Гость
Статьи
как перестать хотеть …

как перестать хотеть есть?

все мысли о еде. невыносимо...
хотя я довольно долго из за определенных обстоятельств не ем регулярно и нормально... получается поесть раз в день... может из за этого?

Рио
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раз в день питаться, то конечно будет весь день есть хотеться. А что у вас за важность такая, почему вы перекусить не можете?

Котлета
#2

У меня наоборот. я тоже кушаю редко и постоянно мысль о том не забыла ли я покушать. я забываю кушать, потому что не хочется. Поделитесь как вы помните о том что хотите кушать?

Злата
#3

Конечно,из-за этого,есть надо по чуть-чуть,но часто,как я,тогда и думать не надо...)

Гость
#4
Котлета

У меня наоборот. я тоже кушаю редко и постоянно мысль о том не забыла ли я покушать. я забываю кушать, потому что не хочется. Поделитесь как вы помните о том что хотите кушать?

еще сто раз скажи слово "кушать"

#5
Рио

все мысли о еде. невыносимо...хотя я довольно долго из за определенных обстоятельств не ем регулярно и нормально... получается поесть раз в день... может из за этого?

Раз в день это не нормально. Наверное яблочко погрызете и водичкой запьете)

Гостья
#6

Кофе снижает апетит. Пейте кофе.

Гостья
#7

апетит=аппетит...

Автор
#8

кофе и правда снижает аппетит!

но мне жалко зубы))

Рейн
#9

Ага, блин ваще!..

Makala gall
#10

Не жри 1 неделю и не надо перед этой недели жрать тупо бухай больше воды ну и канечно можно пить колку чуть чуть и все когда себя доводиш до рвоты жри пол хлеба и когда кончиться неделя все а то будет плоха а дальше жрать очень мало патом немного больше и так и продолжать месяц ну можеш и неделю

Форум: Красота
Всего: 50 112 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема