Гость
Статьи
Моя стройная подруга …

Моя стройная подруга ест ТОЛЬКО макароны!

Всегда завидовала чистой коже моей подруги и стройной фигуре без целлюлита. Все время выпытывала, какой диеты она придерживается ,а она отмахивалась - нет никакой диеты. Но я женщин знаю, все говорят я ничего для красоты не делаю .а на самом деле ... Недавно я съехала с родительской квартиры и предложила подруге снимать однушку вместе. Почти месяц живем вместе, естественно я вижу чем она питается. КАЖДЫЙ ДЕНЬ подруга приходит с работы и ест обычные макароны с кетчупом. И это часов в 7 вечера. Утром не ест, с собой берет яблоко. И в течение дня чай-кофе пустой. Спрашиваю, зачем есть дешевые макароны, "пустые калории". Она говорит, что готовить не любит, а макароны - самое быстрое и легкое в приготовлении. Нечто подобное рассказывала мне бабушка. Ее мама (то есть моя прабабушка) дожила до 91 года, много курила и ела в только каши с хлебом, потому что дешево. А здоровье было не хуже, чем у адептов правильного питания.В чем причина этих явлений?

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

наследственность и гены, детка

Гость
#2

макароны и одно яблоко за весь день?

неудивительно

Гость
#3
Фам фаталь

наследственность и гены, детка

Я согласна.Я ем все,что фигуре"вредно",но приЕтом ни где,ни чего лишнего нет.

#4

Я тоже макароны и картофан ела токатак,а еще хлеб белый с молоком на ночь -вкуснаа ...и было это до тридцатника.

Гость
#5

так просто макароны - это никакая не страшная пища, если просто сварить без масла, почти диетический продукт. Кетчуп - тоже фигня. Если не поглощать с макаронами котлеты, сосиски, всякие жирные соусы, майонез и пр, и не есть их тоннами, то очень даже можно похудеть, особенно если остальные приемы пищи - яблоко и пустой чай

Гость
#6

От макарон из высших сортов пшеницы. как правило не поправляются...

Гость
#7

а может она одновременно принимат таблетки какие-ниб, напр безобидные фаза 2 - как раз для уменьшения калориев от сложных углеводов.

Ландыш
#8

А как же витамины,минералы и прочее? Рыба,мясо,зелень,овощи?На одних макаронах организм измучается!

Натали
#9

При таком питании она получает 1000-1500 калорий. Естественно, худая. Молодец девушка, уважаю.

А вот ежели макароны с котлеткаме, да бутербродиком залакировать, да конфеточку с чайком, как наши тетки любят ввечеру - тады да, привет, жиры и талия с хулахуп!

Гость
#10

да причем тут наследственность и генетика???

автор, ты посмотри на ккал и содержание белков/жиров/углей, все вполне себе благополучно)

в среднем, это около 350 ккал, 75 углей, 10 белков и 1 грамм жира на 100 грамм сухих макарон

ЧТО тут плохого???

только то, что витаминов нету))а где они есть??в гмо-апельсинах???

Натали
#11

Ландыш, можно принимать витамины в таблетках.

Adriana
#12

если она каждый день лопает макароны, то это как разновидность монодиеты получается же... а главное правило с макаронами - есть только те, что изготовлены из твердых сортов пшеницы!

Гость
#13
Ландыш

А как же витамины,минералы и прочее? Рыба,мясо,зелень,овощи?На одних макаронах организм измучается!

ага, где ты витаминные овощи покупаешь

нуксика расскажи

Гость
#14
Гость

Я согласна.Я ем все,что фигуре"вредно",но приЕтом ни где,ни чего лишнего нет.

не 3,14зди))

100% для тебя все* это 2 яблока и кусок куриной грудки))))))))))))

Гость
#15
Ландыш

Рыба,мясо,зелень,овощи?

с каких пор в трупье есть витамины? или трупный яд полезная для организма витаминка?)))))

Гость
#16

ну чё лет до 30 так посидит потом себе на лекарства будет работать

Брюнетка
#17

а чему вы удивляетесь? её идиотское питание тянет максимум на 1000 ккал.

1
#18

ооо, у меня был период в жизни, когда я питалась только макаронам/гречкой (она дешевая еще была), рисом с овощами из пакета.

Худющая была, это да)))

Но желудок надо железный иметь для такой "диеты"

Гость
#19

а у меня другой вопрос

если не из макарон и каш

то откуда еще можно взять необходимое количество углеводов???

фруктов ты столько не съешь, автор, не обольщайся)

Гость
#20

Ваша прабабушка неспроста так долго прожила и была здорова. Крупы - это сложные углеводы, очень и очень полезные, и никогда от них не потолстеешь, если они сварены на воде,к тому же очень много витаминов и микроэлементов. Подруга тоже знает толк в питании, макароны без жирных добавок - это тоже сложные углеводы.

#21

У меня от макарон, кофе и капустных салатиков в студенчестве предъязвенное состояние приключилось: резкие боли в желудке, рвотные позывы с кровью. Скорую вызывали. Потом долго лечила. В итоге без горячего и супа теперь надолго боюсь и кофе только с молоком.

Крадущийся вертолёт
#24

В предъязвенном состоянии макароны не виноваты, а вот кофе и капуста - да, их труд.

#25

если хочешь похудеть, жри много молочных продуктов, например если будешь пить стакан молока после еды, твой метоболизм ускоряется на 30% и пей немного кофе если любишь его, он тоже на 30% ускоряет, и спи много, а не сиди в *** до 3 часа, ночи тогда метоболизм немножко ускоряется, обычно у эктоморфоф он быстрый

Гость
#26

Жена( или девушка точно не помню)илона маска тоже ест макароны с кечупом и много кофе и очень худая

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем
Предыдущая тема