто не захочет узнать какая ты внутри без красивой внешности ,особенно парни.Я далеко некрасивая.Фигура норм,но вот лицо..Глаза узкие ,маленькие (я русская),нос некрасивый картошкой,губы тонкие тоже не особо красивые .Я уже много раз безответно влюблялась..Сейчас снова.А му нравятся очень стройные,с большими глазами ,накрашенные постоянно..Такие "куколки барби" ,но мне далеко до них ..Не знаю ,что делать.Есть даже мысли о пластических операциях..

Моей безответной любви вообще нравятся китаянки, и что мне теперь стать азиаткой?)) Да пошел он.

Одинокая Нимфа
#128

Я всегда влюблялась безответно в худых парней с узкими глазами. Которые китайцев напоминали. Одному такому (рыженькому) призналась в Интернете в любви, он меня, естественно, отшил. Долго за ним бегала. Бесполезно.
У меня нос крупный, с горбинкой, лицо в прыщах, ожирение третьей степени, кожа бледная, как у вампира. Грудь четвёртого размера, волосы длинные и густые, глаза серо-зелёные. Не нравлюсь парням и мужчинам. Всю юность плакала. Меня считают красивой женщины. Но мне от этого не легче... На сайтах знакомств мужчины не хотели от меня ничего, кроме секса... Мне через два месяца будет 21 год, а личной жизни нет вообще. Я не нужна никому, кроме своей семьи. То, что внешность не важна в современном мире - полный бред. Никто не захочет твой внутренний мир узнавать, если ты страшная.

Гость
#130

Девочки дорогие, развивайте свой внутренний мир, никому не завидуйте, любите себя, Бог ведь всех нас любит, не зацикливайтесь на парнях и на отношениях с ними, цените, любите жизнь, излучайте любовь, искореняйте негатив, прекратите вешать на себя ярлыки и всё случится! Всё будет хорошо у человека, позитивного, развитого, духовного, неглупого, незацикленного! Радуйтесь жизни, красавицам хуже, на них эстеты слетаются, как мухи на мед, любят их за внешность, а внешность меняется со временем, потом их эти эстеты заменяют на красавиц помоложе, посвежее. А вам еще повезет, встретите еще своего человека! Желаю всем удачи!

Гость
#131
Гость

Девочки дорогие, развивайте свой внутренний мир, никому не завидуйте, любите себя, Бог ведь всех нас любит, не зацикливайтесь на парнях и на отношениях с ними, цените, любите жизнь, излучайте любовь, искореняйте негатив, прекратите вешать на себя ярлыки и всё случится! Всё будет хорошо у человека, позитивного, развитого, духовного, неглупого, незацикленного! Радуйтесь жизни, красавицам хуже, на них эстеты слетаются, как мухи на мед, любят их за внешность, а внешность меняется со временем, потом их эти эстеты заменяют на красавиц помоложе, посвежее. А вам еще повезет, встретите еще своего человека! Желаю всем удачи!

Что за бред вы несете, как вам не стыдно врать так!

Для красивых открыты все возможности, их на руках носят все, и работодатели и мужчины, жизнь приятна и насыщена (ну если не ***** и не моральный *****).

Некрасивым везде надо прогрызаться, хорошо работаешь- отлично, паши до конца дней, никто повышать не будет.

Приглашать в компанию? А зачем? Кому нужна эта страшила!

Жизнь у некрасивых кончается не начавшись, вот так вот, правда жизни.

Мария
#132
*****

а можно фото посмотреть?

Гость

Фото в студию!

Настя Суицидница
#133
Гость

что делать,если я некрасивая?я ухаживаю за собой, но это ведь все равно не то. я не люблю выходить на улицу, мне кажется, что люди на меня смотрят, как на урода, а парни не обращают внимания никакого.знакомые и друзья говорят, что я симпатичная, но неужели они сказали бы мне правду?я хочу плакать.у меня ужасное подавленное настроение. что мне теперь, просидеть дома всю жизнь?

Настя Суицидница
#134

Тоже самое(((

Анонимус
#135

Может быть я скажу банальности. Некрасивым нужно тратить много денег на себя. Очень много денег. Кому не повезло родиться с непривлекательным челом в бедной семье -- почитай замкнутый круг: на внешность нужна уйма бабла, а для того, чтобы много зарабатывать, нужны внешние данные.
И по поводу высокопарных фраз о том, что внешность это не главное.
Знакомство изначально завязывается на внешности, и в любви внешность играет первостепенную роль, плюс химия -- запахи. Затем мимика, раскованность, и прочее, чего не может себе позволить закомплексованный, некрасивый человек, в связи с постоянными издевками окружающих. Вывод -- всему виной недоразвитый плебс, срывающий свои неудачи на самом безответном и законодатели мод, которые банально зарабатывают бабло на изменчивости и примитивности мужских пристрастий, при этом выкачивая, в том числе и из самих мужчин немало денег на всякую бесполезную химию.
В общем, не обращайте внимания на ебанутых, будьте самими собой, развивайтесь личностно, и все у вас будет пучком. И никогда не сравнивайте себя с окружающими, ориентируйтесь только на свои личные успехи.

Гость
#136
Кукла Па

А красота лица и фигуры в женщине не главное - это 100%. Главное - что внутри, ее поведение, готовность к сексу и умение поразить мужчину, активность, энергия. Красота вообще ни фига не играет, я в этом убедилась стопроцентно.

Ерунда полная.

Все нормальные мужчины хотят красивых женщин, потому что!

А если они себе этого позволить не могут, тогда начинаются варианты: обеспеченный папа, тягловая лошадь и *****.

Всегда найдется причина, почему я езжу на Ладе Калине.

Как толко мужик может себе позволить что-то получше- тут же сбежит.

Так как дурнушка-не его выбор, а ему пришлось.

Так что делайте пластику- выбора другого нет.

Ирина Козырева
#138

Уважаемая девушка! Я вас отлично понимаю, потому что сама некрасива. Я прожила жизнь - мне 81 год, замужем была дважды, считаю даже, что два с половиной - 12 лет один любовник (после гибели второго мужа), наверное, тянет на половину замужества. Но повторить свою молодость я бы не хотела - постоянные страдания от некрасивости. Не только прямой неуспех у мужчин обижает, но вся литература, всё искусство подчёркивает привлекательность женской красоты и, следовательно, ко мне, некрасивой, всё это не относится, т.*****. делает меня в какой-то степени изгоем. Даже на работе, будь ты великолепным специалистом, вперёд продвинут, или , хотя бы, обратят внимание на более красивую, а ты. со своими знаниями будешь ещё долго доказывать свою ценность. Я вовсе тут не имею ввиду какие-то скрытые интимные интересы, нет, чисто производственное отношение. Так что мой вывод по жизни: женщина должна быть, как минимум, привлекательной. И надо все силы, все средства направить на повышение своей внешней привлекательности, если природа не наделила таковой при рождении. Хорошо, если есть какой-то талант, например, голос, или владение кистью или ещё что-то, чтобы иметь всеобщий успех - он всегда привлекает. Но, чаще - этого нет. Значит, надо работать над внешностью. Внутренний мир - это хорошо, но встречают - по внешности. А ещё запасайтесь юмором, чтобы не озлобиться на весь мир. Да, я дважды была замужем, но при этом была номером два, т.*****. второй женой, после разочарования моих мужей в их первом выборе. А парень ни один меня не предпочёл. Так что мой совет:примите то, что дала вам природа и, не ропща, ищите в себе таланты, работайте над своей внешностью и внутреннем содержанием, будьте щедрее к окружающим людям, внимательнее к другим. Совет - полюби себя такой, какая ты есть - пустые слова. Успехов тебе! Ирина.

Агнесс
#139

Я вот смотрю на себя... 28 лет, а не могу смириться что не стать мне эталонной красавицей. В детстве я четко знала, что я серая мышка и во мне ничего особенного. Такую самооценку мне изначально привила мама, сравнивая меня с другими девочками, при том не помогая мне ни в чем. Выросла я очень скромным стеснительным подростком с кучей претензий к себе, но очень гордая, с мыслью что когда-нибудь я надеру задницу всеми кто в меня не верил.
И вот я всю жизнь доказываю что-то, погоня за совершенством, бесконечная, изматывающая! Как я устала!!! А принять и смириться не могу!
Я делаю уколы красоты, стрижки, одежда, хожу в спортзал, это как временно успокоительное, внутри я все та же серая мышка!
Все из детства, что то там пошло не так, недолюбили!

Juli
#140
Белая Мышка

а кто у нас такой вердикт выносит?где прописаны все критерии красоты? или, если у Вас нет надутых губок,наращенных волос-ресниц-ногтей-груди,Вы смело ставите себе такой диагноз? Есть люди,которые не соответствуют общепринятым канонам(как на конкурсе,допустим),но они обладают изюминкой,глаз не оторвать! А если бы по улицам ходили сплошные Барби,кто бы вообще их замечал.

А вот у меня нормальное лицо красивые глаза спотривная фигура и грудь 4 размера, и все равно смотрю на фотки других девушек, даже безгрудых, и комплекс играет.ревность....так же.... Может они на тебя смотрят потому что нравишься, а не потому что не нравишься.

Гость
#141
Гость

Ну и чем хвалиться,тем,что шаталась со многими? Красавицы себя ценят и не раздаривают,а у Вас типичный комплекс неполноценности.

ну вы и *****

УУ
#142
Гость

Что за бред вы несете, как вам не стыдно врать так!
Для красивых открыты все возможности, их на руках носят все, и работодатели и мужчины, жизнь приятна и насыщена (ну если не ***** и не моральный *****).
Некрасивым везде надо прогрызаться, хорошо работаешь- отлично, паши до конца дней, никто повышать не будет.
Приглашать в компанию? А зачем? Кому нужна эта страшила!
Жизнь у некрасивых кончается не начавшись, вот так вот, правда жизни.

точно!!! согласна на все сто

Гость
#143

Может быть я скажу банальности. Некрасивым нужно тратить много денег на себя. Очень много денег. Кому не повезло родиться с непривлекательным челом в бедной семье -- почитай замкнутый круг: на внешность нужна уйма бабла, а для того, чтобы много зарабатывать, нужны внешние данные

Посмотрите на звезд и жен богатых людей, все писанные красавицы? Нет, только если изначально не модели. Деньги вообще ни разу не гарантия красоты, а сколько среди них изуродованных пластикой? Хорошие природные данные важны, из карлика с лицом Укупника Шерон Стоун не сделаешь

Гость
#144

Посмотрите на звезд и жен богатых людей, все писанные красавицы? Нет, только если изначально не модели. Деньги вообще ни разу не гарантия красоты, а сколько среди них изуродованных пластикой? Хорошие природные данные важны, из карлика с лицом Укупника Шерон Стоун не сделаешь

Гость
#145

Ты не некрасивая, просто внешность у тебя не модная. У всех народов в разные эпохи были свои представления о красоте. В эпоху Ренессанса были в моде полные дамы с целлюлитом, а худые считались чуть ли не больными. В какое-то время были в моде высокие лбы, и дамы сбривали волосы чуть ли не до макушки. Некрасиво, но это почиталось. В Японии гейши чернили зубы, черные зубы считались признаком красоты. Сейчас в моде "шикарная внешность" - ботокс, силиконовые губы, узкие носы, такие лица как у Самойловой, Решетовой, Шишковой, сейчас на таких все западают, и все себя перекраивают под такой стандарт. Все фоткаются на цыпочках, одну кривую ногу вперед выставят, зад отклячат, сделают роковой взгляд. И всем такое нравится. А мне плевать. Я никому не нравлюсь и считаюсь ло-хушкой с тургеневской внешностью. Ну да будет так, надеюсь, когда-нибудь в моду вернутся хорошие манеры, платонические отношения. Мне 30, никогда не встречалась и не целовалась. А все потому, что им всё быстро давай. Да мне плевать, что им там надо. Пушкин ждал согласия Гончаровой 2 года, а современные мужики поймут, что девка не дает сразу и досвидос. Тем более есть на всё согласные. Никого никогда не цепляла так, чтоб меня ждали, боролись. Да и бороться не надо, надо просто рядом быть и показать, что ты порядочный человек, и тебе не лишь бы присунуть скорей. Еще у них на внешности пункт, любому за-дроту с прыщавым еп-лом красавицу подавай. Как написал мне один водитель мусоровоза на сайте знакомств, страшный на лицо: "пришли фотку без макияжа". Откуда корона у них такая? Сам из себя ничего не представляет, еще оценивает достойна ли ты его. Да пошли они все. Замуж не собираюсь, от мужиков держусь подальше, подписалась на КНН, этот мир сгнил давно.

Гость
#146

А вообще трудно быть красавицей когда денег нет. Посмотрите на Водонаеву, Боню, Бузову и Бородину, когда они только пришли на проект, жуть... А сейчас такие красотки стали, ухоженность, лоск, пластика, потому что деньги появились и возможности.

Гость
#147

Что значит не красивая? Это только дело вкуса, что для одного красиво, уродство для другого и наоборот. Тут далеко ходить не надо, думаю у многих есть любимая актриса, у которой, по вашему мнению, идеальное лицо, а вы зайдите на форумы почитайте комменты людей про неё. Ты считаешь её идеалом, а люли пишут что у неё уши торчат или губы тонкие или еще что-то из той же оперы. Незнакомых людей вообще слушать не надо, вам есть дело до того что о вас подумает какое-то тело? Да голову задрала и пошла. Проблема не в твоей внешности, проблема в твоей голове.

билайн
#148

Оспадя,19 лет😁 не переживай деточка,все пройдет!

Нюра__
#149

Ага , так каждый захочет прикусить и узнать, какая ты настоящая! .. Так и здоровья на реанимацию не хватит.. У многих женщин ( девушек, девочек) есть разные недостатки, но они в основном успешно скрываются, корректируются . .. Неисправимо некрасивая женщина - это когда грубые черты лица не корректируются ( обычные пласт . операции не годятся) , когда и диеты, похудение не помогает .. Например, с детства е широкоскулые коротконогие и мелкоглазые девочки ( в том числе и русской национальности) не понимают причины злобного отношения к себе со стороны большеглазых и узколицых сверстников . Затем они принимают правила игры от красоток, направленное на их уничтожение . И , если не деградируют от отчаинья, то стараются быть более образованными, более активными в жизни, получая оплеухи на предмет внешности и на улице, и во время поиска пары, и на моменты трудоустройста, попыток с такой внешностью заниматься карьерой .... Пытаются с юмором выходить из агрессии окружающих на их внешность, но внутренние ресурсы иссякают на радость большеглазых и озорных ... Чего только не придумали разного толка хироманты, псевдоастрологи , физиомисты о людях с широкими скулами: что они якобы и жестокие, что они якобы звероподобные ….. Например, даже писатель Дарья Донцова , при всей легкости , искрометности её иронических детективов, позволяет себе резкие сатирические высказывания в адрес некрасивых женщин: широкоскулых, коротконогих и мелкоглазых . Женщины с такими анатомическими особенностями у неё обязательно преступницы , недостойные иметь нормальную семью, счастливых детей .

Нюра__
#150

У многих женщин ( девушек, девочек) есть разные недостатки, но они в основном успешно скрываются, корректируются . .. Неисправимо некрасивая женщина - это когда грубые черты лица не корректируются ( обычные пласт . операции не годятся) , когда и диеты, похудение не помогает .. Happy end для женщин с черезчур грубыми чертами лица и мелкими глазами ( +, например, кривым маленьким носом) бывает только в кино .. В повседневной жизни широкоскулые, коротконогие и мелкоглазые женщины ( в том числе и русской национальности) должны обладать отменным здоровьем и добрыми родителями, чтобы выжить среди оголтелой злобы и насмешек большеглазых и узкоскулых . Женщины с широкими скулами вынуждены больше работать , потому что из-за внешних данных они не кажутся представителям мужского пола миленькими и ждущими защиты , и поэтому не имеют материальной поддержки от мужа ( бывшего мужа) ни для себя, ни для своих детей .... А красотки родом из 90-х беспощадны и работают на уничтожение .. Затем у широкоскулых душевных сил ( и молодости) совсем не остается, и они пытаются черпать энергию из еды .... Но все эти переслащенные продукты массового производства, напичканные химией , не дают позитивной энергии, только идут в жир...

Мурочка
#151
Julia

Кто вам сказал, что вы некрасивая? Да те ли ещё некрасивые считают себя красавицами писаными-распрекрасными!!? И попробуй не согласись с ними, что они не лучшие и не королевны. И это подавленное настроение пройдёт, только не повторяйте, что вы некрасивая...

Татьяна
#152

Я тоже замарашка и серая мышь. Отношений нет, хотя уже 27 лет, были до этого абьюзы. Даже жить не хочу, жила б в Европе, давно б решила эту проблему, но у нас говноРашка.
Недавно в который раз из-за этого уволилась с работы и хочу уехать в глухую деревню, тяжко каждый день как ад проживать, когда кругом красотки, а я ненужная никому старая дева. Что вам посоветовать автор? Пойдёмте вместе в монастырь в глухую деревню, там хоть меньше боли и будем вместе.

Гриша Радуга
#153
первый снег

Я тоже некрасивая и этот комплекс у меня с тринадцати лет, сейчас мне 37, я мама и любимая жена....Но: у меня было столько мужчин - что любая красавица позавидовала бы. Автор если Вы некрасивая - учитесь быть красивой в душе. И будет Вам счастье!!! Любите себя.

Вы не только некрасивая но ещё и ночная бабочка мягко говоря. Количеству концов не мытых только только глупые завидовать станут.

Гостья
#154

Я тоже считала себя не красивой. Я стала изгоем в классе. И никому не нужна вообще мне стало похиг на мнения других и я совсем не обращала внимания как на меня смотрят. Мой лучший друг на это время была моя мама. Она всегда поддерживала и помогала мне. Конечно я понимаю что не у всех есть такие заботливые родители как у меня хотя когда была мелкой думала что они вообще не обращают на меня внимания. Но я ошиблась. Короче не обращай внимания на все эти взгляды и так далее. Живи своей жизнью!!!