Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга меня не уважает и колко шутит про меня

У меня есть Лучшая подруга с которлй мы общаемся около 5 лет. Со временем мы повзрослели и поменялись, кто-то в лучшую сторону, а кто-то нет.
Довольно продолжительное время моя подруга относилась ко мне странно и не приятно. К примеру недавно я решила купить обычную кофту и просто поделилась мнением о самой кофте с друзьями, а она сказала что такие кофты носят только стройные люди и что я в ней буду выглядеть как бублик. Возможно она завидует мне что родители покупают мне достаточно много чего я хочу, а ей нет.
Так же хочу обратить внимание на то как она якобы шутит.
Мы сидели и листали фото знаменитых людей и там была девушка с очень красивой внешностью и я это подметила и сказала ей об этом.
"Смотри какая красивая"
В ответ я получила лишь
"Ну да не то что ты"
Есть множество таких случаев которые я ей прощала, потому что мне не с кем общаться кроме её в школе.

Подскажите пожалуйста что делать? #подруга

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Подождите...
Толи ещё будет...

#2

Лучше вообще не иметь никаких подруг,чем такую стервозину,которая обесценивает Вашу жизнь.
Где Ваше самоуважение?

Гость
#3

а ей есть с кем? может, завидует или просто токсичная. А вы хоть общаетесь нормально - поищите себе друзей других, по себе. если она не просто так по-дурацки разговаривает, а сама в целом положительный человек.

Гость
#4

Она психопатка. Злится и завидует вам. Подставит вас как только так сразу. Перестаньте с ней общаться

#5

Фу,не пошла бы она,если бы мне такое сказали,я бы её послала.
Чего терпишь?А.

Гость
#6

Учить уроки и сидеть на детиру

#7

Попробуй так же к ней относиться. Например, скажи ей, что есть одна милая девушка, на неё похожая, но лучше- волосы не секутся и не выпадают, без косметики красивая и очень фигуристая.

Мариночка
#8

Для начала пойми, кого называют моей лучшей подругой.
Моя- это значит твоя, не общая.
Лучшая это означает, что у тебя она не единственная, а подруг много, и она лучше всех к тебе относится.
Подруга это не просто девочка , с которой ты болтаешь или гуляешь, а та, которая тебя всегда и во всем поддерживает и за тебя готова перегрызть глотку тому, кто как-то словами или поступками тебя расстраивает, с ней весело и надёжно.
А эта , про которую ты писала, хуже врага. Лучше одной, чем с такой.

#9

У меня знакомая,продает косметику,без двух передних зубов,зато с высоким самомнением😂 докопалась до моего цвета волос,не нравится ей он,будто ее кто-то спрашивал)))Я с ней мило общалась,а она раз сказала, я промолчала,второй раз,взяла и подъ....а ее в ответ,она обалдела,не ожидала такого))))могу ещё жёстче пройтись,но толку нет,сворачивать общение нужно с такими людьми.

Гость
#10

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: