Гость
Статьи
я некрасивая

я некрасивая

что делать,если я некрасивая?я ухаживаю за собой, но это ведь все равно не то. я не люблю выходить на улицу, мне кажется, что люди на меня смотрят, как на урода, а парни не обращают внимания …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мурочка
#151
Julia

Кто вам сказал, что вы некрасивая? Да те ли ещё некрасивые считают себя красавицами писаными-распрекрасными!!? И попробуй не согласись с ними, что они не лучшие и не королевны. И это подавленное настроение пройдёт, только не повторяйте, что вы некрасивая...

Татьяна
#152

Я тоже замарашка и серая мышь. Отношений нет, хотя уже 27 лет, были до этого абьюзы. Даже жить не хочу, жила б в Европе, давно б решила эту проблему, но у нас говноРашка.
Недавно в который раз из-за этого уволилась с работы и хочу уехать в глухую деревню, тяжко каждый день как ад проживать, когда кругом красотки, а я ненужная никому старая дева. Что вам посоветовать автор? Пойдёмте вместе в монастырь в глухую деревню, там хоть меньше боли и будем вместе.

Гриша Радуга
#153
первый снег

Я тоже некрасивая и этот комплекс у меня с тринадцати лет, сейчас мне 37, я мама и любимая жена....Но: у меня было столько мужчин - что любая красавица позавидовала бы. Автор если Вы некрасивая - учитесь быть красивой в душе. И будет Вам счастье!!! Любите себя.

Вы не только некрасивая но ещё и ночная бабочка мягко говоря. Количеству концов не мытых только только глупые завидовать станут.

Гостья
#154

Я тоже считала себя не красивой. Я стала изгоем в классе. И никому не нужна вообще мне стало похиг на мнения других и я совсем не обращала внимания как на меня смотрят. Мой лучший друг на это время была моя мама. Она всегда поддерживала и помогала мне. Конечно я понимаю что не у всех есть такие заботливые родители как у меня хотя когда была мелкой думала что они вообще не обращают на меня внимания. Но я ошиблась. Короче не обращай внимания на все эти взгляды и так далее. Живи своей жизнью!!!

Старая
#155

Я вот длинная, как палка, и совершенно нескладная. И лицо страшное. Я уже привыкла, что после первой встречи не последует второй.это стандартная ситуация для меня, когда подругам при мне делают комплименты, а мне остаётся улыбаться, делая вид, что я очень рада за подругу.когда с нами знакомились(очень редко), в мою сторону никто даже не смотрел. Говорила ли я, или же просто молчала и улыбалась- выбирали всегда подруг.и разговорчивых, и молчаливых. Очень уж я от этого страдала. В итоге заболела.теперь я ещё и больная уродина)Выходить куда-либо для некрасивых с целью познакомиться-это только лишний повод для расстройства. Наверное, надо найти себе дело всей жизни и посвятить себя ему.

Гость
#156

Девчонки, и я не красивая. Просто вообще... всегда об этом знала, мальчики иногда об этом напоминали, но мой настрой не так легко сломить. Комплекс да, он всегда со мной. Но! Я одеваю вещи, цвет которых выгодно подчеркивает мою кожу и глаза, подчеркивают фигуру. Прическа, маникюр, педикюр, гладкая кожа. А еще я делаю десерты, от которых мой муж в восторге. У меня есть хобби...я люблю вязать и вяжу классные вещи из дорогих ниток... шелк, альпака... В моем лице только одна симпатичная деталь - это губы. На ней я и делаю акцент.
Кстати, мой муж настоящий красавчик и еще 2 детей.

Гость
#157

А мой недостаток никак не намазать..тубулчрная грудь
.страдаю всю жизнь (. Так же перхоть,плохие зубы,кожа в прыщах.зарабатываю немного,денег на изменения нет((((.

Гость
#158

Бред все это .Не бывает не красивых женщин.У меня вот такая история ,может она тебе морально поможет.В моем окружении очень много одиноких женщин и девушек и все они далеко не уродины.Я второй раз замужем ,второй муж симпатичный хотя про себя так сказать не могу.И иногда слышу за спеной что он там нашол?..)А вот то и нашол чего у вас нету.Полюбому есть какая-то изюменка так не бывает чтоб небыло.Бог справедлив одним дает красоту другим язычок ,третьим очарование,четвертым легкость и если человеку хорошо с тобой он останится.Сколько красивых и пустых людей.

Опытный
#159

На каждый товар есть свой покупатель. Настоящая природная красота, -это редкость. Поэтому нужно просто стараться быть привлекательной (только не сексуально). Если девушка хочет быть сексуально привлекательной, то она как сука будет привлекать к себе только кабелей, тогда как порядочные мужчины будут обходить ее стороной.
Для этого не обязательно быть красивой. Привлекательность, - это общее впечатление о женщине. Она имеет много состовляющих. Это и выражение лица (должно быть доброжелательным) и манера общения (побольше улыбаться), и умение одеваться (со вкусом), и много чего еще. Привлекательная, имеет намного больше шансов найти себе человека для жизни, чем красивая.

Гость
#160
Опытный

На каждый товар есть свой покупатель. Настоящая природная красота, -это редкость. Поэтому нужно просто стараться быть привлекательной (только не сексуально). Если девушка хочет быть сексуально привлекательной, то она как *** будет привлекать к себе только кабелей, тогда как порядочные мужчины будут обходить ее стороной. Для этого не обязательно быть красивой. Привлекательность, - это общее впечатление о женщине. Она имеет много состовляющих. Это и выражение лица (должно быть доброжелательным) и манера общения (побольше улыбаться), и умение одеваться (со вкусом), и много чего еще. Привлекательная, имеет намного больше шансов найти себе человека для жизни, чем красивая.

Опытный ищет обеспеченную дамочку в поиске, чтобы улыбалась, была доброжелательна, хорошо одета. А ещё и на машинке получше, и с квартиркой.

Страшненькая женщина, неплохо зарабатывающая, в отчаянии. Девочкииии, если вы хорошо одеты и на хорошей машине и к вам такие подходят-берегитесь, ради бога! Особенно если к вам в нормальном виде Не подходят, у вас могут отнять последнее, то, что вы кровью и потом зарабатывали.

Гость
#161
Гость

Бред все это .Не бывает не красивых женщин.У меня вот такая история ,может она тебе морально поможет.В моем окружении очень много одиноких женщин и девушек и все они далеко не уродины.Я второй раз замужем ,второй муж симпатичный хотя про себя так сказать не могу.И иногда слышу за спеной что он там нашол?..)А вот то и нашол чего у вас нету.Полюбому есть какая-то изюменка так не бывает чтоб небыло.Бог справедлив одним дает красоту другим язычок ,третьим очарование,четвертым легкость и если человеку хорошо с тобой он останится.Сколько красивых и пустых людей.

Вот именно, если вы страшная, что нормальный мужик в вас нашёл? Квартиру? Связи родителей? Сидите и не звездите, таких страшных, купивших мужиков полно. Пятки им лижете, а они вам направо и налево. Ой я при муже (который ничего не зарабатывает, гуляет, на жену ему плевать, но зато "при муже")

У меня в окружении все страшненькие и обеспеченные хоть немного при таких мужьях.

мару
#162
лалала

у меня та же проблема.просто, уже не знаю как мне жить. да, душа душой я не спорю, но я устала уже быть посмешищем в глазах окружающих.я вся какая-то неправильная...подскажите как девушке с некрасивой внешностью жить??? (могу отправить фото)

полюбите себя

Уродина
#163

У меня та же проблема. Знаете,когда ты толстая ты можешь похудеть и все. А вот когда твой рост 180 и вес 45, т.е. длинная и жутко худая это беда. Еда тут не причем. Это гены. И я всю жизнь буду уродкой. Парня мне не найти потому что я выше них и они меня посылают. Я урооод. Да и к тому же я нищая. Я одеваюсь как ....как не знаю кто. Я кошмар

Нина
#164
Уродина

У меня та же проблема. Знаете,когда ты толстая ты можешь похудеть и все. А вот когда твой рост 180 и вес 45, т.е. длинная и жутко худая это беда. Еда тут не причем. Это гены. И я всю жизнь буду уродкой. Парня мне не найти потому что я выше них и они меня посылают. Я урооод. Да и к тому же я нищая. Я одеваюсь как ....как не знаю кто. Я кошмар

"Когда ты толстая ты можешь похудеть и всё". Я вам то же самое могу сказать, вы можете поправиться, раз худая, и всё.

Гость
#165
Гость

А вообще трудно быть красавицей когда денег нет. Посмотрите на Водонаеву, Боню, Бузову и Бородину, когда они только пришли на проект, жуть... А сейчас такие красотки стали, ухоженность, лоск, пластика, потому что деньги появились и возможности.

Насчет Бони и Водонаевой не соглашусь) они и без пластики хороши были) а вот Бузовой ничего не помогло

Гость
#166
Анонимус

Может быть я скажу банальности. Некрасивым нужно тратить много денег на себя. Очень много денег. Кому не повезло родиться с непривлекательным челом в бедной семье -- почитай замкнутый круг: на внешность нужна уйма бабла, а для того, чтобы много зарабатывать, нужны внешние данные.
И по поводу высокопарных фраз о том, что внешность это не главное.
Знакомство изначально завязывается на внешности, и в любви внешность играет первостепенную роль, плюс химия -- запахи. Затем мимика, раскованность, и прочее, чего не может себе позволить закомплексованный, некрасивый человек, в связи с постоянными издевками окружающих. Вывод -- всему виной недоразвитый плебс, срывающий свои неудачи на самом безответном и законодатели мод, которые банально зарабатывают бабло на изменчивости и примитивности мужских пристрастий, при этом выкачивая, в том числе и из самих мужчин немало денег на всякую бесполезную химию.
В общем, не обращайте внимания на ебанутых, будьте самими собой, развивайтесь личностно, и все у вас будет пучком. И никогда не сравнивайте себя с окружающими, ориентируйтесь только на свои личные успехи.

Я согласна с первой половиной текста. Что касается кто виноват... Виновата человеческая природа. Влечет к привлекательным. Я сама некрасивая, а была ужас и мне нравятся симпатичные мужчины. Недавно несколько фильмов пересмотрела ради привлекательного и сексуального актера. Во всех мифах и сказках и классики описывают красавиц. Ну вот влечет к ним. Что касается индустрии красоты - то да, делают деньги. Но тоже само было бы и три тысячи лет назад. Тогда точно также женщины, да и мужчины хотели выглядеть хорошо. Только царицы в молоке и меде могли позволить купаться и изумруда носить, а другие нет.
И если ты некрасивый и из бедных и ничего поэтому не можешь исправить - то тяжело будет в жизни. Глупо и даже довольно жестоко писать - похудей, сделай прическу. Как будто некрасивые - это запущенные с грязными волосами. Нет, если и становятся такими - так от отчаяния. Но дело-то не в этом. Вот у меня подруга - хуже меня. Не страшная нет, но совсем не красоты. Недавно она сделала и прическу хорошую и маникюр. И улыбчивая сама по себе. А толку ноль. Некрасивая. Но она молодец зарабатывает на себя и живет интересно хоть и горько одной. Но выше себя не перепрыгнешь.

Гость
#167
Анонимус

Может быть я скажу банальности. Некрасивым нужно тратить много денег на себя. Очень много денег. Кому не повезло родиться с непривлекательным челом в бедной семье -- почитай замкнутый круг: на внешность нужна уйма бабла, а для того, чтобы много зарабатывать, нужны внешние данные.
И по поводу высокопарных фраз о том, что внешность это не главное.
Знакомство изначально завязывается на внешности, и в любви внешность играет первостепенную роль, плюс химия -- запахи. Затем мимика, раскованность, и прочее, чего не может себе позволить закомплексованный, некрасивый человек, в связи с постоянными издевками окружающих. Вывод -- всему виной недоразвитый плебс, срывающий свои неудачи на самом безответном и законодатели мод, которые банально зарабатывают бабло на изменчивости и примитивности мужских пристрастий, при этом выкачивая, в том числе и из самих мужчин немало денег на всякую бесполезную химию.
В общем, не обращайте внимания на ебанутых, будьте самими собой, развивайтесь личностно, и все у вас будет пучком. И никогда не сравнивайте себя с окружающими, ориентируйтесь только на свои личные успехи.

Тоже хорошо заметили -- как вести себя раскованно, кокетливо, если мужчины на тебя не смотрят, более того, ты знаешь. что не нравишься. Откуда взять силы? Да и какой смысл?
Мне как некрасивой девушке мать все время говорила "надо самой" - при этом никак не могла показать на примере как же это. Я пыталась, конечно, иногда как-то больше говорить, улыбаться, шутить. Но если нет интереса к тебе... Как? В любом общении, не говоря уже про отношения - должна быть взаимность.

Гость
#168
Гость

Насчет Бони и Водонаевой не соглашусь) они и без пластики хороши были) а вот Бузовой ничего не помогло

Я не фанатка Бузовой. Но вы ведь понимаете, что многие о таких данных или результате могут только мечтать. Можно же иметь внешность Инны Чуриковой.

Гость
#169
Гость

И я некрасивая, наверное. Так как у меня за 29 лет никогда не было отношений, поцелуев, никто за мной не ухаживал никогда, не предлагал встречаться, не делал комплиментов. Мужчины, которые мне нравились, меня обманывали. Я хороший, добрый человек, скажу без скромности, я никому не сделала зла, способна на сострадание. Но в последнее время ожесточилась как-то. Просто надоел обман со стороны людей. Дело в том, что я такая вся из себя скромная девушка, и всякие мерзавцы этим пользуются, типа: раз она такая тихая, то она мне ничего не сделает. Я была влюблена в своего инструктора по вождению, мне он казался настоящим мужчиной, сильным. А он меня обманул с часами и деньгами, специально внушал что я не сдам экзамен, чтоб вытащить деньги для гаишника. А на занятиях таким другом представлялся. Вы сейчас скажете: да инструкторы все такие, это их хлеб. Да нет, дорогие мои, они тоже отличные психологи, они видят: эта стерва, с ней лучше не связываться, а то побежит жаловаться директору. А эта тихоня мне ничего не сделает, а если начнет бузить, голос на нее повышу, и она язык проглотит.
Да, надоело бытьл*хушкой. Мужики совсем не ценят скромность и воспитание. Это они в интернете орут, что как они устали от гламурных стерв, как им хочется скромную порядочную девушку. А на деле за гламурными стервами только и бегают. Так что причина моего одиночества - характер в бОльшей степени, надо что-то менять. Но переломить себя в 29 лет ужасно сложно.

Подавляющему большинству мужчин нравятся красивые/привлекательные, хорошо одетые, материально устроенные. Есть симпатичные мужчины, кто женится ради квартиры и зп на некрасивой, есть ровня к ровне - оба средние - лучше не нашли. Мягкость, воспитание. скромность - это качества, которые "ценятся", только если это приложение к красоте или квартирам. Да и даже тогда далеко не всеми.
Вот те, кто вышел по расчету за партнера не сильно привлекательного, или по принципу - лучше не было никого - и поют про то, что оценили характер. Это форма, которую надо соблюсти.
Извините, должны быть исключения. Но другого в жизни не видела.

гость
#170

нет, у меня такая же проблема, но я пытаюсь одеваться так как сейчас в моде и то что мне подходит. Я уже забыла про то что считала себя уродом и за это время у меня есть друзья. Я крашусь, но очень не часто. Я без косметики лучше выгляжу, за эти 2 года как я считала себя некрасивой. Моё лицо подросло и выглядит сейчас намного лучше, мои черты лица стали немножко лучше,сейчас мне 15 и меня не волнует какая я некрасивая.. я же не одна такая всё-таки.. =)

Гость
#171
Гость

Я не фанатка Бузовой. Но вы ведь понимаете, что многие о таких данных или результате могут только мечтать. Можно же иметь внешность Инны Чуриковой.

Уж не знаю в каком надо быть отчаянии, чтобы мечтать о внешности буз!

Гость
#172

Право - да. Только женщинам хочется жить не с правом, а с мужчиной. Привлекательным, сильным, любящим, заботливым.
А на практике даже самые средненькие блекленькие с намечающейся плешь, к которым душа не лежит, и те если и начинают ухаживать, то без какого-либо энтузиазма. Ну или кабели без жилья и денег по центру города выгуляют. Или еще хуже... А ты такая ждешь роз и любви...

ыыы
#173
первый снег

если есть куча мужчин -это не значит переспать с каждым, есть друзья, коллеги, друзья друзей которым просто интересно общаться с некрасивыми но интересными женщинами собеседницами. Вот.

ужас уж лучше переспать, тем более что с некрасивой вряд ли даже переспать на раз согласятся.
Я не сторонница того чтобы иметь кучу мужчин в постели, я о том, что лучше уж тебя считают ***, чем *** другом или интересной собеседницей

ыыы
#174
Анка

Автор давайте с того, что проснись вы завтра утром красивой, вы просто не будете знать, что делать с этой красотой. Конечно надо иди и оправдывать звание "красивая девушка". Грубо говоря вам придеться иди и "жить". А это так невесело. Веселей жить, думая "Все равно мне ничего не светит, ведь я не красивая"... Согласны, автор?

знаю сколько красивых людей и все живут спокойно. Когда я сама чувствую себя красивой и такой являюсь, тогда и я сама спокойно живу. Наоборот проблемы у тех, кто себя ненавидит, объективно или нет

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем