Гость
Статьи
Постоянно всё …

Постоянно всё откладываю

и не могу начать заниматься чем-то новым. Не могу никак начать заставить заниматься делами( а у меня их очень много, одно из самых важных - подготовка к ЕГЭ. Но никак не приступлю. И дело не в лени даже, у меня абсолютно всех дел, даже приятных, такое касается. Например, я мечтала заниматься танцами. И всё откладывала, потому что боялась, что у меня не получится, ведь я уже взрослая, что будет сложно и тд и тп. В общем, у меня какой-то блок и я очень боюсь трудностей и перемен, хотя трудностей даже не всегда могут быть, я их сама придумываю и ожидаю. С ЕГЭ также: все равно не сдам, я тупая, я ничего не пойму, не запомню. Ищу миллион причин, чтобы отложить на завтра и завтра ситуация повторится. Время идёт. Серьезность осознаю, но все равно блин ничего не делаю! Уже саму себя хочется долбануть хорошенько, чтобы с места свдинулась хоть немного. Как преодолеть себя? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Отклалываете из за страха. Начать что то новое. Я такая же. Всего боюсь всегда . Страшная трусиха !

Я
#2

Вы занимаетесь спортом? Спорт очень проветривает мозги.

Гость
#3
Я

Вы занимаетесь спортом? Спорт очень проветривает мозги.

Не занимаюсь, спорт помогает справиться с этим?

Алина
#4

Ну не сдадите вы егэ, поступите в шарагу на нелюбимую специальность, хотите этого? Всё к тому идёт. Жить надо здесь и сейчас

Гость
#5
Алина

Ну не сдадите вы егэ, поступите в шарагу на нелюбимую специальность, хотите этого? Всё к тому идёт. Жить надо здесь и сейчас

Если бы всё так было просто, этого поста здесь бы не было, а к ЕГЭ я была бы уже готова. Но в этом и суть, что у меня блок какой-то, который мне не во всем мешает, не только в ЕГЭ. И я не могу его преодолеть. Об этом и прошу совет.

Гость
#6

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: